Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Охранная сигнализация - тендер

macleod

Рекомендовані повідомлення

Объявляется тендер на проектирование и установку охранной сигнализации в доме, с подследующим подключением на пульт охраны.

 

Пишите в личку, на email буду высылать планировки и ТЗ.

В первую очередь ожидаю краткое описание вашего видения выполнения задачи, предложение по стоимости, срокам, гарантии.

 

Моя цель- получить профессиональный подход и получить качественное выполнение работ, чтобы в последующей эксплуатации у меня не возникало вопросов.

 

Дом - готова крыша, на следующей неделе ставят окна. Электрика в дом введена, 3 фазы.

Район берковецкого эпицентра.

 

Спасибо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала выберите охранную структуру, т.е. к кому на пульт будете подключаться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объявляется тендер на проектирование и установку охранной сигнализации в доме, с подследующим подключением на пульт охраны.

 

Пишите в личку, на email буду высылать планировки и ТЗ.

В первую очередь ожидаю краткое описание вашего видения выполнения задачи, предложение по стоимости, срокам, гарантии.

 

Моя цель- получить профессиональный подход и получить качественное выполнение работ, чтобы в последующей эксплуатации у меня не возникало вопросов.

 

Дом - готова крыша, на следующей неделе ставят окна. Электрика в дом введена, 3 фазы.

Район берковецкого эпицентра.

 

Спасибо :)

Не напрягайтесь сильно, весь тендер выльется в борьбу за 100, максимум 200 долларов.......... и это будет названо ТЭНДЭР...:o

 

Дешевле, чем делает парень, под ником "ВЕНБЕСТ", а в миру Андрей, Вам никто не сделает - проверено на собственном объекте, мне одновременно подключали на пульты пять моих объектов, пять разных охранных фирм - было с чем сравнить.... и цены за обслугу - тоже нормальные, без закидонов.

Вот качество их монтажа - врать не буду, не видел, потому как на своих объектах всё делаю сам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть лицензия,есть электрики,есть спецы по слаботочке.Телефон в профиле,расценки здесь.Если есть проект посылайте по на lastandr@yandex.ru для составления ориентировочной сметы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...