Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Аксессуары для дома, что где по чем

Olsay

Рекомендовані повідомлення

Собственно вопрос очень обширный.

Каждый из нас для дома покупает огромное количество разной мелочевки, что-то более дешевое, что-то дорогое.

Но находить такие предметы интерьера далеко не просто, так как рынок просто таки завален всякой безвкусицей и абсолютно никакими вещами.

 

Но как посмотришь на "журнальные" интерьеры, то там все выглядит просто идеально - красиво, функционально, уникально.

 

Давайте делится где у нас можно находить подобные вещи, какой у них прайс, что реально по картинкам заказать у местных умельцев, а что лучше не пробовать.

 

Тема обширная, без привязок к стилям и функционально эстетическим потребностям.

 

Лично мне очень нравится, когда старые вещи обретают совершенно новую жизнь в совершенно другом функционале в домах. В них есть своя история, уникальный стиль и неповторимость. Но найти что-то подобное у нас крайне тяжело, а за гуманный ценник практически не возможно.

 

 

7b74782s-960.jpg

 

 

image5_117687.jpg

 

 

940924-1695107680743659-2029709492231835560-n.jpg

 

 

original-1-kopiya.jpg

 

 

6c916420f5b5eb46d8ad40f699379ab2.jpg

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из нормальных, я имею ввиду более-менее дизайнерских решений или просто сделанных проф., я вижу тут только лампы. Все остальное обычная кустарщина которая делается в гараже за полчаса. Да и не для журнальных интерьеров это. Лично мое мнение.

Кучу такого добра можно купить на али. У умельцев, да. Лично я бы купил серию вот такого освещения, в стиле лофт. Правда и сам такое могу сделать, при наличии времени...%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B8%D0%B7-%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1-2.jpeg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...