Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ціна монтажу балясин

oleh5000

Рекомендовані повідомлення

будь-ласка скажіть скільки буде коштувати монтаж балясин на ступені і заливка бетону.Є 9 ступень,потрібно залити бетон під балясини(бетон з узором з нахилом сходів) і бетон на балясини(поруччя,також з узором), довжина приблизно 3м, а також монтаж стовпчиків.Дякою!!!!!!!!!!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Э... ничего не понял, если честно....

Балюстрада монтируется на готовое крыльцо, после отделки и ступеней.

Заливать там специально ничего не нужно - есть наклонный стакан для ступеней, есть универсальные. Сверлится отверствие в ступени и на штырь монтируется балюстрада.

IMG_2720.thumb.jpg.40bdefe86af7d3232574259f186a772a.jpg

Монтаж на универсальный стакан, перила срощены по балясине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тотже вопрос. Дело в том что под балясины по ступенькам заливаем бетон с узором под наклоном толщиной 15-20см (типа как на фотке что сверху по балясинам). Потом каждую балясину зарезаем под кутом, ввыставляем и серху опять залеваем бетон с узором. Ступеней 9, длинна 3,10м, - помещаетса 12шт балясин. Еще монтаж 3шт столбцов готовых, и 2 залитых из бетона. Всево на лестнице стоит 5 столбцов и 30 балясин. Скажыте пожалуста сколько можна взять за работу? (в грн. или $). ЗАРАНИЕ СПАСИБО!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стандарт - 30% от стоимости материала.

У нас технология другая, все монтруется на готовое крыльцо на клей. Заливать что-то на месте... наверное можно, только вида ужасного получится. Намного проще и качественнее использовать плиты, изготовленные в заводских условиях - меньше шансов напортачить ;)

Я вообще с трудом представляю, как на объекте при заливке получить глянцевую поверхность... Полировать ее, что-ли?

Есть гладкие плиты, разных размеров, есть балясина и перила, глянцевые и красивые. На объекте все это уже не обрабатывается, просто монтируется на клей, потом стыки перил подшлифовываются и балюстрада покрывается лаком. За день монтажник монтирует 3-4 метра балюстрады. Стандартный набор - на два метра столб, 7 балясин и перила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Я розумію,що так буде швидше але сходи уже зроблені.На робочих ніяких скарг але мені цікаво чи не задорого я заплатив :14тис. грн за 32м погонних.Таких сходів:[ATTACH]DSC01197.thumb.JPG.ced10b8ca47fee9dc9ccae7e81cf4258.JPG[/ATTACH]

DSC01199.thumb.JPG.6ae71da01394c8130b1ca1e31f62374c.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o честно - ужас...

По цене - где-то так, по качеству - просто жесть... И что с этим ужастиком дальше делать? Шпаклевка и покраска в цену входят?

Нормальная балюстрада выглядит вот так

%20площадка.JPG

%20крупно.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o честно - ужас...

По цене - где-то так, по качеству - просто жесть... И что с этим ужастиком дальше делать? Шпаклевка и покраска в цену входят?

Нормальная балюстрада выглядит вот так ...

 

Ну, зачем так категорично ...

 

Декоративный бетон не обязан иммитировать только полированный мрамор или гранит. У Вас же ведь есть МАФы под брусчатку или старый кирпич. ;)

 

Почему же балюстрада не может быть стилизована под грубо обработанный камень ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o Где????

Там бетон хренового качества... Грубый камень я бы заценил :rolleyes:

Я так понимаю - покупались балясины, а потом "перила" - сверху в опалубку заливались?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему же балюстрада не может быть стилизована под грубо обработанный камень ?

 

Где там грубо обработанный камень? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где там грубо обработанный камень? :D

 

Здрасьте ! Понятно, что это ещё не готовое изделие, а полуфабрикат. Вы ведь и сами спрашивали : " Шпаклевка и покраска в цену входят ? "

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o о, а это как??? Можно поподробнее?

Только не говорите, что специальная крошка - это керамзит или какой-то шлак :grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...