Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выход на крышу

sov1178

Рекомендовані повідомлення

Приветствую всех!

 

Подскажите, выход на крышу Fakro WSS (чердак холодный, крыша битумная черепица) нормальный выбор? Как они в эксплуатации?

 

Заранее спасибо!

Олег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую всех!

 

Подскажите, выход на крышу Fakro WSS (чердак холодный, крыша битумная черепица) нормальный выбор? Как они в эксплуатации?

 

Заранее спасибо!

Олег

 

Ваш вопрос скорее всего для раздела "кровля мансарда".

У меня стоит факровский люк, модель не помню. Стараюсь пользоваться принципом не брать то, что на слуху у каждого менеджера, короче чем больше всего наполнен рынок. Тут от него отступился, ввиду форсмажера, т.к. один ротовский поставщик продинамил все сроки и привез не тот люк, пришлось срочно брать fakro.

Так вот, то, что он не внушает доверия субъективно это одно - рама хлипкая деревяшка, также конструктив у него бракованый. Я не могу открыть его полностью, положив створку на крышу, т.к. он тогда "вырвется с корнем" из крепления, приходится подкладывать деревяшку 7-10 см. Какого-либо косяка при монтаже я не нашел.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую всех!

 

Подскажите, выход на крышу Fakro WSS (чердак холодный, крыша битумная черепица) нормальный выбор? Как они в эксплуатации?

 

Заранее спасибо!

Олег

 

Посмотрите Рото,проверенно десятками крыш,в т.ч. и форумчановскими www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=328999&postcount=17

Отличное качество,хорошая цена.Есть эти ротовские люки с окладом специально под битумку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответы!

 

Посмотрите Рото,проверенно десятками крыш.

А где их на Украине купить можно (или хоть цены и что есть у нас узнать)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответы!

 

 

А где их на Украине купить можно (или хоть цены и что есть у нас узнать)?

 

Не сочтите за рекламу (ссылка устарела)

У дилеров в регионах обычно около 1000 грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не сочтите за рекламу

Спасибо! На следующей неделе поеду на "смотрины". А сегодня посмотрел Fakro - грустно. Как-то хлипко все...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Факро, но только для теплого чердака. Пока опыта эксплуатации нет, но открывается удобно и не течет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за советы, особенно Крышнику! Выход Roto забрал сегодня, обошелся даже дешевле Fakro :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...