Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приютил с Евромайдана-украли ноутбук! Нужна помощь

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

Перепост с автоуа

forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=7938880&page=0&vc=1#Post7938880

 

Ребята, зло берет!

Отец на майдане почти все время.Его выбор - он за идею... Киевлянин, так как живет сам - часто приглашал ночевать к себе людей. У него 2 к квартира в Соломенском..

Вот и поплатился - приютил одного скота вчера..

Скот встал рано утром, - украл старенький ноутбук (отцу важны файлы, фото на нем)

По данным - 19 - 20 лет. Звать Петр (говорил что Черкасский).

 

Устраивался (из разговора этого петручио..) в Киеве в кофейню на метро "Арсенальная" (мобильные кофейни) Телефон не поднимает номер телефона:

(093)6899428

Я написал ему смс и т.д. Не реагирует. Вызвали милицию- следственную группу.

Телефон включен.

 

Папа тоже получил от меня мандюлей за излишнюю доверчивость!

Будьте бдительны..Кому война-а кому мать родная (с)...

 

Прошу любой помощи..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы Януковича приютил то украл бы шапку

Умняша....

Почему не шубу?Почему не газ? Почему не страну?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Устраивался (из разговора этого петручио..) в Киеве в кофейню на метро "Арсенальная"
или я чего не поняла, или на Майдан он приходил пожрать, как многие ему подобные. Короче, слово евромайдан вставили что бы шевелились и искали, некрасиво. ИМХО
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или я чего не поняла, или на Майдан он приходил пожрать, как многие ему подобные. Короче, слово евромайдан вставили что бы шевелились и искали, некрасиво. ИМХО

Судя по Вашей активности в теме "Евромайдан",Вы настолько ослеплены последним,что другого вывода сделать и не могли.Раз украл-то только залётный гопник,потому что на майдане стоят только кристально чистые,идейные люди.:D

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перепост с автоуа

forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=7938880&page=0&vc=1#Post7938880

 

Телефон не поднимает номер телефона:

(093)6899428

Я написал ему смс и т.д. Не реагирует. Вызвали милицию- следственную группу.

Телефон включен.

 

 

 

Прошу любой помощи..

а с других номеров пытались звонить? если не берет с ругих номеров то это один из разводов....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пипец.По ссылке на АвтоЮэй написано,что трубку брали и сказали,что Пётр уехал и будет через 2 недели:fool:.Это точно не донецкий гопник.Тот бы уже давно выкинул хотя бы симку+вообще изначально не давал бы дедуле номер своего телефона(или дал бы левый).

С таким "заметанием следов":D,думаю,что сегодня уже ноутбук вернут владельцу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по Вашей активности в теме "Евромайдан",Вы настолько ослеплены последним,что другого вывода сделать и не могли.Раз украл-то только залётный гопник,потому что на майдане стоят только кристально чистые,идейные люди.:D

Вообще то я зашла на первоисточник и почитала, там не написано что этот человек был поселен через службу Майдана, там такая есть. И вообще ничего кроме того,что приехал устраиваться на работу вроде как в кофейню на Арсенальной. В отличии от Вас , я реально смотрю на вещи и прекрасно понимаю , что ошиваются в центре разные люди, отвечать за всех кто туда подтягивается в массовку чисто пожрать и с антимайдана в т.ч просто глупо.

З.Ы. А Вы не судите и несудимы будете....

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[color="

 

Прошу любой помощи..

 

К сожалению финансово помочь не смогу.

Но хочу предостеречь , сейчас в Киев приехало очень много криминалитета.

особенно удобно "косить " под "свидомого "-внушает больше доверия.

Знаю одного , который этим промышляет, живет в одном дворе с моей мамой.

С виду -очень прилично одет , разговаривает на украинском , в автомобиле у него навешаны разные там флажки евросоюза ,фотки Бендеры -шухевича, распознать в нем обычного воришку очень тяжело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Розвод чистої води.

Як варіант на поговорить

"На антимайдан стільки гопніков назвозили ,і не з усіма розрахувались...що тепер народ шастається ,додому повернутись не може...

Ото висновок,нема чого за гроші по антимайданам їздити,сидіть дома краще" )))

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ото висновок,нема чого за гроші по антимайданам їздити,сидіть дома краще" )))

Можно подумать,что на Майдан все за идею приехали.:DПоловине из них лучше "ваньку валять" на Майдане(где накормят,напоят,обогреют,где весело:D),чем тупить у себя в глубинке.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, а на антимайдан взагалі ,їхать смислу нема ,і гроші не заплотять і не накормлять...і на зворотню дорогу "гоп-стопом " прийдеться зайнятись...

 

Анек в тему

 

Разговор на анти-Майдане:

- Ну, шо, брателла, а ну пошли к этим майданутым, напомним им, кто их реально кормит?!

- Пошли.Тока тарелки не забудь...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по Вашей активности в теме "Евромайдан",Вы настолько ослеплены последним,что другого вывода сделать и не могли.Раз украл-то только залётный гопник,потому что на майдане стоят только кристально чистые,идейные люди.:D

Якщо злодій дійсно з Майдану, то його легко там і вичислити.

Крадіжка старенького ноута гіпотетичним майданівцем непокоїть певних людей більше, ніж крадіжка регіональною гопотою цілої країни у українського народу.

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крадіжка старенького ноута гіпотетичним майданівцем непокоїть певних людей більше, ніж крадіжка регіональною гопотою цілої країни у українського народу.
такая грусть звучит в ваших словах, думается мне скоро что останется народ без страны.... всю територию выкрадут и дома, поселки ,города....
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

останется народ без страны.... всю територию выкрадут и дома, поселки ,города....

Спочатку у нас вкрали душу, потім мову, віру, історію, землю, далі буде те, про що Ви пишите.

Але свою душу ми вже повертаємо. Поспіль повернемо і все інше.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но хочу предостеречь , сейчас в Киев приехало очень много криминалитета.

особенно удобно "косить " под "свидомого "-внушает больше доверия.

Знаю одного , который этим промышляет, живет в одном дворе с моей мамой.

С виду -очень прилично одет , разговаривает на украинском , в автомобиле у него навешаны разные там флажки евросоюза ,фотки Бендеры -шухевича, распознать в нем обычного воришку очень тяжело.

Да с такими приметами вроде на вора и не похож. Воры они у нас с другой атрибутикой ходят :) Может он и не вор? Или вы воров по своим приметам определяете: машина у него, одет прилично, говорит на Украинском, флаг Евросоюза в машине -Ну кто же он если не воришка :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МАМАЙ на тему души....

вы это к тому что Рунвира станет государственной религией в Украине?:)

по поводу языка тоже есть интересное мнение, но из-за отсутствия времени писать пока не буду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по Вашей активности в теме "Евромайдан",Вы настолько ослеплены последним,что другого вывода сделать и не могли.Раз украл-то только залётный гопник,потому что на майдане стоят только кристально чистые,идейные люди.:D

 

Упс ))

 

В помещении Киевской городской государственной администрации , некоторые помещения которого используются протестующими для обогрева и отдыха , а также для приготовления пищи , 22 декабря были задержаны двое воров. Об этом сообщают Комментарии.

Как сообщил представитель протестующих, два молодых жителя из Донбасса промышляли воровством частного имущества и денег у людей , которые спали в КГГА.

По словам активистов, преступники не гнушались ни техникой , которую имели при себе девушки, работающие на кухне Майдана, ни кошельками майдановцев пожилого возраста, которые не могут ночевать в палатках и поэтому ищут убежища на ночь в стенах КГГА.

Самооборона нашла у задержанных часть украденного и написала на лбу каждому ВОР. Защитники Евромайдана также не дали устроить самосуд, хотя заставили пойманных на горячем жителей Макеевки публично и на коленях извиниться за свои поступки.

К слову, на Майдане каждый день ловят десятки карманников, которые тысячами приехали из разных уголков Украины, а не только Донбасса. Программа Грошi сняла об этом сюжет.

Обычно воры ищут способы открыто прикасаться к людям - строят из себя активных революционеров, бросаются с пением и объятиями, нанимаются в охрану. Объявления о наборе волонтеров расклеены по всему Майдану. Любой может вызваться стоять на страже.

news.bigmir.net/ukraine/782509-Vorov-na-Evromajdane-zastavili-izvinjat-sja-na-kolenjah

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Упс ))

 

В помещении Киевской городской государственной администрации , некоторые помещения которого используются протестующими для обогрева и отдыха , а также для приготовления пищи , 22 декабря были задержаны двое воров. Об этом сообщают Комментарии.

Как сообщил представитель протестующих, два молодых жителя из Донбасса промышляли воровством частного имущества и денег у людей , которые спали в КГГА.

 

news.bigmir.net/ukraine/782509-Vorov-na-Evromajdane-zastavili-izvinjat-sja-na-kolenjah

Видел вчера по телеку, плохо что их лиц не показали на весь экран а только мельком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...главное сернуть на евромайдан.

Товаріщі! Клятвєнно завєряю, шо пєніє бєрьот врємєні самую малость, а пользи от етого пєнія – цельний вагон.©

[spoiler=В.С.Высоцкий - Песенка о слухах]

Сколько слухов наши уши поражает,

Сколько сплетен разъедает, словно моль!

Вот ходят слухи будто всё подорожает - абсолютно, -

А особенно - поваренная соль!

 

Припев:

И словно мухи, тут и там

Ходят слухи по домам,

А беззубые старухи

Их разносють по умам!

Их разносють по умам!

 

- Слушай, слышал? Под землёю город строють, -

Так говорят - на случай ядерной войны!

- А вы слыхали? Скоро бани все закроют - повсеместно -

Навсегда, - и эти сведенья верны!

 

Припев.

 

- А вы знаете? Мамыкина снимают -

За разврат его, за пьянство, за дебош!

- Кстати, вашего соседа забирают, негодяя,-

Потому что он на Берию похож!

 

Припев.

 

- Ой, что деется! Вчерась траншею рыли -

Так откопали две коньячные струи!

- Говорят, шпионы воду отравили, самогоном,

Ну а хлеб теперь - из рыбной чешуи!

 

Припев.

 

Закаленные во многих заварухах,

Слухи ширятся, не ведая преград, -

Вот ходят сплетни, что не будет больше слухов, абсолютно,

Ходят слухи, будто сплетни запретят!

 

Припев.

 

1969г.

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...