Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны ворота с електроприводом

_Serg_

Рекомендовані повідомлення

Кто сталкивался просветите! Где можно заказать и во сколько обходится такое удовольствие.8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишите какие нужны ворота: гаражные или въездные, размер проема, высота от верха ворот до потолка, наличие отдельного входа (для гаражных ворот); откатные или распашные въездные???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ворота нужны въездные, размер проема 3м, высота 2м и калитка 1,2х2м. Откатные или распашные пока не определился зависит от стоимости тех и других.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ворота нужны въездные, размер проема 3м, высота 2м и калитка 1,2х2м. Откатные или распашные пока не определился зависит от стоимости тех и других.:)

 

Откатные ворота с двухсторонней зашивкой, комплкетом автоматики, монтажем, и доставкой в 30 км. зоне от Киева. - 2000 евро. Распашные ворота на 200 евро дешевле, с той же комплектацией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько ворота будут стоить 5м. длина , высота 2.2 с калиткой в воротах? Мне сегодня выставили 20000 грн. (с работой +материалы+ эл.замок). Короче под ключ. С 2 пульами. Что скажете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько ворота будут стоить 5м. длина , высота 2.2 с калиткой в воротах? Мне сегодня выставили 20000 грн. (с работой +материалы+ эл.замок). Короче под ключ. С 2 пульами. Что скажете?

 

нормальная цена если "под ключ", смортря какая автоматика конечно и фурнитура. У нас та же цена была бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нормальная цена если "под ключ", смортря какая автоматика конечно и фурнитура. У нас та же цена была бы.

 

Спасибо за ответ. А какая должна быть автоматика - цена,качество?. Какие наводящие вопросы мне спросить у фирмы изготовителя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ. А какая должна быть автоматика - цена,качество?. Какие наводящие вопросы мне спросить у фирмы изготовителя?

 

Оптимальный вариант -это итальянская автоматика САМЕ, и итальянская фурнитура (комплектующие для отката ворот: направлящая труба, ролики, улавливатели.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оптимальный вариант -это итальянская автоматика САМЕ, и итальянская фурнитура (комплектующие для отката ворот: направлящая труба, ролики, улавливатели.)

 

Спасибо, завтра буду уточнять.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам выбирал ворота. Ворота у меня были приблизительно такие цена вышла с автоматикой Nice 11500 грн ворота и калитка если не ошибаюсь 1500 грн. делали тут (ссылка устарела) тел. 806812736452 , чесно очень доволен , кстати если есть желание то можете даже подъехать ко мне посмотреть.

 

Вы ведь в Киеве живете? Мне доставка сколько обойдется? 11500 это какой ширины и высоты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам выбирал ворота. Ворота у меня были приблизительно такие цена вышла с автоматикой Nice 11500 грн ворота и калитка если не ошибаюсь 1500 грн. делали тут (ссылка устарела) тел. 806812736452 , чесно очень доволен , кстати если есть желание то можете даже подъехать ко мне посмотреть.

 

вполне возможно что цены у них ниже, но и автоматика у них дешевле, может из этого.. Вроде тоже Италия, а нет Nice менее надежная

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас есть диллеры в Херсоне и Николаеве. Их тел есть на нашем сайте forward.biz.ua в разделе контакты
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...