Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

уборка квартир, домов - кому? :)))

arca

Рекомендовані повідомлення

Пристрою хорошего человечека в хорошие руки. Кому нужно уборка раз в неделю? Она работает у меня раз в неделю и ищет еще двух-трех человек. Она сама воспитывает двух деток поэтому вынуждена крутиться. Очень трудолюбива и ответственная девочка. Ей удобно в Соломенском районе, на Харьковском и в Борисполе поскольку живет она в Борисполе, а работает в научном институте в Киеве на Соломенке. Берет 25 грн час. И работает не останавливаясь. Если где то очень далеко ехать то еще транспорт надо оплатить. Телефон дам в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пристрою хорошего человечека в хорошие руки. Кому нужно уборка раз в неделю? Она работает у меня раз в неделю и ищет еще двух-трех человек. Она сама воспитывает двух деток поэтому вынуждена крутиться. Очень трудолюбива и ответственная девочка. Ей удобно в Соломенском районе, на Харьковском и в Борисполе поскольку живет она в Борисполе, а работает в научном институте в Киеве на Соломенке. Берет 25 грн час. И работает не останавливаясь. Если где то очень далеко ехать то еще транспорт надо оплатить. Телефон дам в личку.

 

мне плиз в личку телефон

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Jarik Я думаю если вы с ней договоритесь на целый день и оплатите дорогу то почему бы нет. Вишенки это все таки не по дороге в Борисполь;) См. личку.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

911max. см.в личку:)

Azimut и вы:)

Народ без обид, кто первый позвонит с тем она и будет работать:)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телефон брало много людей, а позвонили всего два и те куда то пропали.:( Народ у Олиной дочери в конце октября день рождения помогите матери заработать дочке на подарок. Вам чистота и ей копеечка.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телефон брало много людей, а позвонили всего два и те куда то пропали.:( Народ у Олиной дочери в конце октября день рождения помогите матери заработать дочке на подарок. Вам чистота и ей копеечка.:beer:

 

я на пятницу "забронировала":rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телефон брало много людей, а позвонили всего два и те куда то пропали.:( Народ у Олиной дочери в конце октября день рождения помогите матери заработать дочке на подарок. Вам чистота и ей копеечка.:beer:

 

Я готова :) на один раз так точно! а там, по работе посмотрю. Мне и генеральная нужна тоже. Можно тел. в личку?

Территориально - м. Дорогожичи и м. Оболонь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
И мне пожалуйста. Работа в центре, метро Крещатик
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди, Ольга у меня будет в понедельник я ее спрошу, я незнаю может она уже набрала работы.:rolleyes: Тогда отпишусь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
люди, Ольга у меня будет в понедельник я ее спрошу, я незнаю может она уже набрала работы.:rolleyes: Тогда отпишусь.

 

Вы так и не отписались, можно и мне тел., если еще актуально. Квартира на краснозвездном пр-те, как раз по дороге на соломенку. Спасибо, заранее, Александра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует разовая уборка квартиры, но капитальная. Там часов на восемь работы.

Это не у меня=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
Народ извините что не писала про всех спросила, но она ищет работу на субботу конкретно и желательно Борисполь Позняки или Харьковский. Другие варианты не подходят потому что много времени и денег уходит на дорогу.:beer: Да, она со всеми пришла на другую систему оплаты - приход 200 грн. Но не больше 8 часов в день.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пристрою хорошего человечека в хорошие руки. Кому нужно уборка раз в неделю? Она работает у меня раз в неделю и ищет еще двух-трех человек. Она сама воспитывает двух деток поэтому вынуждена крутиться. Очень трудолюбива и ответственная девочка. Ей удобно в Соломенском районе, на Харьковском и в Борисполе поскольку живет она в Борисполе, а работает в научном институте в Киеве на Соломенке. Берет 25 грн час. И работает не останавливаясь. Если где то очень далеко ехать то еще транспорт надо оплатить. Телефон дам в личку.

 

у меня тоже женщина работает. плачу 100 гривен. за эти деньги она - убирает в однокомнатной квартире полностью, готовит кушать (очень даже неплохо). Едет с Коростеня. Уже в 9.00 у меня. назад едет в 13.00. Простоя, аккуратная женщина. Кому надо, могу сбросить телефон. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня тоже женщина работает. плачу 100 гривен. за эти деньги она - убирает в однокомнатной квартире полностью, готовит кушать (очень даже неплохо). Едет с Коростеня. Уже в 9.00 у меня. назад едет в 13.00. Простоя, аккуратная женщина. Кому надо, могу сбросить телефон. :beer:

 

мне сбросте, пож., пусть будет на всякий случай

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...