Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

А Він мовчав і нічого не писав образливого їм?

Правда образливою може бути лиш тим

Хто хоче йти неправедним шляхом. (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этой классике упущен один юанс - они будут похожи на вас двадцатилетней давности, сильно невоспитанного.

 

нифига - на меня , каким бы я был , если бы у меня папка был я - с моми ресурсными возможностями - с возможностью возить на занятия в любую точку города миллионника в любое время , тщательно подобранной детской и подростковой библиотекой на сотни томов , тщательно подобранной аудио и фильмотекой , айфонами , двухподвесными маунтбайками , с питанием , как у восходящей звезды спорта , с ежедневными двухразовыми тренироваками в спортшколе , со спортлагерями каждое лето , боксёрским манекеном , оригинальными кроссами Джордан,Найк , АдиДас и ботинками Тимберленд / Экко , языковыми занятиями ...., етс.

 

девачку тоже можно так растить

 

 

 

Эх, мне бы в детстве всё то , что было у них.

 

В наше - голодное советское время - бытовала пословица :

 

кто носит фирму АдиДас , и бреет морду бритвой Шик ,

тому любая баба даст , а может , даже - и мужик

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каким бы я был , если бы у меня папка был

...

 

если бы у меня папка был я с моми ресурсаными возможностями...

 

Эх, мне бы в детстве всё то , что было у них.

 

:(:cry:

Бездомный, я тебя больше никогда-никогда не обижу и подкалывать не буду :sorry::cry:

 

Добавлено через 1 минуту

Правда образливою може бути лиш тим

Хто хоче йти неправедним шляхом. (с)

 

Хто вправі визначати, який шлях є праведним для конкретної людини? Ми всі різні.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:(:cry:

Бездомный, я тебя больше никогда-никогда не обижу и подкалывать не буду :sorry::cry:

.

 

Та у меня был офигенный - вполне ресурсный по тем временам папка - он много мне дал , я многому у него научился .

 

Нетленка о влиянии правильных книг на формирование личности пацана - спасибо папке - я услышал её вовремя

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хто вправі визначати, який шлях є праведним для конкретної людини? Ми всі різні.

Правильність - теж індивідуальна. Справедивість - також. Чесність - туди ж. Правдивість теж для кожного персональна.

Ну і?

До чого це?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До чого це?

 

Якщо ми з вами схожі в якихось поняттях сімейного устрою та стосунків в сім'ї, це ще не значить, що всі інші, хто має відмінну від нашої думку, неадеквати та дурні.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І да, ми не виховуємо дітей розповідями про те, як треба робити чи подібною маячнею. Тільки і виключно особистий приклад. Всі повчання - максимум як, ну не знаю, як щось допоміжне. Але головне - особистий приклад.

Ну, согласна

Саме тому я не курю при малих чи вдома, а як дуже захочеться - то ховаюся фіг зна де.

Не хочу Вас огорчать, но курение спрятать нельзя - еще сутки от человека воняет куревом. Ж-) Так что дети пока только в курсе, что папа рассказывает им одно, а сам делает по-другому. Как они относятся к остальным поучениям можете сами представить. У меня впечатление, что взрослые напрочь забывают свое детство. ИМХО, лучше быть честным в отношении детей - это иногда спасает их от катастрофических ошибок. Бо, если они знают, что родитель врет в чем-то, то веры его словам нет ...

 

Саме тому мене діти ніколи не бачили п"яним, хоча випити можу іноді. Саме тому я ніколи не піднімав руку на кохану при дітях

Поверьте, нет ничего тайного, что в самый неподходящий момент не станет явным. Потому только честность и еще раз честность в отношениях с детьми. И нечего корчить из себя святого, если им не являешься. Дети подрастут и все равно попробуют алкоголь. Посему, лучше говорить с ними на эту тему, не пытаясь корчить из себя праведника, - Вы же выпиваете иногда. У нас классная прямо на родительском собрании попросила родителей 10 классников дать им попробовать алкоголь дома. Бо это все равно произойдет рано или поздно, но лучше, чтоб это случилось на глазах родителей. Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу Вас огорчать, но курение спрятать нельзя - еще сутки от человека воняет куревом.Так что дети пока только в курсе, что папа рассказывает им одно, а сам делает по-другому.

Якщо це щодо моїх дітей - Ви помиляєтеся чи придумуєте. Курю я надзвичайно рідко, ну може пару разів на місяць, унюхати це - то треба мати нюх як у собаки.

И нечего корчить из себя святого, если им не являешься.
ОМГ, це Ви мені? Де це я корчив? Ще раз по літерах - мене діти ніколи не бачили п"яним.

Дети подрастут и все равно попробуют алкоголь.

Старший вже спробував пиво, я йому дав - довго плювався. А до того дуже кортіло. А от молодша з задоволенням п"є піну з пива в ті рідкісні моменти, коли ми п"ємо. Пиво - ні, піну - да.

Старшому пропонував горілку спробувати на смак, вмочити язика. Потім малий дуже довго сердився. Ну, таке, я не хочу, щоб для них алкоголь був окутаний ореолом чогось таємничого і бажаного.

Я розумію, що смаки міняються і потім воно все їм може припасти до смаку. Але сподіваюся, що хоч трохи часу виграю. Чим пізніше почнуть вживати алкоголь - тим здоровіші будуть.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, согласна

 

Не хочу Вас огорчать, но курение спрятать нельзя - еще сутки от человека воняет куревом. Ж-) Так что дети пока только в курсе, что папа рассказывает им одно, а сам делает по-другому. Как они относятся к остальным поучениям можете сами представить. У меня впечатление, что взрослые напрочь забывают свое детство. ИМХО, лучше быть честным в отношении детей - это иногда спасает их от катастрофических ошибок. Бо, если они знают, что родитель врет в чем-то, то веры его словам нет ...

 

 

Поверьте, нет ничего тайного, что в самый неподходящий момент не станет явным. Потому только честность и еще раз честность в отношениях с детьми. И нечего корчить из себя святого, если им не являешься. Дети подрастут и все равно попробуют алкоголь. Посему, лучше говорить с ними на эту тему, не пытаясь корчить из себя праведника, - Вы же выпиваете иногда. У нас классная прямо на родительском собрании попросила родителей 10 классников дать им попробовать алкоголь дома. Бо это все равно произойдет рано или поздно, но лучше, чтоб это случилось на глазах родителей. Ж-)

 

один из самых любимых анекдотов-притч о воспитании из моего детства :

 

 

Папку вызвали в школу .

Училка нажаловалась , что пацан курит , пьёт , и пришёл домой , и девок трахает .

 

Папа , по приходу из школы домой спрашивает сына :

 

- что ты куришь ?

- приму , ватру ...

Папа дал сыну закурить Мальборо.

 

- Ну как , сына ?

- Офигеть

 

- А что ты пьёшь ?

- Биомицин - Біле міцне

 

Папа налил сыну Мартель .

- Ну как ?

- Вау !

 

- А кого ты трахаешь ?

- та кто даст ....

 

отвёл сына в вип бордель ...

 

- Ну как ?

- Вау!

 

Так вот , сынок , что бы всё это иметь , сейчас ты должен хорошо учиться .

===========================================

 

Я не курю , потому вместо курева был спорт . Лане я обещал в бордель сыновей не отводить . А вот с их величествами односолодовым Скотчем , Стаутом , Мартелем кордон блю , Хёнесси ХО е.т.с сыновей знакомил я . Тем ,кто знаком с этими благородными донами , на Ягуар и порошковый пивас просто так свалить не получится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на меня , каким бы я был , если бы у меня папка был я - с моми ресурсными возможностями - с возможностью возить на занятия в любую точку города миллионника в любое время , тщательно подобранной детской и подростковой библиотекой на сотни томов , тщательно подобранной аудио и фильмотекой , айфонами , двухподвесными маунтбайками , с питанием , как у восходящей звезды спорта , с ежедневными двухразовыми тренироваками в спортшколе , со спортлагерями каждое лето , боксёрским манекеном , оригинальными кроссами Джордан,Найк , АдиДас и ботинками Тимберленд / Экко , языковыми занятиями ...., етс.
Многое (процентов 80) из перечисленного есть.

В итоге растет полный балбес, копия меня в эти годы.

А не копия меня сейчас.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многое (процентов 80) из перечисленного есть.

В итоге растет полный балбес, копия меня в эти годы.

А не копия меня сейчас.

 

Почему Вы говорите слово "балбес" таким тоном , будто балбес подросток - это плохо ?;)

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

балбес подросток - это плохо ?;)

 

Это их нормальное состояние в данном возрасте. Причем всех :D. А еще они себя считают уже жутко взрослыми и очень умными )))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще они себя считают уже жутко взрослыми и очень умными )))

 

и при этом очень важно ,не смотря на возрастную "ясамость","брыкучесть" , сберечь в этом , трудном , возрасте возможность диалога - иметь с ними обратную связь

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему Вы говорите счлово "балбес" таким тоном , будто балбес подросток - это плохо ?;)
Потому что все воспитание себя в течение 20 лет пошло коту под хвост.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что все воспитание себя в течение 20 лет пошло коту под хвост.

 

та всё оно пригодится - всё оно сработает , даже , если и с замедленным действием

 

Я заметил - ничто , вложенное им в головы , впустую не пропадает , даже если поначалу кажется , что пропало . А потом , через годы , смотришь - оба на , взошло то посеянное , о чём ты даже забыть успел !

 

Добавлено через 1 час 15 минут

 

 

Годно :

 

 

 

после определённого возраста , первое свидание напоминает скорее собеседование.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дерево развела на дом

Чтоб развести на дом необходимо обладать хитростью, расчетливостью и интеллектом, а при таких данных заработать на дом гораздо проще чем кого-то на него развести. Хватить мыслить совковыми мечтами о квартирах, домах и прописках. Сейчас заработать и купить себе квартиру или дом вполне реально. O:-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтоб развести на дом необходимо обладать хитростью, расчетливостью и интеллектом, а при таких данных заработать на дом гораздо проще чем кого-то на него развести. Хватить мыслить совковыми мечтами о квартирах, домах и прописках. Сейчас заработать и купить себе квартиру или дом вполне реально. O:-)

 

дни и ночи , у мартеновских печей , не смыкала наша родина очей:lol:

LzcejBR9KT0.jpg.90e592a40f23ecbf57d71e8c24f1a9bb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...