Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Почему-то Иришкины не затерялись

 

Было дело, обиделась на модераторов и удалила все фото из альбомов. Щас немного вернула. Остальное позже. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о такой. что она либо есть, либо ее нет

Расплывчатый ответ ...на что то она может быть....например..дом построить а на что то нет....действие действию рознь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. Мужик - Иголкин! :lol::lol::lol:

:D От такого поворота признаний... даже демократичный Мидом... за коньяком ушёл :D.

И вот если представить, что такое пишет Иголкин...

...Я уже 4 связала. Нравится всем. А я просто обожаю их. :D...

... я тоже... за коньяком :D... Может Бездомного встречу... Новость про Иголкина расскажу :D...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D От такого поворота признаний... даже демократичный Мидом... за коньяком ушёл :D.

И вот если представить, что такое пишет Иголкин...

 

... я тоже... за коньяком :D...

 

И я ...:Bravo::

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... я тоже... за коньяком :D...

 

Не ну что Вы ото пишете. :D Я же с Вами более близко общалась, какой Иголкин. :lol:

 

Коньяк не люблю :D. Вино немного и нечасто - бывает.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D От такого поворота признаний... даже демократичный Мидом... за коньяком ушёл :D.

И вот если представить, что такое пишет Иголкин...

 

... я тоже... за коньяком :D... Может Бездомного встречу... Новость про Иголкина расскажу :D...

 

к счастью или сожалению, в непраздничные дни Мидом на Рогани нулевке. когда жарко. вернее там 0,5 % :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ну что Вы ото пишете. :D Я же с Вами более близко общалась, какой Иголкин. :lol:...

:D Угу. От когда мы обсуждали стабилизатор и вы указали на проблемный симистор с непонятным номиналом... Я сразу понял - с Иголкиным шо-то не то :D.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему-то Иришкины не затерялись

 

Есть немного старых в Давайте хвастаться. А мы с Ириной общались. :)

 

Добавлено через 4 минуты

когда мы обсуждали стабилизатор и вы указали на проблемный симистор с непонятным номиналом... \

 

Вот если бы я там хоть что нибудь поняла, возможно и прокомментировала бы. :D

 

А пока что, так. 988888 наугад – попал невпопад, делал наспех – получилось на смех. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... А пока что, так. 988888 наугад – попал невпопад, делал наспех – получилось на смех. :lol:

:( Так для смеха и делал. Никуда не целясь :beer:.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщина должна

Вы последний гвоздь решили вбить ?

 

Добавлено через 9 минут

Не домом. Мне своих хватает. Фотками процесса и мыслями.

 

Как нить будут фото вязалок. Я и здесь где то на форуме выставляла, но они наверное затерялись.

 

Ого.Вот это Месяц и Звезды( 988888) решился ))) он так долго собирался

Надо видно попросить как то убедительно типа ,, давай делицца ,, ))

 

Очень хочу посмотреть твои работы. Я представляю сколько времени ты на них потратила, сколько души. Не каждый сможет . Респэкт :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

История о современном браке "настоящем" покупателе.

 

Магазин обуви, работают две продавщицы.

В магазин входит потенциальный покупатель.

 

Продавщица 1: "Здравствуйте, молодой человек! Выбирайте, пожалуйста, у нас много обуви."

Покупатель: "Здравствуйте. Спасибо. Хочу купить себе новые кроссовки."

Покупатель: "У меня раньше не было кроссовок."

Продавщица 1: "Да вы что?! Вы правильно к нам зашли. У нас очень большой выбор."

Продавщица 2: "А почему вы хотите именно новые кроссовки. У нас очень большой выбор б/у обуви."

Покупатель: "Я не хочу за кем-то что-либо донашивать."

Продавщица 1: "Да ладно, у нас не каменный век. Сейчас все ходят б/у обуви. Это очень модно и практично."

Покупатель: "Ну не знаю. Не уверен, что вы правы. Меня родители воспитывали так, что обноски носят только лохи."

Продавщица 2: "Ой, да перестаньте. Забудьте вы все, что было когда-то - при "совке". Его больше нет, живите нормальной жизнью!"

Продавщица 2: "Вот смотрите какие у нас замечательные кроссовки есть, ручная работа, почти новенькие. Вам очень подойдут. Показать ближе?"

Покупатель: "Не знаю. Я вообще-то за новыми пришел. Хочу купить новые качественные на всю жизнь."

Продавщица 1: "Ну тогда тем более вам нужны ношеные. Они уже доказали свою практичность и надежность!"

Продавщица 2: "Перестаньте быть таким закомплексованным."

Покупатель: "Ну хорошо. Давайте посмотрим, раз вы их так рекомендуете."

Продавщица 2: "Вот смотрите. Какие они великолепные. Такие же кроссовки носил Рональдо! Помните его рекламный ролик по телевизору? Возможно это именно они! Он их надевал один раз, чтобы сняться в ролике."

Покупатель: "А почему на них повсюду зеленые следы от газонной травы?"

Продавщица 1: "Ну вы знаете, эти кроссовки были в футбольной команде. В них, скорее всего, тренировались футболисты нашей сборной! Надевали их, когда они забывали дома свои кроссовки!"

Покупатель: "Понятно. А почему задники у них стоптаны?"

Продавщица 2: "Какие-то вопросы вы задаете не приличные. У кроссовок могут быть стоптаны задники, если в них ходят на пляже. Они, мне кажется, совсем немного были в доме у известного репера, вместо тапочек для гостей."

Покупатель: "Не люблю реперов, особенно чернокожих. Не буду их покупать!"

Продавщица 2: "Ой, да они были там совсем чуть-чуть. Репер ведь наш! Белый!"

Покупатель: "Тогда ладно. А почему на кроссовках следы цемента?!"

Продавщица 1: "У всех бывают тяжелые времена. По нашим данным их носила бригада таджиков на стройке. Но не волнуйтесь, они все очень приличные люди."

Покупатель: "А дырки то в районе больших пальцев почему?! Мне дырявая обувь не нужна!"

Продавщица 1: "Но ведь у вас джинсы на коленях, тоже с дырками!"

Покупатель: "Так я покупал джинсы новые и дырки сделал сам! Мне по телевизору сказали, что сейчас так модно! А вы мне предлагаете рваные кроссовки неизвестно после кого!"

Продавщица 1: "Кроссовки с дырками сейчас тоже очень модно, ещё и надежно. Я видела это по телевизору и в журнале читала. Такая обувь вас не подведет никогда!"

Продавщица 2: "Кроме этого, вы знаете, молодой человек поговорку? Настоящему покупателю чужие дырки в обуви в радость, а дураку свои в тягость!!!"

Продавщица 2: "Например моя подруга рассказывала, что один очень богатый бизнесмен купил себе туфли из крокодиловой кожи, очень дорогие, с тремя дырками. И очень счастлив. Настоящий покупатель!"

Продавщица 1: "Да, да. Это правда! Мне тоже рассказывали про него! Мы уверены, что вы у нас тоже "настоящий" покупатель, ответственный, как этот бизнесмен!"

Покупатель: "Приятно слышать о себе такие слова! Я такой!"

Покупатель: "А что тут с подошвой? Я вижу, что она заклеена и зашита несколько раз по трещинам. И почему у левого кроссовка на подошве заменен кусок в районе большого пальца?"

Продавщица 2: "Ну.... Знаете.... У одного из немногих владельцев этих чудесных кроссовок, был грибок на большом пальце ноги, поэтому эту часть кроссовка пришлось заменить."

Продавщица 2: "Но вы не переживайте. Сейчас кроссовки, скорее всего, в идеальном состоянии!"

Покупатель: "Так а что, на счет трещин в подошве скажете?"

Продавщица 2: "Их заделывали,чтобы показать покупателям, что кроссовки совсем новые. Было это всего лишь три раза. Но вы то сейчас знаете, что они б/у, вас это не должно смущать. Это было задолго до вас."

Продавщица 1: "Молодой человек. Мы уверяем вас, что таких уникальных кроссовок вы больше нигде не найдете. Берите, берите, не пожалеете! Они ни такие как все остальные!"

Продавщица 2: "Они проверены временем и не подведут вас никогда! А вот новые, только вышедшие с фабрики, могут развалиться на следующий день!"

Покупатель: "Вы уверены в этом?"

Продавщица 1: "Безусловно, эти кроссовки то, что именно вам нужно."

Продавщица 2: "Сейчас вся страна в таких ходит, между прочим. И все довольны. Не сомневайтесь. Вы делаете правильный выбор."

Покупатель: "А скидку на покупку сделаете?"

Продавщица 2: "Нет, конечно! Вы что?! Вы за кого нас принимаете?! У нас серьезный магазин. Это уникальный товар! На него, к сожалению не может быть скидки."

Продавщица 1: "Берите, берите, молодой человек. И будете счастливы, мы в этом уверены! Можем оформить их в кредит, если вы такой неплатежеспособный!"

Покупатель: "Хорошо..... Пожалуй, возьму в кредит.... Заверните."

Продавщица 1: "Конечно. У нас для упаковки всей обуви новые идеально белые коробочки, очень красивые! Придется доплатить немного."

Продавщица 2: "Вы ведь все равно в кредит покупаете. Доплата небольшая. Обязательно берите с дорогой белой коробочкой, в ней они сморятся очень красиво! Вы ведь "настоящий" покупатель!"

Покупатель: "Хорошо. Спасибо большое за ваши рекомендации."

 

Покупатель, забрал купленные б/у кроссовки, упакованные в белоснежную коробочку и вышел из магазина.

Продавщица 2 обращается к Продавщице 1: "Вот видишь дорогая моя, сколько раз я тебе об этом говорила?! Даже на обувь снятую с умершего бомжа, можно найти своего аленя - на каждый товар найдётся настоящий покупатель!"

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

История о современном браке "настоящем"

 

Все бы ничего, но тут то помнят о Вашем намерении подложить сыновьям б/ушные рваные кроссовки с грибком, ибо они разношенные уже:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

История о современном браке "настоящем" покупателе.

не бачу нічого схожого з реальним "життям"

якщо вам не подобається "кросівок" то пофігу вживаний він чи ні

якщо ж подобається, то ви вивчаєте всі переваги й недоліки, іноді "носячи" і тіпа нові (а їх можливо вже хтось тестував без штампу в "гарантійці") і вживані

і іноді краще взяти вживаний мерседес ніж нову таврію

:beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вы читаете. Куда смотрите.

 

В этой истории ДВЕ продавщицы. Выбор есть!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этой истории ДВЕ продавщицы. Выбор есть!

 

Угу, как в жизни в целом. Всегда есть как минимум два выхода, даже если тебя съели.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу, как в жизни в целом. Всегда есть как минимум два выхода, даже если тебя съели.:)

 

два путЯ. не помню выкладывал-не

 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вы читаете. Куда смотрите.

 

В этой истории ДВЕ продавщицы. Выбор есть!

 

...две последние на Земле продавщицы...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так говорят те, кто мало сталкивался с судами.

 

Чем Вам не угодила наша судебная система? Только за последние 2 года я выиграла 7 судов. При этом истцами были госорганизации, их юристы катались на каждое судебное заседание, я просто пересылала письменные доводы, выписки, копии..., ходотайства. У меня нет претензий к нашим судам. Все было в законном поле.

 

А с судами общей практики, админ или уголовными делами у вас есть опыт общения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все бы ничего, но тут то помнят о Вашем намерении подложить сыновьям б/ушные рваные кроссовки с грибком, ибо они разношенные уже:lol:

 

Всё бы ничего , но приписываемого мне вами намерениия , как такового то и не было - рассматриваалась идея в духе Ланнистеров .

 

Этот вариант был вынесен здесь на обсуждение , и по итогам дебатов - был отвергнут . Ещё тогда - в 2012 м году отвергнут .

 

Всем участвовавшим тогда в жарких дебатах по этому вопросу - спасибо .:-P

 

А у кого то бомбит пуканчег до сих пор :-P

 

 

В том числе - у одной барышни , которая собственную дефлорацию поручила "профессионалу" . :-P

 

Добавлено через 4 минуты

не бачу нічого схожого з реальним "життям"

якщо вам не подобається "кросівок" то пофігу вживаний він чи ні

якщо ж подобається, то ви вивчаєте всі переваги й недоліки, іноді "носячи" і тіпа нові (а їх можливо вже хтось тестував без штампу в "гарантійці") і вживані

і іноді краще взяти вживаний мерседес ніж нову таврію

:beer:

 

это чисто поржать вброс был - никто не претендует на фантастический по нынешним временам вариант - невесту "без пробега по снг"

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, хоть от этой идеи отказались, и то хорошо. Не зря, значит, старались

 

При нынешней свободе нравов у молодёжи , в этом нет нужды .

 

Но остро стоит вопрос с необходимостью налегать на контрацепцию .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но остро стоит вопрос с необходимостью налегать на контрацепцию .

 

Это только если чешется ответ...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я писал ранее

 

Нам слишком скупо выделено время

Чтоб тратить его попусту и даром.

Чтобы ненужных отношений бремя

Давило нас удушливым кошмаром.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...