Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь Jennynikol и ее сыну Алексею.

medovik

Рекомендовані повідомлення

А что у него с пищеварением и давлением?

С давлением было хорошо до последней операции, сейчас скачет от нормального до пониженного(

С пищеварением, вроде бы всё неплохо, нет отрыжки и изжоги. Можно ли бетаин принимать, если не совсем ясна картина?

Огромное спасибо за помощь!

 

И хочу всем подсказать наш печальный опыт, если у ваших родных, не дай бог, отрыжка, упорная икота и носом идёт жидкость при еде, бегом на КТ!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно ли бетаин принимать, если не совсем ясна картина?

 

Да, можно. Он не делает ничего ужасного, просто повышает количество кислоты в желудке. А если вдруг окажется, что и так там норма, то передоз может ощущаться как легкое жжение в желудке, быстро проходящее, как только перестанет принимать.

 

Я пью бетаин ежедневно со значимым приемом пищи, у меня норма 2 капсулы за раз. Пониженная кислотность у нас у всех в семье - наследственность такая.

Если будете брать тот, что я написала, там еще трава горечавки, она влияет на улучшение работы желчного пузыря и стимулирует выработку собственных ферментов.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По всяким добавкам есть очень содержательный блог у Инны Шишкиной (Инна Шарфик в поиске)

Большие подборки препаратов по проблематике и разным системам организма с описанием, как это работает, с приведением научных исследований.

На своей странице она публикует новости о скидках и выгодных предложениях на Iherb.

 

Я вот сегодня наттокиназу заказала

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только хочу предупредить, что поскольку в капсулах кислота, нужно позаботиться о том, чтобы запить нормальным количеством воды, а потом еще и заесть едой. Капсула должна обязательно попасть именно в желудок и нельзя, чтобы она начала растворяться в пищеводе - будет изжога.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аллергии нет) Кормлю его пыльцой, мёдом и немного прополиса, всё смешиваю ( пыльцу на кофемолке измельчаю) Зимой ещё мёд, имбирь и лимон)

Спасибо за совет!) Я уже так устала что то придумывать ему(((

 

А соки, смузи он готов пить? Скоро начнутся фрукты-ягоды. Не из пакетов, самим делать

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А соки, смузи он готов пить? Скоро начнутся фрукты-ягоды. Не из пакетов, самим делать
лучше весь фрукт/овощ, а не сок

"Обдурить"- это хотя бы фруктовый салат кусочками)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше весь фрукт/овощ, а не сок

"Обдурить"- это хотя бы фруктовый салат кусочками)

 

Огромное спасибо, мне теперь есть над чем подумать) Смузи пьёт, овощи и фрукты моя головная боль( Ни в какую, а вот в качестве салата может и пройти))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше весь фрукт/овощ, а не сок

"Обдурить"- это хотя бы фруктовый салат кусочками)

 

Клетчатка? Это прекрасно, но не каждому ребенку его впихнешь, тем более память о боли при жевании осложняет задачу. Нужно пробовать. Но после соков обязательно полоскать ротовую полость

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

@Jennynikol, привет!

В отсутствие на форуме Медовик, теперь я буду теребить вас,

Как дела, какие новости у Леши? Как с персиком решили вопрос?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Jennynikol, привет!

В отсутствие на форуме Медовик, теперь я буду теребить вас,

Как дела, какие новости у Леши? Как с персиком решили вопрос?

Привет!)

У нас всё хорошо, на данный момент ( уже боюсь сглазить, поэтому пишу так) Лёша чувствует себя хорошо, зубки пока не продолжали.... Уже начнём, как муж пойдёт в отпуск, с Лёшей тяжко ездить, очень устал в прошлом году от лечения. Очень переживаю, слишком много там протезировать(

Пытаемся собрать на ЭКО ( проблема о которой я говорила в личке), другого выхода не вижу...страшно за Лёшу, что он останется один... Надо было думать раньше, да страх был сильнее, да и некогда было думать, вся жизнь в больницах...

Персик обработала Актофитом, по совету Саши Pozitiff. С этими дождями, все обработки не по времени, начинает все болеть, тля, муравьев море, несмотря, что по всему участку разбросан Bros. Очень расстроилась!!!

Но розы цветут и поднимают настроение!)

Всё наладится!)

IMG_20210606_112330.thumb.jpg.abfc24f5a4ea57212a6011cd579d4fb1.jpg

IMG_20210605_095124.thumb.jpg.a2ac1cd3019bc904a577dd76fe6a3a80.jpg

IMG_20210605_095038.thumb.jpg.6594dafa8be19eae6af012cc52a777c0.jpg

IMG_20210605_094719.thumb.jpg.3a3e59f92a02a89345627015857a9444.jpg

IMG_20210605_094710.thumb.jpg.7bed274fca5a2a65ae52fd65742f768e.jpg

IMG_20210605_094650.thumb.jpg.a96d0888865f79bcbe391dd638e0ce0a.jpg

IMG_20210605_094550.thumb.jpg.a78d8dc67b70fa7101036b5513e39b89.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но розы цветут и поднимают настроение!)

 

Что за розочка на первом фото?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за розочка на первом фото?

 

Это Fighting Tameraire, роза Остина. Цветы с хорошую тарелку)

IMG_20210605_095026.thumb.jpg.6e50238edc5e00a1ea9b923f7a49a8f4.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня у нас первый день солнечно, сходила за урожаем:oops:

 

Вкуснотища!!! Леха ест клубнику? Я пока только 3 розовых ягодки съела и розочки у меня в бутонах только, зато будет много и роз, и клубники!

Конечно, вы поюжнее будете😁

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вкуснотища!!! Леха ест клубнику? Я пока только 3 розовых ягодки съела и розочки у меня в бутонах только, зато будет много и роз, и клубники!

Конечно, вы поюжнее будете😁

 

Ест, если насильно заставлять и исключительно с сахаром. Все ягоды, фрукты и овощи у нас съедаются с "боем"( Чаще в виде смузи, хоть так ест.

 

Я, как попадаю в цветник, не хочу оттуда выходить, хочется быть долго-долго:) Когда сильно плохо, иду туда, там становится легче...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Добрый вечер!

Т.к до дня рождения Алексея осталось менее месяца, начали выпытывать у него, что же он хочет. И тут мой ребенок выдал ответ, который поставил меня в тупик, дитё хочет "какой-нибудь старенький б/у Айфон, т.к. на новый у тебя мама, все-равно не хватит:pozor:"

В связи с этим, вопрос к владельцам, какой брать, чтобы ну уж совсем не древность и он хоть как то поддерживался, а главное где, чтобы не попасть на обман.

В общем, думаем, может уговорю на что-нибудь другое, хотя его кнопочный телефон еле работает, а без связи нельзя никак!

Заранее, огромное спасибо за советы!:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже 22 года будет моему мальчику.

Взрослый!!!

 

Добавлено через 2 минуты

какой-нибудь старенький б/у Айфон

заодно и меня, взрослую тетку, просвятите, в чем разность Айфона и Хиаоми?:unknown::unknown::unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заодно и меня, взрослую тетку, просвятите, в чем разность Айфона и Хиаоми?:unknown::unknown::unknown:

Я могу просвятить только по Xiaomi, в Айфонах полный ноль:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=243609

вот продают. точно не кинут. модератор же.

может, и уступят что.

покажите Алексею.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[QUOTE=belosnezka;5331847]Хеллоу. как поиски айфона? остановились на чем-то?[/QUOTE] Пока думает( Наверное, будем что то другое искать. Как нам объяснили в айфонах очень специфическая поддержка программ, как устаревает іоs ( операционная система), многое перестает работать или не устанавливается. Т.е. нужно брать не ниже 10 версии, а это ох как дорого. Если просто звонилка, то можно и старее, но лучше другую фирму. Пока думаем:unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...