Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

А не помните, чудесный набор для пупка:

- кисточка для чистки,

- жемчужинка для украшения и

-пушок для тепла,

это у них же?

 

это, наиболее вероятно, у Марти Ларни, «Четвертый позвонок»

(кстати, позвонок о котором шла речь — скорее всего L5S1, то есть скорее уж пятый, но названо так уж названо).

 

У Веркора и Коронеля есть не менее чудесная чесательная палка с впрыскивателем чесательного порошка.

«В чем ангельское наслаждение? Где чешется — чесать, в том нет сомнения!»

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем цементная не устраивает?

Замена на какую затирку, эпоксидную?

Какой шов на плитке и этим дремелем и реноватором по краям плитки не попадаете? в любом случае сколы хоть где-то должны появиться.

Не устраивает тем, что она не эпоксидная.

Вода с железом, за 10 лет затирка похожа на говно.

Стараюсь не попадать. Поэтому и делаю сам.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот чего откопал!

 

эээ!..имейте совесть, главный диджей тут Иваныч!..и дискотеки он проводит по пятницам, а не перед началом трудовой недели Ж-)

 

wspania-y-dziadunio-dj-35036904.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Трудовая неделя"? Не, не слышал :D

 

вы там в своей Словении совсем припухли, Бамбино..ведете себя как какой то олигарх, на яхтах катается, с всякими чиками прогуливается, не работает ни хера..а совесть, совесть то еще у вас осталась?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы там в своей Словении совсем припухли, Бамбино..ведете себя как какой то олигарх, на яхтах катается, с всякими чиками прогуливается, не работает ни хера..а совесть, совесть то еще у вас осталась?

 

«совести у нас больше чем у вас, мы-то свою не расходуем попусту»(С)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а совесть, совесть то еще у вас осталась?

Место олигарха у нас занято,не претендую :). Но олигархи все больше ведут себя словно они на каторге, вот и приходится отдуваться для поддержания мировой гармонии. Устаю, конечно. Но может поблагодарит кто. Ну и вот вам про совесть. Третий раз пощу в политичке. Рекорд за первые два - ни одной спасибки. Видать Кима помню я один, а про совесть нынче никому не интересно. Так что рискуете на пару со мной оказаться не в трэнде, а страшнее этого на сегодняшний день нет ничего :)

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видать Кима помню я один, а про совесть нынче никому не интересно. Так что рискуете на пару со мной оказаться не в трэнде, а страшнее этого на сегодняшний день нет ничего :)

 

вот вы прокололись, Бамбино, Юлий Ким известный бард, а вы мне про чехардашных оленей заплетали..лобаете значит песенки у костра, стопудово Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Место олигарха у нас занято,не претендую :). Но олигархи все больше ведут себя словно они на каторге, вот и приходится отдуваться для поддержания мировой гармонии.

 

Я вспоминал вчера твои посты ранее.

После прочтения этого.:)

«Записки мизантропа. Меня часто упрекают: ты пишешь о французах только хорошее, а о нас одни гадости.

 

Вот только хорошие гадости. Знаете, разница в менталитетах - она действительно присутствует, и это здорово отражается - и на качестве жизни, и на выборах, и на всем.

 

Я в Плазе, и я в честь праздника цистита и простатита решил разориться на какой-то смузи, фреш или детокс.

 

Такой остров; внутри - овердофига предельно занятых серьезных мальчиков и девочек (как по мне - хватило бы и одного - с зарплатой этих четверых всех взятых).

 

Я подхожу и привлекаю внимание - я хочу фреш. От группы отделяется серьезный мальчик и сурово говорит мне - вы не оттуда подошли, обойдите (пи$дец, а отсюда нельзя узнать, чтó мне нужно? Мне действительно нужно ходить туда-сюда)?

 

Я с улыбкой, покорно обхожу. Печальная девочка в брекетах сосредоточенно кивает мне на меню. Я все ещё с улыбкой (как дурачок неместный) спрашиваю:

 

- А чем смузи отличается от фреша?

 

Печальная девочка кротко говорит:

 

- В смузи банан.

 

Я пытаюсь поддержать разговор, рассматривая меню:

 

- А чем отличается стебель сельдерея и корень сельдерея?

 

Трагическая девочка сухо замечает:

 

- Мужчинам полезнее корень.

 

Я делаю заказ.

 

Напряжённый мальчик указывает мне - обойдите снова: получение - там (пи$дец).

 

Я опять обхожу. По пути я замечаю, как невеселый мальчик зло бросает апельсины в миксер.

 

С другой стороны строгий мальчик одним резким движением надевает на мой фреш крышечку.

 

- А где трубочка? - уже жалобно спрашиваю я.

 

Мальчик хмурит брови и указывает мне, где. Я забираю стакан и отхожу.

 

А теперь 18+ и маты.

 

@#$_&--+(())) твою мать! Ни одна, НИ ОДНА (!) блять производственная единица не удосужилась не то, что улыбнуться - хотя бы не хмуриться так, как будто я испортил им вечер!

 

Да, я может, и перехваливаю французов, но я точно (ТОЧНО!) знаю: в любом, самом задрипанном французском барчике со мной бы поздоровались, сделали комплимент моей шапочке, пошутили по поводу пользы сельдерея для мужчин, пожелали бы нескучного вечера и вдогонку крикнули:

 

- Ждём вас завтра, расскажете, как сработал сельдерей!

 

Да, я получил у нас сервис, разъяснения и этот грёбаный фреш. Хрен придерешься. Но!

 

Почему, почему блять, почему они все у нас с юности, с самых весёлых лет такие суровые и гордые с клиентами?

 

Почему они радостно смеются и общаются только между собой, внутри этого грёбаного периметра? А когда подходит кто-то, кто несёт им прибыль и зарплату, - натягивают жопы на лица и каменеют на глазах?

 

Они же не знали совкового сервиса! Они же ездят в Европу и видят, как там люди относятся друге другу! Объясните мне, почему? Объясните мне хоть кто-нибудь иначе я сойду с ума!

 

Зима, солнца мало, жизнь сурова, Юля визжит, Зеленский злится - ещё и это: человек человеку зверь, Христос крещается, зла на всех не хватает, заберите меня отсюда, Господи.»

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот вы прокололись, Бамбино, Юлий Ким известный бард, а вы мне про чехардашных оленей заплетали..лобаете значит песенки у костра, стопудово Ж-)

 

Я потрясен вашей логикой. Бард-гитара-олени. Не спасло даже то, что я выбрал видео с роялем в кустах. Маскировка не сработала. Прямо как в анекдоте - раз у тебя спичек нет, значит ты голубой. Ладно, скрывать уже без толку - в детстве у костра подпевал, чего уж там. В походы старшие иногда гитару брали. И на концерты в школьные годы хаживал, было дело. Да и здесь как-то Ивасей постил. Так что прятаться даже не пытаюсь. Чуждый я элемент, от кончика носа до кончика хвоста чуждый :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чуждый я элемент, от кончика носа до кончика хвоста чуждый :)

 

Да, тяжко наверное в средиземноморье с палаткой, бардовской гитарой, в свитере и котелком. Дровишек на костерок я так понял просто так не насобираешь.

 

Добавлено через 4 минуты

Тем временем:

 

Точкин, а вот скажите, у вас там есть мастера, которые перезаправляют картриджи принтеров, или все как лохи последние новые покупают?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, тяжко наверное в средиземноморье с палаткой, бардовской гитарой, в свитере и котелком. Дровишек на костерок я так понял просто так не насобираешь.

 

Свитера и гитары нет, дров на любимом острове навалом, но больше готовим на газу. С этим нехитрым набором не то что Средиземное покоряем, но даже на Красное летали и нихрена не платили местному еврейскому населению, а это я уже записал бы в подвиги :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свитера и гитары нет, дров на любимом острове навалом, но больше готовим на газу. С этим нехитрым набором не то что Средиземное покоряем, но даже на Красное летали и нихрена не платили местному еврейскому населению, а это я уже записал бы в подвиги :D

 

Тут как то народ давал описание вояжа между филиппинскими островами на бамбуковом плоту. Так там лодочный мотор к плоту народ тащил через полмира, и вроде умудрились без перевеса (лишнего не заплатили). А вы грите котелок - это подвиг

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы записал это даже в чудо!:D
Та да, газовый баллон, в самолет, в Израиль?

Ихтиандра за меньшее чудо в каталажку посадили. ;)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да, газовый баллон, в самолет, в Израиль?

Ихтиандра за меньшее чудо в каталажку посадили. ;)

 

Нет, но нож я в самолет протащил. И горелку промытую спиртом - в самолет. А баллончики уже там покупал. Поэтому с собой еще переходники на все известные науке стандарты. Я ж хвастался,- с палаткой, спальниками, ластами, гидриками, котелком и килограммом гречки уложились в ручную кладь, на багаже съэкономили. В общем полностью замаскировались под тамошнее население, в следующий раз еще придумаем как туристов обирать :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем полностью замаскировались под тамошнее население, в следующий раз еще придумаем как туристов обирать :D

 

Вы азартный человек!

Но есть такая народная мудрость - жадность фраера сгубила.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы азартный человек!

Но есть такая народная мудрость - жадность фраера сгубила.

А мы только русскоязычных. Так можно? :D

 

 

 

 

Песенка, что я разучиваю, оказывается из кина. И какого кина! Привожу полностью из англовики в автопереводе. Он прекрасен весь, начиная с названия :lol:

 

 

Voyage of the Rock Aliens

Путешествие скальных инопланетян

Гитарный космический корабль и Робот 1359 (озвученный Питером Калленом ) ищут во вселенной источник рок-н-ролльной музыки. Он находит это на Земле. 1359 пробуждает команду посетить планету. Ракетная телефонная будка приземляется в городе Спилбург и ABCD (произносится как «Абсид») ( Том Нолан ) с выходом его группы пришельцев. Инопланетяне-гуманоиды заставляют робота 1359 принимать форму пожарного гидранта . Только Шериф ( Рут Гордон ) становится свидетелем их высадки, и она становится одержимой инопланетными захватчиками.

Ди Ди ( Пиа Задора ) - певец в старшей школе, влюбленный в Фрэнки ( Крейга Шеффера ), лидера местной школьной рок-группы Спилбурга The Pack (Джимми и Мустанги). Она поет о желании своего сердца лучшей подруге Диане ( Элисон Ла Плака ). Ди Ди мечтает спеть с группой; Фрэнки любит ее, но не хочет, чтобы она пела с ними. Тем временем гигантское существо с щупальцами живет в близлежащем озере Эри, являющемся продуктом загрязнения окружающей среды, и периодически расширяет свои объятия по всему городу.

Когда инопланетяне, которых играет рок-группа Rhema, обыскивают местность, они сталкиваются с Ди Ди, Фрэнки и Стаей в местном магазине солодовни. Абсид буквально теряет голову над Ди Ди (то есть он взрывается, и его команда должна собрать обратно) и решает завоевать ее сердце. Тем временем его когорты ищут образцы, такие как цветы, листья и коровьи чипсы. STUVWXYZ (произносится «Stovitz») (Патрик Бирнс) натыкается на путь двух сумасшедших массовых убийц, Бензопилу ( Майкл Берриман ) и The Breather ( Уоллес Мерк ), которые недавно сбежали из Убежища Спилбурга для безумного преступника.

Чувствуя себя подавленным из-за отказа Фрэнки позволить ей петь, Ди Ди уступает чарам Абсид, который просит ее стать певицей его группы в Хайди-Хай-Котильон Дэнс и Битва групп. Фрэнки и Стая прибывают в школу, чтобы не пускать инопланетян ... но они не могут остановить их из-за их способности: они телепортируются в ванную через туалеты. Ди Ди, наконец, получает свой шанс петь в битве групп между инопланетянами и The Pack, с очень ревнивым Фрэнки, разъяренным тем, что Ди Ди перешла на другую сторону.

Абсид и Ди Ди крадутся к озеру. Пока существо с щупальцами обыскивает берега, Абсид пытается убедить Ди, чтобы он вернулся на свою планету. Смущаясь, она соглашается посетить корабль, но однажды обнаруживает, что ей придется отказаться от всех человеческих эмоций, чтобы жить на планете пришельца.

Тем временем Диана встречает бензопилу в старшей школе. Сумасшедший убийца намерен сделать ее своей следующей жертвой, но его ржавая бензопила сломается. Любовь расцветает, когда Диана помогает бензопиле починить бензопилу.

Возвращаясь к своей истинной любви, Фрэнки, Ди Ди находит его загнанным в угол в школьном коридоре возле «Дышащего». Фрэнки удается отбиться от своего соперника, и на него нападает монстр из озера, которое освободилось и окружило школу своими щупальцами. С восстановленной бензопилой, Бензопила спасает всех.

В конце концов инопланетяне садятся на свой корабль, и Абсид решает покинуть людей "немного убеждения инопланетян". Он возится с кнопками в кабинке и убирает все загрязнения города. Он также превращает зверского Пакета в группу бойскаутов. Существо покидает город, небо чистое, цветы распускаются, а Фрэнки и Ди Ди поют и танцуют под закат без смога.

 

 

 

Там все так и есть! Какой там на хер Кир Булычев, это почти Эжен Ионеско! :lol:

 

Змінено користувачем bambino
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что за бесхозный остров, где можно дрова рубать? Может там и домик без всяких разрешений и налогов можно забацать чисто по-нашему?

 

Это кемпинг в Хорватии. Рубить нельзя, но остров весь в соснах, так что сухих веток хватает. К середине лета их подбирают, но есть метод - обламывать сухие. Естесственно оставшиеся- высоко, поэтому веревка в помощь. Кстати рядом два необитаемых, может там и домик можно :). Вообще островов в Хорватии предостаточно, можно выбрать по вкусу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На тему проруби интересный комментарий.

 

чем он интересный?

тем,что его невзоров огласил или действительно чем-то интересный?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин, а вот скажите, у вас там есть мастера, которые перезаправляют картриджи принтеров, или все как лохи последние новые покупают?

Та есть, а что?

 

 

И вообще у нас тут:

-18°C

Feels like -30°C

Внимание: буран

 

Сижу дома, пью глинтвейн, смотрю как метет снег и тракторы чистят дорогу, трактор который приехал чистить мой driveway я успешно прое... (надо было убрать авто) остается просто смотреть... а вы тут с картриджами внезапно...:rolleyes: хорошо что воскресенье... :rolleyes:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем он интересный?

тем,что его невзоров огласил или действительно чем-то интересный?

 

Невзорова вообще интересно слушать.

Зачастую, даже независимо от того, что он говорит. Языком он владеет довольно виртуозно, нужно признать.

Ещё мне интересно было услышать его мнение на тему истоков этого обычая. Не зря ж этот парень учился в семинариях.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...