Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

подставка под ножи

ZIZU

Рекомендовані повідомлення

Подскажите плиз, подставка под ножи универсальная что за материал внутри (стержни) как правильно обзывается и где можно купить ? Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Материал может быть разным, купить можно у продавцов этих материалов

 

Отличный ответ.

По сути, меня тоже очень интересует, как называется и где можно купить эти чёрные стержни. Все как-то посбивались, длинные ножи не влазят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щось у мене сумніви щодо норм санітарії - там, напевно, розсадник для мікробів та бактерій.

 

Вже років з 15 я використовую досить велику магнітну смужку з нержавіючої сталі на кафелі стіні - дуже гарна річ.

 

***

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем спасибо за советы, но хотелось бы узнать за эти стержни... :rolleyes:

 

у меня такая - пластиковые стержни,

практика показала - туда можно запихнуть не только нож:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щось у мене сумніви щодо норм санітарії - там, напевно, розсадник для мікробів та бактерій.

 

Вже років з 15 я використовую досить велику магнітну смужку з нержавіючої сталі на кафелі стіні - дуже гарна річ.

 

***

 

Та це все просто вирішується треба туди наливати доместос як у піставку для унітазного йоршика :D

+1 за магнітну смужку користуємось два роки іноді реально можна втратити пильність і повісити не дуже чистий ніж. Вісить собі і сохне :)

 

Так як форум будівельний пропоную прутикі нарізати болгаркою з арматури.

Можна з композитної. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
поліпропілен

 

я имел ввиду как обзывается в виде сырья (полуфабриката)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше года пользуюсь такой подставкой(кстати,очень удобная штука),но сам особо не озадачивался с её наполнением. Изначально мне казалось,что это материал наподобие лески чёрного цвета и диаметра "на сома"...

 

Увидел эту тему и решил проинспектировать поближе - что же там за материал такой? На первый взгляд - больше смахивает на материал,как у дворников на мётлах,только диаметром поменьше:grin:

 

IMG_5361.thumb.jpg.ba182fafa9a4a08658ec68098d732577.jpgIMG_5362.thumb.jpg.2a9ec260a493329034179f5d053f335d.jpgIMG_5363.thumb.jpg.5220c11ae6583b36452bfa4440b88b31.jpgIMG_5364.thumb.jpg.33bff110e0272c79aa36b9639e57ea3d.jpg

IMG_5365.thumb.jpg.361bb32fc05cf2420b71e7f82ee65579.jpgIMG_5366.thumb.jpg.9e39878073a5c5177746548611eee533.jpgIMG_5367.thumb.jpg.840e92cf694cd9431a970107655849c4.jpg

 

Видно,что кончики "метлы"не совсем круглого сечения - скорее всего после фиксации пучка с нижней стороны верхнюю часть срезают-причёсывают; или просто нарубывают на конвейере одинаковые части и затем уже вклеивают..

 

П.с.: надо рыться в инете на предмет передач дискавери "как это сделано"...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...