Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Покайтесь!

 

Або хоч мову змініть - може з-за поребрика менше непотребу насипатиме

Чудово, що до фактів жодних претензій. Може, давайте те ж саме, але стосовно викладених фактів? Чи там з усім згодні?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Tatiana Shabaeva

1 год. ·

Ну вот, свершилось. В Британии, где одно из самых высокоуколотых населений в мире (43% полностью привито, 60% -- хотя бы одним компонентом), снятие ковидорегуляций отложено на месяц. И да, в лучших традициях гнилого времени -- "по просьбам трудящихся".

www.dailymail.co.uk/.../Boris-Johnson-set-push...

А всё патамушта индийский вариант. От него прививочка не помогает, и его теперь в стране -- 96%:

www.dailymail.co.uk/.../Indian-Covid-variant...

Вы читали по ссылке? Британия беспокоится и ОТКЛАДЫВАЕТ снятие ограничений, чтоб УБЕДИТСЯ, что вакцинация эффективна и для индийского штампа, который пришел в Англию. Если через 2 недели не будет роста госпитализации, то таки ограничения снимут. То есть откладывают не потому, что вакцина НЕ ДЕЙСТВУЕТ, а потому, что хотят убедится, что она так же ЭФФЕКТИВНА и для индийского штампа. Нюансы понятны? Это только антипрививочники в своих убеждениях 100% уверены. :pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы читали по ссылке? Британия беспокоится и ОТКЛАДЫВАЕТ снятие ограничений, чтоб УБЕДИТСЯ, что вакцинация эффективна и для индийского штампа, который пришел в Англию. Если через 2 недели не будет роста госпитализации, то таки ограничения снимут. То есть откладывают не потому, что вакцина НЕ ДЕЙСТВУЕТ, а потому, что хотят убедится, что она так же ЭФФЕКТИВНА и для индийского штампа. Нюансы понятны? Это только антипрививочники в своих убеждениях 100% уверены. :pozor:
:lol::lol::lol:

Фантастика, просто фантастика. Ви оце серйозно написали, чи стібаєтеся?

Термін ШТАМП в контексті вірусів особливо порадував, одразу відчувається серйозний спеціаліст...

Відчуваю себе як у 19 році, коли я тупим намагався пояснити, до чого призведуть їх дії...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol:

Фантастика, просто фантастика. Ви оце серйозно написали, чи стібаєтеся?

Термін ШТАМП в контексті вірусів особливо порадував, одразу відчувається серйозний спеціаліст...

Відчуваю себе як у 19 році, коли я тупим намагався пояснити, до чого призведуть їх дії...

Да ладно. Где я писала, что специалист? Я просто сходила за Вашей же ссылкой и прочитала. что там пишут. :o А про то, что я безграмотна писала уже 100 раз. Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

россиян предупредили о возможном появлении московского штамма COVID-19

 

Количество новых случаев COVID-19 в Москве подскочило до пиковых значений прошлого года, заявил Собянин.

 

«И самое тревожное. Врачи говорят, что много тяжелых больных. Причем не только среди пациентов "традиционных" групп риска. Тяжело болеют многие люди среднего возраста и даже молодые», — написал Собянин. Мэр сообщил, что из-за большого потока пациентов городские стационары вновь перепрофилируют тысячи коек под коронавирусных больных.»

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом видео, бывший вице-президент Pfizer Майк Йидон предупреждает, что вероятность смерти детей от вакцины в 50 раз выше, чем от вируса!

 

В Соединенных Штатах этой осенью дети в возрасте 12-15 лет будут вакцинированы от короны. Фаучи хочет, чтобы школьники были вакцинированы до конца года.

 

Майк Йидон предупреждает, что вакцины от короны небезопасны. Он объяснил, что эти вакцины заставляют ваше тело вырабатывать спайковые белки.

 

«И мы уже много лет знаем, что белки вирусных шипов вызывают образование тромбов, - сказал он. В декабре он написал письмо в Европейское агентство по лекарственным средствам (EMA), чтобы указать на это.

 

Йидон сказал, что около 75 процентов побочных эффектов возникающих после вакцинации, связаны со сгустками крови и кровотечением вызываемыми спайк-белком.

uncutnews.ch/der-ehemalige-vp-von-pfizer-mike-yeadon-warnt-dass-die-wahrscheinlichkeit-dass-kinder-am-impfstoff-sterben-50-mal-hoeher-ist-als-am-virus/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом видео, бывший вице-президент Pfizer Майк Йидон ...

Обиженный пенсионер, бывший ученый мстит бывшим коллегам.))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Майк Йидон предупреждает, что вакцины от короны небезопасны. Он объяснил, что эти вакцины заставляют ваше тело вырабатывать спайковые белки.

То же самое делает и коронавирус. Причем более интенсивно. Так что опасность заполучить такое осложнение , переболев, выше, чем привившись. Если эпидемии нет, то вопрос "стоит ли прививаться" можно рассматривать. Если ситуация из серии "то, что переболеешь, вопрос только времени", то вакцинация позволит снизить риски тромбоза :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно. Где я писала, что специалист? Я просто сходила за Вашей же ссылкой и прочитала. что там пишут. :o А про то, что я безграмотна писала уже 100 раз. Ж-)
Якого Ви постійно лізете з коментарями, якщо Ви не розбираєтеся в темі і до того ж безграмотна? Інтернет-експерт в усій красі...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хто-нибудь!

Забаньте уже ото прокацапское недопорося.:pozor:

 

Прикиньте Вомбат, це про Вас:pozor:.Дожилися:hlop:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

Кто вакцинировался Файзер? отговорите или уговорите.

я на пол пути. никак не могу определиться.

на сколько хватит вакцинации?

за сколько лучше делать или не делать до планируемой беременности?

сдавать на антитела?

что еще проверить? давление высокое, холестерин тоже. пропить от тромбоза?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на сколько хватит вакцинации?

Пів року - рік. Потім доведеться знову щороку колотися.

за сколько лучше делать или не делать до планируемой беременности?

За інформацією з ВБ, одним із ускладнень є підвищена в кілька разів вірогідність викиднів та проблеми з репродуктивною системою. Власне, вакцини ж експериментальні, їх дія не вивчена, особливо довготермінові наслідки, тому Вам варто тричі задуматися над тим, варто чи ні колотися.

 

Добавлено через 1 минуту

Прикиньте Вомбат, це про Вас:pozor:.Дожилися:hlop:.
Знаючи вподобання того персонажа - мені якось взагалі пофіг.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

Кто вакцинировался Файзер? отговорите или уговорите.

я на пол пути. никак не могу определиться.

на сколько хватит вакцинации?

за сколько лучше делать или не делать до планируемой беременности?

сдавать на антитела?

что еще проверить? давление высокое, холестерин тоже. пропить от тромбоза?

Напевно краще проконсультуватись в лікаря

Як на мене вакцинуватись треба, і особливо перед вагітністю, бо захворіти під час неї, і не дай боже важко, буде в рази гірше.

Перед тим зробити тест на антитіла для оцінки їх рівня на момент вакцинації, і подальшого контролю - вже зустрічав інформацію що за їх кількістю і інтенсивністю можна визначити тривалість імунітету.

Все інше як завжди

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напевно краще проконсультуватись в лікаря

 

Полностью соглашусь. Эта тема, да и форум вообще, последнее место, куда стоило бы обращаться с подобными вопросами. За высокое давление больше беспокоилась бы, чем за вакцинацию. При нем, кислородное голодание плода самый лучший из всех возможных варантов развития беременности.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

Кто вакцинировался Файзер?

Муж вакцинировался на работе

на сколько хватит вакцинации?

Никто не знает.

за сколько лучше делать или не делать до планируемой беременности?

Если сможете во время беременности обеспечить себе полную самоизоляцию, то лучше не делать. Если придется ходить по врачам, а тем более ездить в транспорте на работу либо Вам либо мужу, то стоит сильно подумать на предмет сделать. Коронавирус во время беременности, то ...

сдавать на антитела?

Обязательно. В Киеве сейчас делают тест на специфические к шипу. Если их достаточно много, то зачем вакцинация? Антитела после перенесенного заболевания и после вакцинации ничем не отличаются.

что еще проверить? давление высокое, холестерин тоже. пропить от тромбоза?

Это к врачу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якого Ви постійно лізете з коментарями, якщо Ви не розбираєтеся в темі і до того ж безграмотна? Інтернет-експерт в усій красі...

Кто б говорил. Вы даже не читаете те публикации, на которые ссылки даете :lol: Чтоб понять то, что там написано, быть экспертом не надо. И грамотно писать тоже. :grin: Я просто пересказываю для тех, кто ленится перейти (как Вы, например) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта тема, да и форум вообще, последнее место, куда стоило бы обращаться с подобными вопросами.

Чому ж, тут багато розумних людей, колективний розум завжди допоможе знайти вихід, принаймні підкаже в якому напрямку рухатись

 

Добавлено через 2 минуты

Если сможете во время беременности обеспечить себе полную самоизоляцию, то лучше не делать.

40 тижнів самоізоляції - гірше всяких локдаунів, краще зразу розвестись і чоловіка вигнати :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто б говорил.
Ви самі це визнали. Я Вас цитував.

 

Добавлено через 4 минуты

Напевно краще проконсультуватись в лікаря
Полностью соглашусь. Эта тема, да и форум вообще, последнее место, куда стоило бы обращаться с подобными вопросами.

Ви, напевно, мали справи з лікарями виключно як користувачі їхніх послуг. Звідти і таке ставлення до лікарів.

Так от я вам скажу, як людина, яка трошки з середини ситуацію спостерігає - шукайте краще інформацію самі, благо, зараз купа можливостей.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви самі це визнали. Я Вас цитував.

Вы придрались к синтаксической ошибке. Я же обращаю Ваше внимание, что прежде, чем делать выводы из статьи, ее надо хотя бы прочесть :grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто вакцинировался Файзер? отговорите или уговорите.

я на пол пути. никак не могу определиться.

https://www.facebook.com/teleportator.trafalgator/posts/4027103284063550

Подивіться тут. Якраз досвід медиків, вакцинованих саме Файзером.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

https://www.facebook.com/teleportator.trafalgator/posts/4027103284063550

Подивіться тут. Якраз досвід медиків, вакцинованих саме Файзером.

То ж знову мокшанська мозкообробка - хто ті всі люди, таскокаможна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анча Баранова о приписанной Люку Монтанье пугалке о умрущих через 2 года.

1:01:20 - о Люке Монтанье

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви, напевно, мали справи з лікарями виключно як користувачі їхніх послуг. Звідти і таке ставлення до лікарів.

 

По работе регулярно общаюсь ).

Если есть заболевания, их нужно лечить. И только лечащий врач скажет, а не форумчане, до лечения или после него лучше проводить вакцинацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...