Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реле отсутствия потока (сухого хода)

zai

Рекомендовані повідомлення

Знаю что бывают электронные и механические реле сухого хода.

Какие у них плюсы и минусы.

 

Купил насосную станцию немецкую T.I.P. controll. На ней написано, что есть и система контроля работы в сухую, но выглядит как то не так как я дуал оно должно выглядеть и подключается как обычное реле давления, правла выглядит навороченнее.Одна из систем защиты + лампочка - перегрев двигателя, может это оно таким образом "контролирует" работу по сухому?

 

s1_produktbild_gross.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю что бывают электронные и механические реле сухого хода.

Какие у них плюсы и минусы.

 

Купил насосную станцию немецкую T.I.P. controll. На ней написано, что есть и система контроля работы в сухую, но выглядит как то не так как я дуал оно должно выглядеть и подключается как обычное реле давления, правла выглядит навороченнее.Одна из систем защиты + лампочка - перегрев двигателя, может это оно таким образом "контролирует" работу по сухому?

 

s1_produktbild_gross.gif

 

Тут Вам только инструкция в помощь. Там должно быть все написано, или запросите руководство у производителя.

 

Разница только в том, что у электронного реле есть интерфейс, оно более точное и значительно дороже. Еще электронное можно подключить на разную автоматику, согласно спецификации оборудования. Электронное скорее всего еще по IP выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...