Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Одномодульні дифавтомати

bluejay

Рекомендовані повідомлення

Хто що може сказати про досвід використання одномодульних дифавтоматів?

Ось наприклад є в продажі - Одномодульный дифавтомат 16A 30мA, тип C, АД63 12522 Schneider Electric

Очевидний недолік це те що вони електричні, а не електромеханічні, тобто, не працюватимуть при обриві нуля. Перевага - менше місця в щитку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хто що може сказати про досвід використання одномодульних дифавтоматів?

Ось наприклад є в продажі - Одномодульный дифавтомат 16A 30мA, тип C, АД63 12522 Schneider Electric

Очевидний недолік це те що вони електричні, а не електромеханічні, тобто, не працюватимуть при обриві нуля. Перевага - менше місця в щитку.

 

А до них шини найдуться щоб живлення подати? Бо проводами буде не зручно мягко кажучи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А до них шини найдуться щоб живлення подати? Бо проводами буде не зручно мягко кажучи.

 

Шины к ним тоже есть.

Я как то эти дифы попытался заказать, так продаваны предложили упаковку, а нужно было штуки 3. Может уже что то поменялось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шины к ним тоже есть.

Я как то эти дифы попытался заказать, так продаваны предложили упаковку, а нужно было штуки 3. Может уже что то поменялось.

 

У Шнайдера? Поменялось? Конечно. Стало еще хуже. Теперь обычный регулятор света стального цвета вы будете ждать месяц под заказ :) А не то что гребенчатые шины под узкие дифы. Все сделано так что бы брали только то что выгодно спихнуть. Шаг влево-вправо приравнивается к убийству царя-батюшки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Шнайдера? Поменялось? Конечно. Стало еще хуже. Теперь обычный регулятор света стального цвета вы будете ждать месяц под заказ :) А не то что гребенчатые шины под узкие дифы. Все сделано так что бы брали только то что выгодно спихнуть. Шаг влево-вправо приравнивается к убийству царя-батюшки.

Так это не только у Шнайдера. Вот заказываю у форумчанина изоленту Скотч 3М, а в счете приходит Е-некст, хочу укомплектовать объект модулькой одного производителя, а присыоалают коллаж, видишь ли на складе у них нет:Search:, а меня это пипчет? Значит у др найдем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это не только у Шнайдера. Вот заказываю у форумчанина изоленту Скотч 3М, а в счете приходит Е-некст, хочу укомплектовать объект модулькой одного производителя, а присыоалают коллаж, видишь ли на складе у них нет:Search:, а меня это пипчет? Значит у др найдем.

 

Я бы больше у такого форумчанина ничего бы не заказывал если б мне такое придумали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы больше у такого форумчанина ничего бы не заказывал если б мне такое придумали.

 

От того и не складывается сотрудничество. :(

А контора у всех на слуху.

Я знаю что он это читает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне от АВВ нравится дифреле.Подключай хоть сверху хоть снизу,и фаза может быть как слева так и справа...На нём нет ващще обозначения шо куда пихать!:crazy:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хто що може сказати про досвід використання одномодульних дифавтоматів?

Диф'ы как диф'ы. Пользуйтесь без опасений.

Преимущества и недостатки вы сами описали.

 

А мне от АВВ нравится дифреле.Подключай хоть сверху хоть снизу,и фаза может быть как слева так и справа...На нём нет ващще обозначения шо куда пихать!:crazy:

А в каких электромеханических диф.реле вышеуказанное имеет значение?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От того и не складывается сотрудничество.

А контора у всех на слуху.

Я знаю что он это читает.

надеюсь, это не в мой адрес ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надеюсь, это не в мой адрес ?

 

А мог бы просто промолчать.

 

Игорек, возьми отправленный мне счет и сам проверь - с какого ляда в нем, среди Хангеров затесался Итон? Где кросс-шины, где РНПП? Про изоленту то не в этот раз, но было же!

Я работаю в зажопье, и меня интересует максимальная комплектация одним поставщиком!

Почему одни могут мне собирать разноцветные провода по всему городу, а др.

это взападло?

Ничего личного, чистый бизнес и оптимизация времени на комплектацию объекта.

Я те даже в личке писал - с удовольствием сотрудничал бы, но не складывается, и не по моей вине :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь Васильевич, это проклятье Скотча. Бывает.

Мне вот тоже прислали как-то коробку ДКС вместо 3М. :D

Сами потом удивлялись как так вышло и кто же укомплектовал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Диф'ы как диф'ы. Пользуйтесь без опасений.

Преимущества и недостатки вы сами описали.

 

 

А в каких электромеханических диф.реле вышеуказанное имеет значение?

Ну,наверно Вам виднее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорек, возьми отправленный мне счет и сам проверь - с какого ляда в нем, среди Хангеров затесался Итон?

да, был факт - решил удешевить и дать итоновский диф- при Вашем замечании сразу исправил счет и перескинул все хагер, прошу прощения , что так расстроил Вас сем фактом....

 

Добавлено через 55 секунд

Где кросс-шины,

без конкретики я не умею выставлять людям счета, простите, но я не телепат и не знаю, какая именно Вам нужна шина, посему просто пропустил эту позицию

 

Добавлено через 1 минуту

 

простите, но вот тут я не понимаю, о чем Вы, и что у Вас с кем было....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без конкретики я не умею выставлять людям счета, простите, но я не телепат и не знаю, какая именно Вам нужна шина, посему просто пропустил эту позицию

И это правильно.

Без бумажки ты какашка без артикула нет позиции.

По-этому только спецификация. Или розница! "Мне нужна отэта штука".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, был факт - решил удешевить и дать итоновский диф- при Вашем замечании сразу исправил счет и перескинул все хагер, прошу прощения , что так расстроил Вас сем фактом....

 

Добавлено через 55 секунд

 

без конкретики я не умею выставлять людям счета, простите, но я не телепат и не знаю, какая именно Вам нужна шина, посему просто пропустил эту позицию

....

 

Да я без претензий:beer:

Потерял же не я. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А меня вот все устраивает. А что не устраивает то я приеду у ухо откушу :)

А вот кто мне действительно не нравиться так это кАнтора "Кабель-Провод" возле Будмайдана.

Я у них скидку попросил.... Так они посмотрели на меня как на кусок говна. Вот если вы у нас товара будете брать на 300 тыщ в месяц тогда мы вам скидку сделаем в 20%. Мальчики не понимают - что когда у меня закупка материалов выйдет на 10 тысяч баксов в месяц то в гробу я видал их и ихнюю контору. Мне проще с производителями будет на прямую договорится. А как к ним не зайдеш - то у манагеров вечно руки трясутся как будто они целую ночь бухали и ширялись. А что такое кросс-модуль и прочие редко используемые дротокрутами вещи им нужно объяснять как умалишенным. Мол вот такого размера, квадратненькое с дырочками, прозрачной синей крышечкой ну или там вот такой загогулинкой и т.д и т.п. А на вопрос есть ли у вас провод ПВ-3 нормальный не усеченный отвечают - есть- "Одесса Гост" !!!

 

hqdefault.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А меня вот все устраивает...

А еще меня прет у манагеров так это обещания скидок:good: А как счет приходит, и ты по артикулу находишь ту же позицию, где нибудь на прим уа, но дешевле, отэта бомба:shock:

Я последнее время заявки отправляю чисто поприкалываться. Пусть ребяткам будет для отчетности - на планерках же они рапортуют "просчитано столько то заявок". :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть ребяткам будет для отчетности - на планерках же они рапортуют "просчитано столько то заявок". :flag1:

 

Игорь у них на планерках рапортуют кто столько продал в конце месяца. Если мало то коммерческий выдаст людей. А заявки это такое, можно сделать грузовик макулатуры, но все бестолку:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь у них на планерках рапортуют кто столько продал в конце месяца. Если мало то коммерческий выдаст людей. А заявки это такое, можно сделать грузовик макулатуры, но все бестолку:D

 

Та я рабоиал в продажной хвирмочке, знаю те планерки. У меня монтажники уволняются из за отсутствия работы, зато манагеры по три- пять заявок в день просчитывают.

Да и Ща звонят - дайте хоть Шо нибудь просчитать:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне от АВВ нравится дифреле.Подключай хоть сверху хоть снизу,и фаза может быть как слева так и справа...На нём нет ващще обозначения шо куда пихать!:crazy:

 

 

А в каких электромеханических диф.реле вышеуказанное имеет значение?

 

Фазу с нулем местами менять? :shock:

Если не ошибаюсь - в Итоне так нельзя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фазу с нулем местами менять? :shock:

Если не ошибаюсь - в Итоне так нельзя.

 

Ошибаетесь, эл.механике пофиг что куда пихать, за исключением диагонального подключения. Маркировки это так, для порядка.

ЗЫ

И подключения в противотоки.

Змінено користувачем igorjk
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фазу с нулем местами менять? :shock:

Если не ошибаюсь - в Итоне так нельзя.

 

Если это не дифференциальная приставка то можно. И Итон в этом плане ну абсолютно такой же, как и все остальные приличные электро-механические УЗО.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ошибаетесь, эл.механике пофиг что куда пихать, за исключением диагонального подключения.

 

Если это не дифференциальная приставка то можно.

 

Кхм... Век живи - век учись. Но я бы не рисковал бы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кхм... Век живи - век учись. Но я бы не рисковал бы...

Таки да!

Так какой же дурень будет пихать фазу в клемму с маркировкой нейтрали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...