Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу девушку-партнера для женского бизнеса без вложений

БиМаКс

Рекомендовані повідомлення

Девушки, Если Вы любите красиво выглядеть. Вам нравится ухаживать за собой. Нравится дарить подарки. Есть немного свободного времени и желание дополнительного заработка. Этот бизнес для ВАС.

Меня зовут Оксана. Я представляю компанию Мери Кэй. Данная компания производит и продает качественную косметику по уходу за лицом и телом, а также для макияжа. Есть миллион отзывов довольных клиентов и проверено на себе.

Данную косметику используют как известные визажисты, так и простые женщины. Цена очень доступна, а качество на высоте! (производится в США)

Почему именно МК?

1. Вы будете иметь возможность сэкономить, приобрести косметику себе и близким со скидкой 40% и выглядеть ухоженно!

2. Заработать, продавая по розничной цене (поверьте, достаточно просто оставить подругам (сотрудницам) каталог).

3. Вы сможете бесплатно посещать классы по макияжу, тренинги личностного роста, смотреть вебинары.

4. Сможете общаться с успешными женщинами и стать такой самой.

Регистрация стоит всего 100 грн. (с 1 апреля уже 150 грн.) (в подарок Вы получаете помаду или блеск). Т.е. покупая помаду, Вы получаете свой бизнес и возможность зарабатывать деньги.

МК - очень простой, прозрачный и красивый бизнес!

Для тех, кто зарегистрируется до конца марта - от меня тени в подарок!

Мой сайт www.marykay.ua/nikitina

Тел. 063 57 28 пять пять(вайбер,звонки,смс).

Не откладывайте на завтра то, что будет приносить Вам доход уже сегодня!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...