Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

желтый кирпич??? керамия економ или?

Александр!

Рекомендовані повідомлення

Дорогие форумчане!

Помогите выбрать качественный облицовочный кирпич желтого цвета!

 

1- керамея янтарь (економ)

2- белая церьковь

 

скажите пожайлуста что лучше, или обычный облицовочный кирпич марки м 150 бц, или економ керамия, там пустотность по сравнению с стандартом больше, потому он и дешевле!

 

кто что знает, помогите определиться!

 

Спасибо!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие форумчане!

Помогите выбрать качественный облицовочный кирпич желтого цвета!

 

1- керамея янтарь (економ)

2- белая церьковь

 

скажите пожайлуста что лучше, или обычный облицовочный кирпич марки м 150 бц, или економ керамия, там пустотность по сравнению с стандартом больше, потому он и дешевле!

 

кто что знает, помогите определиться!

 

Спасибо!!!!

Керамея, - чтобы повесне тему неоткрывать "высыпался фасад ,кто виноват?":)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто у керамии економ стенки тоньше, а у обычного потолще, вот я и думаю лучше тонкий керамия марки м 300 или обычный облицовочный БЦ марки 150:(:(:(

склоняюсь вроде к клинкеру, хоть тонкий и размры гуляют, но всеже это клинкер:(

Я ТАК ДУМАЮ:) друзья, а Вы что думаете?

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребята, что никто ничего не слышал, о кирпиче :(

керамия економ янтарь пожалуйста надо определиться, кто что может сказать об этом кирпиче!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

евротон корсика клинкер - керамия янтарь економ

ЧТО ЛУЧШЕ????:(

ПОЖАЛУЙСТА КТО ЗНАЕТ СКАЖИТЕ!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

евротон корсика клинкер - керамия янтарь економ

ЧТО ЛУЧШЕ????:(

ПОЖАЛУЙСТА КТО ЗНАЕТ СКАЖИТЕ!!!!!!!!!!

Пожеланий по кирпичу мало - ввиду большой популярности пенопласта;), в том году себе дом облицовал обыкновенным "янтарём" от Керамейя, в этом забор буду делать из "эконом". Да, у клинкера немного гуляет геометрия и цвет слегка отличается даже в одной партии, но этоже керамика:good:.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Представительство завода в городе Белая Церковь.

Оптовая продажа Белоцерковского облицовочного кирпича .

С уважением Юрий 067-404-1992

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

евротон корсика клинкер - керамия янтарь економ

ЧТО ЛУЧШЕ????:(

ПОЖАЛУЙСТА КТО ЗНАЕТ СКАЖИТЕ!!!!!!!!!!

 

Посмотри еще на Евротон желтый (не клинкер) он немного дешевле корсики, и мне лично больше нравится по теплоте цвета - себе взял на стройку, но еще положить не успел.

Зы вот еще темка была www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=38386

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотри еще на Евротон желтый (не клинкер) он немного дешевле корсики, и мне лично больше нравится по теплоте цвета - себе взял на стройку, но еще положить не успел.

Зы вот еще темка была www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=38386

 

Где и по чем покупали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где и по чем покупали?

 

Покупал в ФАСАДЕ зимой по 2,9 за кирпич (правда за машину 7600 шт) привозили в апреле.

Сейчас около 3,1 -3,15 стоит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем спасибо, остановил свой выбор на БЦ желтый!

 

Какой он желтый? Нормальный желтый видел только Евротон, остальные - какие-то оранжевые, и по чем покупали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой он желтый? Нормальный желтый видел только Евротон, остальные - какие-то оранжевые, и по чем покупали?

 

БЦ желтый 3, если сравнивать с сбк, то он конечно желтый, ближе к желтому, мне он обошелся по 2.60 .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему ? Стену пеноблок + клинкер, я ж не на Аляске живу :D

 

Потому что

У меня дом из клинкера керамея...
про
Стену пеноблок
мы сами должны были догадаться?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слава Щ., есть такая штука как технологии постройки, и я не видел проектов с толщиной стены 10-12см (кирпич). Так что догадаться можно ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Как по мне - ВСЕ ЧТО УГОДНО , ТОЛЬКО НЕ "БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ" - уж очень он "стреляет" - тем более, что последнюю партию (июнь 2010) они сами на заводе и забраковали. Уж лучьше ЕВРОТОН желтый ( не клинкер) ( laviss.ltd.ua/download/yelow_big.jpg ) , ПРОКЕРАМ СВЕТЛЫЙ ПЕРСИК ( laviss.ltd.ua/download/sv_persyk_big.jpg ) или СБК ЖЕЛТЫЙ - выбирайте сами - цена зависит ( в основном) от километража доставки с завода-изготовителя . ПОМНИТЕ - в реальном доме - оттенок кирпича будет не такой как вы видите его на продажной витрине - он будет БОЛЕЕ НАСЫЩЕНЕЕ.

И - НЕ ЖАЛЕЙТЕ НА "КЕРАМИКУ" ГИДРОФОБИЗАТОРЫ - "ФАСАД" , ГИДРОСТОП" SMILE Олейникова ( мне больше нравится) !!!!!!

Ну а если "есть деньги" - ОДНОЗНАЧНО КЛИНКЕР - ROBEN, КЕРАМЕЯ , ЕВРОТОН. УДАЧИ!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне - ВСЕ ЧТО УГОДНО , ТОЛЬКО НЕ "БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ" - уж очень он "стреляет" - тем более, что последнюю партию (июнь 2010) они сами на заводе и забраковали. Уж лучьше ЕВРОТОН желтый ( не клинкер) ( laviss.ltd.ua/download/yelow_big.jpg ) , ПРОКЕРАМ СВЕТЛЫЙ ПЕРСИК ( laviss.ltd.ua/download/sv_persyk_big.jpg ) или СБК ЖЕЛТЫЙ - выбирайте сами - цена зависит ( в основном) от километража доставки с завода-изготовителя . ПОМНИТЕ - в реальном доме - оттенок кирпича будет не такой как вы видите его на продажной витрине - он будет БОЛЕЕ НАСЫЩЕНЕЕ.

И - НЕ ЖАЛЕЙТЕ НА "КЕРАМИКУ" ГИДРОФОБИЗАТОРЫ - "ФАСАД" , ГИДРОСТОП" SMILE Олейникова ( мне больше нравится) !!!!!!

Ну а если "есть деньги" - ОДНОЗНАЧНО КЛИНКЕР - ROBEN, КЕРАМЕЯ , ЕВРОТОН. УДАЧИ!

 

Вы можете брать какой угодно ктрпич, я посчитал нужным взять БЦ, он мне понравился я его и купил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам купил себе керамею янтарь эконом..... начал строится и прозрел!!!!!!!!!!!! понятия геометрии В ЭТОМ КИРПИЧЕ НЕ ПРИСУТСТВУЕТ!!!!!!!! разница в размерах до 8 мм, прямой лицевой стороны практически не существует!!!! выпуклый, вогнутый, пропеллером и так далее..... как-то отобрать по видам.....не реально, т.к. каждый кирпич ИНДИВИДУАЛЕН!!!!!!!!!!!!!! Никому его не советую!!!!!
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

--------------------------------------------------------------------------------

 

Сам купил себе керамею янтарь эконом..... начал строится и прозрел!!!!!!!!!!!! понятия геометрии В ЭТОМ КИРПИЧЕ НЕ ПРИСУТСТВУЕТ!!!!!!!! разница в размерах до 8 мм, прямой лицевой стороны практически не существует!!!! выпуклый, вогнутый, пропеллером и так далее..... как-то отобрать по видам.....не реально, т.к. каждый кирпич ИНДИВИДУАЛЕН!!!!!!!!!!!!!! Никому его не советую

 

 

отклонения от номинальных размеров максимальные

-по длине 4 мм

-по толщине+3mm

-по ширине 3mm

Все отклонениия имеющиеся на кирпиче и віходящие за предельно допутимые делают кирпич не соответствующим дсту и должны отбраковываться заводом изготовителем.

Максимальное допустимое количество брака-5%

Обратите внимание также на отклонение плоскостности граней от плоскости лицевой поверхности.это отклонние недопустимо и может привести к результатам о которых я писал в своей теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам купил себе керамею янтарь эконом..... начал строится и прозрел!!!!!!!!!!!! понятия геометрии В ЭТОМ КИРПИЧЕ НЕ ПРИСУТСТВУЕТ!!!!!!!! разница в размерах до 8 мм, прямой лицевой стороны практически не существует!!!! выпуклый, вогнутый, пропеллером и так далее..... как-то отобрать по видам.....не реально, т.к. каждый кирпич ИНДИВИДУАЛЕН!!!!!!!!!!!!!! Никому его не советую!!!!!

 

Это нормально для Керамейи ;)

Я уже фото Оникса (не эконом) уже выкладывал... он такой же

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...