Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как/чем защитить красивые белые швы между плиткой?

sasha1505

Рекомендовані повідомлення

Имеет место быть черная и белая шестигранная плитка с белыми швами на полу в санузле. Хочется сохранить эту красоту. Как и чем?

Где-то год назад советовали каким-то бесцветным лаком и кисточкой аккуратно пройтись по швам...к сожалению, не могу найти ссылку/сообщение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеет место быть черная и белая шестигранная плитка с белыми швами на полу в санузле. Хочется сохранить эту красоту. Как и чем?

Где-то год назад советовали каким-то бесцветным лаком и кисточкой аккуратно пройтись по швам...к сожалению, не могу найти ссылку/сообщение.

 

было в теме у Виктора Одноэтажник в национальном стиле. Общался по этому поводу недавно с ним - швы по прежнему белые, способ работает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Где-то год назад советовали каким-то бесцветным лаком и кисточкой аккуратно пройтись по швам...к сожалению, не могу найти ссылку/сообщение.

 

В этой теме обсуждалось. Не обязательно читать всю. Там на последних паре страниц обсуждали лучший на сегодня лак для этих целей.

Пол в санузле имеется ввиду без душа? Потому что если душ с трапиком в полу, то я бы делал эпоксидной затиркой. Впрочем, я так и сделал...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...