Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приму в дар Дом!

Шарманщик

Рекомендовані повідомлення

Приму в дар Дом, не дом-домик-хижину, а Дом!!!..

Сарайчики, курятники и собачьи будки не предлагать...

Ежели у кого есть большой Дом, надоевший, хуже горькой редьки - я туточки и жду-с...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приму в дар Дом, не дом-домик-хижину, а Дом!!!..

Сарайчики, курятники и собачьи будки не предлагать...

Ежели у кого есть большой Дом, надоевший, хуже горькой редьки - я туточки и жду-с...

 

не правильно написали :D, правильно писать "прийму" :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извените что вмешался, готов подобрать то, от чего вы откажитесь.:( А я согласен на хижину, хатынку, вагончик или просто кусок земли. Что бы было на выходных выехать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы на месте пострадавших кредитчиков ухватился за это предложение.

Мне кажется - выход - подарить Шарманщику дом, по которому кредит превышает его реальную сегодняшнюю стоимость. Дом в дар - кредитное бремя - в подарок.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приму в дар Дом, не дом-домик-хижину, а Дом!!!..

Сарайчики, курятники и собачьи будки не предлагать...

Ежели у кого есть большой Дом, надоевший, хуже горькой редьки - я туточки и жду-с...

Вроде токо про Дом писал, про кредит и слова нет...:unknown:

Блин......добрые все какие....один предложил "свинью подсунуть" и куча народу радостно засуетилась, сразу "спасибками", инициатора, наперегонки закидывать начали!

Вот туточки и проявляется то доброе, что мамой-папой заложено....:good:

 

Только один "добрый самаритянин" - Татьяна 5 - посоветовала буковку ещё одну добавить - "Й"...

 

2 Татьяна 5: огромаднейшее "человеческое спасибо"....:beer:

А может ещё две-три добавить... ну, для пользы делу, а?

Жалко мне чо ли?8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде токо про Дом писал, про кредит и слова нет...:unknown:

Блин......добрые все какие....один предложил "свинью подсунуть" и куча народу радостно засуетилась, сразу "спасибками", инициатора, наперегонки закидывать начали!

Вот туточки и проявляется то доброе, что мамой-папой заложено....:good:

 

Только один "добрый самаритянин" - Татьяна 5 - посоветовала буковку ещё одну добавить - "Й"...

 

2 Татьяна 5: огромаднейшее "человеческое спасибо"....:beer:

А может ещё две-три добавить... ну, для пользы делу, а?

Жалко мне чо ли?8-)

 

:-))), это уже статистика, там где промят подарить дом, дачу, землю, квартиру, машину и тп - в подавляющем большинстве случаев написано "прийму", может они что-то знают :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приму в дар Дом, не дом-домик-хижину, а Дом!!!..

Сарайчики, курятники и собачьи будки не предлагать...

Ежели у кого есть большой Дом, надоевший, хуже горькой редьки - я туточки и жду-с...

 

Прежде чем что то попросить у судьбы- подумай ......!-Нужно ли тебе это?(Мудрость одного из племён Африки!):good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прежде чем что то попросить у судьбы- подумай ......!-Нужно ли тебе это?(Мудрость одного из племён Африки!):good:

Всё гораздо прозаичнее и менее меркантильно.....нужен некий "полигон" для апробации довольно большого количества идей - задумок-приспособ и прибамбасов...

Начиная с автоматики, элементарной...и просто испытаниями на полезность, на "доставучесть"...

Короче то, что не могу воспроизвести там, где живу сам и моя семья.

Но это без взрывов-пожаров и всяких катаклизмов...наоборот, чтоб не было оных..никогда и по любой причине...

Коряво, наверное, поясняю.....но уж как могу...сам-себе до конца объяснить не могу - на хрен мне это нужно, но хотца....

Да и потенциальных идей-идеек - тьма, а они, как шило в заднице ни спать ни есть нормально не дают...

Как девоньки в таких случаях говорят:"Проще дать, чем объяснить, почему нельзя...":beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё гораздо прозаичнее и менее меркантильно.....нужен некий "полигон" для апробации довольно большого количества идей - задумок-приспособ и прибамбасов...

Начиная с автоматики, элементарной...и просто испытаниями на полезность, на "доставучесть"...

Короче то, что не могу воспроизвести там, где живу сам и моя семья.

Но это без взрывов-пожаров и всяких катаклизмов...наоборот, чтоб не было оных..никогда и по любой причине...

Коряво, наверное, поясняю.....но уж как могу...сам-себе до конца объяснить не могу - на хрен мне это нужно, но хотца....

Да и потенциальных идей-идеек - тьма, а они, как шило в заднице ни спать ни есть нормально не дают...

Как девоньки в таких случаях говорят:"Проще дать, чем объяснить, почему нельзя...":beer:

 

Теперь прояснилось . Если знаешь как!?То на 50 процентов путь к цели пройден.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приму в дар Дом, не дом-домик-хижину, а Дом!!!..

Сарайчики, курятники и собачьи будки не предлагать...

Ежели у кого есть большой Дом, надоевший, хуже горькой редьки - я туточки и жду-с...

 

да нафиг он нужен Вам, за газ плати, за свет плати, постоянно что то надо по мелочам делать, снег чисти. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь прояснилось . Если знаешь как!?То на 50 процентов путь к цели пройден.:beer:

Ага, а на 25% пробой - не знаю кто и у кого...:D

Может на соседа войной пойти...?:smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нафиг он нужен Вам, за газ плати, за свет плати, постоянно что то надо по мелочам делать, снег чисти. :)

Ну тут как в пословице:"Цель оправдывает..."

А газ и свет придётся тырить....вот со снегом - вопрос, но можно снегоочиститель купить....... или не чистить - даже ддешевле получиться - вон, Космонавт не чистил Киев, ну и где тот снег?:Yahoo!:

 

А вот насчет "по-мелочам"....как раз и хочу это дело минимизировать - или оптимизировать по максимуму - именно они, эти мелочи и отравляют жизнь под девизом - "Быт заел".

Иной раз целый день на участке/в доме пашешь, вечером дополз до лежанки, а понять, чего ж так замудохался, не можешь - вроде и ничего героического не совершил, там чуток, здесь немножко - и руки висят, как веревочки....охренительный подвиг...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, а на 25% пробой - не знаю кто и у кого...:D

Может на соседа войной пойти...?:smile:

 

Раз не дарят, может за минимальную аренду попробовать или тогда цель не оправдывает?.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз не дарят, может за минимальную аренду попробовать или тогда цель не оправдывает?.....

Минимальная аренда не подходит - неконкретность сроков, претензии от арендодателя..:D:D:D и т.д.

Я ж не могу сказать, что правильно всё просчитал - нужна апробация на плэнере, так сказать...на бумажке и в головушке всё гладко, а на практике такие затыки иной раз..

Да чё там, на прошлой неделю монтировали стабилизаторы у заказчика, я всё сам проверил, фазировку в том числе, замеры, протоколы..кстати контур заземления - просто супер - 0,32 Ома, так вот - сегодня выяснилось - приточная вентиляшка не работала, причина - вентиляторщики, маму их ...., даже не знали, что такое фазировка, как включили, так и "махало в нужную" - это они про вентилятор, хотя в схеме подключения всё расписано правильно и управляющая фаза - "А", но кто ж в схему-то смотрит?

А вот когда включили по постоянной схеме, вентилятор, есте-с-сно, махал в обратную - на пульте Аlarm - дык кто ж на него смотрит?, а вот прохладненько стало, возопили...

Да, так вот не суть важно, чья ошибка - заказчика наплевать, ему холодно и он прав, оплатил что б тепло и комфортно было - дык вот если б пищалка элементарная была бы на пульте - сразу заметили бы и не было большого ора... простенький контроллер, что б опросил и СМС мне на мобилу сбросил - дел то на две минуты, но "вентилятор и его мозги" молчали, как немой на допросе...

Или другой пример - у родственников одного из форумчан, на даче, забыли выключить насос на скважине - результат -затопило цоколь+ всё вокруг..зима.. и чо делать?

А стоял бы элементарный датчик - две железки - намокло - СМС + контактор отключить в щите - обесточит всю хату...затраты-мизер, убытков - мизер...короче подобных девайсов и задумок - мульён, вот полигона нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минимальная аренда не подходит - неконкретность сроков, претензии от арендодателя..:D:D:D и т.д.

Я ж не могу сказать, что правильно всё просчитал - нужна апробация на плэнере, так сказать...на бумажке и в головушке всё гладко, а на практике такие затыки иной раз..

Да чё там, на прошлой неделю монтировали стабилизаторы у заказчика, я всё сам проверил, фазировку в том числе, замеры, протоколы..кстати контур заземления - просто супер - 0,32 Ома, так вот - сегодня выяснилось - приточная вентиляшка не работала, причина - вентиляторщики, маму их ...., даже не знали, что такое фазировка, как включили, так и "махало в нужную" - это они про вентилятор, хотя в схеме подключения всё расписано правильно и управляющая фаза - "А", но кто ж в схему-то смотрит?

А вот когда включили по постоянной схеме, вентилятор, есте-с-сно, махал в обратную - на пульте Аlarm - дык кто ж на него смотрит?, а вот прохладненько стало, возопили...

Да, так вот не суть важно, чья ошибка - заказчика наплевать, ему холодно и он прав, оплатил что б тепло и комфортно было - дык вот если б пищалка элементарная была бы на пульте - сразу заметили бы и не было большого ора... простенький контроллер, что б опросил и СМС мне на мобилу сбросил - дел то на две минуты, но "вентилятор и его мозги" молчали, как немой на допросе...

Или другой пример - у родственников одного из форумчан, на даче, забыли выключить насос на скважине - результат -затопило цоколь+ всё вокруг..зима.. и чо делать?

А стоял бы элементарный датчик - две железки - намокло - СМС + контактор отключить в щите - обесточит всю хату...затраты-мизер, убытков - мизер...короче подобных девайсов и задумок - мульён, вот полигона нет...

 

Тогда позвольте спросить какую сигнализацию GSM поставить у себя на стройке ( я понял вы по электронной начинке специализируетесь!)Наркота достала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

короче подобных девайсов и задумок - мульён, вот полигона нет...

 

Согласен свой дом предложить в качестве полигона (за небольшую плату пивом - мне). :beer: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приму в дар деньги.

 

Не копейки, а нормальную серьезную сумму,- доллары, евро, гривны, российские рубли. Можно не новые, б/у.

Приеду, куда скажите, сам заберу и погружу.

Возможно, мешают кому-то, место занимают зря.

 

Не подумайте ничего дурного. Появилась идея попробовать, испытать, так сказать на практике, новые способы траты ден. знаков.

На себе испытывать возможности нет, за неимением необходимой суммы.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. простенький контроллер, что б опросил и СМС мне на мобилу сбросил - дел то на две минуты

.

А девиденты потом пару лет приносит

 

А дядечка то не простой оказался...Прослушечка в телефончике,камерочка в спаленке, джипиэс маячок на машинке...Система "Разговорчивый дом"

 

Вижу рекламный слоган-"Мы заставим Ваш унитаз давать показания"

 

Грубо работаете,майор Мельниченко:D:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приму в дар деньги.

 

Не копейки, а нормальную серьезную сумму,- доллары, евро, гривны, российские рубли. Можно не новые, б/у.

Приеду, куда скажите, сам заберу и погружу.

Возможно, мешают кому-то, место занимают зря.

 

Не подумайте ничего дурного. Появилась идея попробовать, испытать, так сказать на практике, новые способы траты ден. знаков.

На себе испытывать возможности нет, за неимением необходимой суммы.

А вот это -плагиат!!!!

Найди целину и вскопай себе огородик, редиска...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А девиденты потом пару лет приносит

 

А дядечка то не простой оказался...Прослушечка в телефончике,камерочка в спаленке, джипиэс маячок на машинке...Система "Разговорчивый дом"

 

Вижу рекламный слоган-"Мы заставим Ваш унитаз давать показания"

 

Грубо работаете,майор Мельниченко:D:beer:

А вот про унитаз - это дебютная идея...почем отдаёте?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виноват. Простите, извините, мы сами не местные, больше не буду.

 

Я ж из лучших побуждений не создавал новую тему, а напейсал тут, дабы обозначить копирайт идеи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, есть у меня пара домишек. Один из них - недостроенный, но с окнами, крышей и дверями. Второй - под "ключ", заезжай и живи. Плаг энд плей, так сказать. Есть еще один, но он такой старый, что и предлагать неудобно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, есть у меня пара домишек. Один из них - недостроенный, но с окнами, крышей и дверями. Второй - под "ключ", заезжай и живи. Плаг энд плей, так сказать. Есть еще один, но он такой старый, что и предлагать неудобно.

 

Я Вас прошу, не удобно... Подарите мне - будет как раз очень удобно!!!

Телефоны в личке! :D8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, есть у меня пара домишек. Один из них - недостроенный, но с окнами, крышей и дверями. Второй - под "ключ", заезжай и живи. Плаг энд плей, так сказать. Есть еще один, но он такой старый, что и предлагать неудобно.

А координаты в личку???

Мы ж тутешные, Осокорковские...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вас прошу, не удобно... Подарите мне - будет как раз очень удобно!!!

Телефоны в личке! :D8-)

Ну вот, токо-токо нашелся добрый человек - так тут же десяток жадин обозначился...

А мне Старпер говорил, что Вы- человек сентиментальный...наверное забыл слово меркантильный....ай-яй-яй...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...