Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня в традиционном стиле

Liubov_K

Рекомендовані повідомлення

Приветствую всех!

Захотелось поговорить снова о кухнях :) Очень нравятся американские интерьеры с традиционным подходом в организации пространства, и дизайне мебели. Хочется создавать такое в Украине.

Интересно мнение форумчан: готовы ли вы отойти от привычных стандартов и стереотипов (на счет белой кухни в том числе ;) ), и создать свою кухню мечты, конечно, если пространство жилища позволяет.

Вопрос скорее к счастливым обладателям домов, т.к. в квартирах обычно не разгуляться, к сожалению.

 

У меня целая коллекция этой красоты, делюсь лишь малой частью своей подборкой.

 

b67ee9bf1c34.jpg

 

c60ab02acd63.jpg

 

6808e6655a2f.jpg

 

c331d6882c42.jpg

 

9fe74e1bb1de.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю некоторые свои проекты кухонь, разработанные для двух заказчиков-форумчан.

Первая кухня с деревенским шармом, вторая тяготеет ближе к провансу.

Каждый проект разрабатывался под конкретного заказчика, с учетом его личных пожеланий, по-этому если вдруг кому-то захочется покритиковать, будьте корректны, пожалуйста ;)

Приятного просмотра, и давайте подискуссируем!

 

5be0c826b109.jpg

 

e95fa3aec6ee.jpg

 

ae2cdc3867d4.jpg

 

0021e9427407.jpg

 

9238f36f9dc3.jpg

 

095c19f0a618.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и мне нра ))

 

заказали такую же в крашенных фасадах светло розовую..

через 10 дней должны установить - похвастаюсь потом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятно видеть, что наши форумчане заказывают подобные кухни, где нет монотонности кухонных фасадов, где сочетается разноплановая мебель, где светильники не просто источник освещения, а предмет интерьера и где уделяется внимание акцентам. Такие интерьеры не надоедают и со временем не теряют своей актуальности.

А что здесь можно критиковать? Обе кухни очень домашние и уютные, очень органичные, без вычурности и тяжеловесности. Liubov_K, Вам браво за интерьеры, глядя на которые не хочется ничего менять, а хозяйкам этих кухонь браво за отменный вкус.

По поводу корзин на холодильнике. Из собственного опыта с подобным расположением корзин- смотрится здорово, но наполнять их надо теми вещами, которые достаются редко, так как достать их можно только с табуретки, стремянки и тыды. И не забываем, всё таки, про пыль. Несмотря на эти два "минуса" я за такое расположение корзин:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

allanek, спасибо! да, с заказчиками мне повезло, и я очень довольна плодотворному сотрудничеству с ними.

Первый проект родился сразу, практически без правок, единственное пожелание от заказчицы было - не использовать голубой цвет :)

Со вторым проектом мы работали в тандеме с заказчиками, более детально обсуждая каждую зону, каждую деталь, цвет и т.д.

Было интересно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А решение с графитовой вставкой на двери тоже воплотили в жизнь? Если да, то можно рассказать об этом подробнее. Где разжились графитовой доской такого размера и как крепили к дверному полотну?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А решение с графитовой вставкой на двери тоже воплотили в жизнь? Если да, то можно рассказать об этом подробнее. Где разжились графитовой доской такого размера и как крепили к дверному полотну?:)

allanek, есть специальные краски (магнитные, грифельные).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно смотреть проект и реальное исполнение , так как прекрасных рендеров уже пруд , пруди тысячи тысяч

 

теперь правда тысяча два

 

а красивых кухонь на сайтах типа houzz.com - куча, но все это не у нас,

а интересно именно прект + реализация у нас

 

как моя любима тема "Реальное Фото моей кухни в доме"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

max_13, то, как будет реализована кухня, уже зависит от заказчиков. К сожалению, дизайнера чаще приглашают на проектную часть только, а дальше сами берутся за реализацию.

И что плохого в рендерах/визуализациях? или Вы думаете, что рендер - это дело десяти минут? Это рабочий инструмент дизайнера, возможность донести заказчику свою идею, показать каким может быть его интерьер. И чтобы презентовать свой проект качественно, нужно потратить очень много времени и сил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, дизайнера чаще приглашают на проектную часть только, а дальше сами берутся за реализацию.

То есть, реализации этих двух проектов ещё нет? Я думала, что Вы показываете визуализацию по причине того, что хозяйки не готовы выкладывать в теме осуществлённую реализацию. К этому же отнесла и Ваш обтекаемый ответ на мой вопрос о графитовой доске. В любом случае, желаю будущим хозяйкам этих кухонь, чтобы реализация не отличалась от визуализации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть, реализации этих двух проектов ещё нет? Я думала, что Вы показываете визуализацию по причине того, что хозяйки не готовы выкладывать в теме осуществлённую реализацию. К этому же отнесла и Ваш обтекаемый ответ на мой вопрос о графитовой доске. В любом случае, желаю будущим хозяйкам этих кухонь, чтобы реализация не отличалась от визуализации.

 

allanek, первый дом возведен, хозяева на этапе строительной отделки, второй дом - строительство коробки начали только этой весной. До интерьера еще далеко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

allanek, есть специальные краски (магнитные, грифельные).

Классная идея с краской. Как раз будем делать ремонт кухни. Обычно записочки на холодильник вешали. Можно и в детской применить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понравилась классическая кухня в норвежском стиле

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1740855866203887&set=pcb.1740856006203873&type=3&theater

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

irina1969, интересно, но грубая рустикальная обработка дерева - это уже совсем другой стиль.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красота!При этом что-то похожее и хотим

Я так понимаю ,что Вы не только кухни делаете но и дизайн интерьеров ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

maktub, да, разрабатываю любые жилые помещения.

Обращайтесь! ;)

 

Последний проект с элементами прованса можно посмотреть по ссылке:

https://www.facebook.com/AzariArchitects/

 

И в деревенском стиле весь проект:

https://www.facebook.com/AzariArchitects/posts/587156711433341

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

maktub, да, разрабатываю любые жилые помещения.

Обращайтесь! ;)

 

Последний проект с элементами прованса можно посмотреть по ссылке:

https://www.facebook.com/AzariArchitects/

 

И в деревенском стиле весь проект:

https://www.facebook.com/AzariArchitects/posts/587156711433341

 

Спасибо!)Подписалась и почитаю на досуге

Мне вообще импонирует стиль Джоанны Гейнс

У вас что-то похожее)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

украинский копирайтинг, бессмысленный и беспощадный :no:

Прежде раздражало, теперь не обращаю внимание. Эта яйцеголовость менеджеров, с полным отсутствием извилин, просто смешит.

 

max_13, пожалуйста, уменьшите фотографии, не помещаются на странице, видно ровно половину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...