Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Для людей,кто хочет работать!!!

Nikita77

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

На каждом углу кричат безработица,но что-то не ощущаю такой потребности у людей!Приглашаю людей второю неделю на собеседования!

А из десяти приглашенных приходит только один.Обращаюсь к тем кто хочет работать...пишите в личку,либо звоните 0663331023

С уважением Никита

Р.s.Работа достойная!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Р.s.Работа достойная!!!

На Окружной? :)

 

Если Вы и перед собеседованием выдаёте такой же объём информации, как в посте выше, то понятно, почему кандидаты не идут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sorry,за краткость:)

Предлагаю работу жителям Киева.

Вакансия менеджер по продажам,опыт работы не обязательно и образование в принципе тоже.Приветсвуется мужской пол,девушкам работа не подойдет.Вообщем приглашаю энергичных,молодых людей в возрасте от 21 до 27 лет.

И главное чтоб у человека было желание работать,и развиваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы бы всётаки описали более конкретно, а то оч похоже на торгговлю книгами и тд(или что там ща носят по офисам)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

На каждом углу кричат безработица,но что-то не ощущаю такой потребности у людей!Приглашаю людей второю неделю на собеседования!

А из десяти приглашенных приходит только один.Обращаюсь к тем кто хочет работать...пишите в личку,либо звоните 0663331023

С уважением Никита

Р.s.Работа достойная!!!

 

видимо, нормальных людей несколько напрягает формулировка "достойная работа" :-), Гербалайф, Эмвей и тп :-))). По своему опыту скажу, что нормальный работодатель НИКОГДА не будет сразу приглашать людей на собеседование, свое время нужно ценить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видимо, нормальных людей несколько напрягает формулировка "достойная работа" :-), Гербалайф, Эмвей и тп :-))). По своему опыту скажу, что нормальный работодатель НИКОГДА не будет сразу приглашать людей на собеседование, свое время нужно ценить.

Считаю человека в первую очередь нужно увидеть...

Коллектив только формируется.

Честно сказать,это мой первый опыт поиска сотрудников.

С уважением Никита.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаю человека в первую очередь нужно увидеть...

Коллектив только формируется.

Честно сказать,это мой первый опыт поиска сотрудников.

С уважением Никита.

 

тогда бесплатно расскажу, что делаете не так :-))))

если Вы будите "видеть" тех людей, кто откликнится на такое объявление - то Вам валерианки столько не выпить :-)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И главное чтоб у человека было желание работать,и развиваться.
- вот именно это для нас украинцев и неестественно! Мы хотим чтоб вареники сами в сметане обмакивались и в рот летели! :)

 

А если серьезно - судя по описанию вакансии и требований, вам врядли удастся найти работников среди участников форума. Помоему позиционирование какое то неверное. ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тебе стол, телефон, в лучшем случае еще компьютер, ищи клиентов, продавай, будешь иметь свои 3-5-10 процентов, если выполнишь такой-то обьем..

я правильно описал суть работы? кадры приходят, но текучка большая..

(сам на заре предпринимательства был таким работодателем)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sorry,за краткость:)

Предлагаю работу жителям Киева.

Вакансия менеджер по продажам,опыт работы не обязательно и образование в принципе тоже.Приветсвуется мужской пол,девушкам работа не подойдет.Вообщем приглашаю энергичных,молодых людей в возрасте от 21 до 27 лет.

И главное чтоб у человека было желание работать,и развиваться.

 

Наторгуют они Вам без опыта работы. Заказчик полюбому будет задавать вопросы, и не получив адекватных ответов уйдёт к другому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без опыта работы как раз и могут нормально наторговать, главное - наличие мозгов и желание въезжать в тему и задавать вопросы, а не пальцы веером и "я все знаю"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Д

Р.s.Работа достойная!!!

 

Именно так озывают работу связанную с МЛМ.

А что, продвать потолки - это достойная работа? Вот продавать Мерседес - это достойная, а потолки - обычная. Имхо.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

А что, продвать потолки - это достойная работа? Вот продавать Мерседес - это достойная, а потолки - обычная. ...

 

"Не место красит человека..." Хреново продавать Мерседесы - недостоное дело, даже не смотря на их звезданутость :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот продавать Мерседес - это достойная, а потолки - обычная. Имхо.8-)

А шо-торговать мерседесами в розницу-достойная работа? Вот ездить на мерседесе S-класса пассажиром,иметь небольшой пакет голосующих акций корпорации Даймлер-Бенц и играть в гольф-это достойная работа....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Мне кажется в данном случае нужно дать более четкую информацию о работе.

А для успешного поиска разместить объявления в источниках, каоторые будет читать Ваша целевая аудитория. (Интернет сайты, газеты, профессиональные тусовки и пр.).

Продавать можно научить, но нужны задатки для этого. И конечно первое правило успешного продавца - это знание "Трех К": Клиенты, конуренты, конкурентные преимущества своего товара.:D

Дорогу осилит идущий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Sorry,за краткость:)

Предлагаю работу жителям Киева.

Вакансия менеджер по продажам,опыт работы не обязательно и образование в принципе тоже.Приветсвуется мужской пол,девушкам работа не подойдет.Вообщем приглашаю энергичных,молодых людей в возрасте от 21 до 27 лет.

И главное чтоб у человека было желание работать,и развиваться.

 

 

Меня ВСЕГДА НАСТОРАЖИВАЕТ в похожих объявлениях фраза типа "опыт работы не обязателен, образование роли не играет". Не верю, что солидному работодателю на это наплевать, что ему все равно кто придет в его компанию и что сможет сделать... Вы же не доверите, скажем, строить свой дом непрофессионалам? Может, они и построят, может, и дешево, но что вот хорошо - это вряд-ли. Здесь или жмотство работодателя (специалисту ведь нужно платить!), или лохотрон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня ВСЕГДА НАСТОРАЖИВАЕТ в похожих объявлениях фраза типа "опыт работы не обязателен, образование роли не играет". Не верю, что солидному работодателю на это наплевать, что ему все равно кто придет в его компанию и что сможет сделать... Вы же не доверите, скажем, строить свой дом непрофессионалам? Может, они и построят, может, и дешево, но что вот хорошо - это вряд-ли. Здесь или жмотство работодателя (специалисту ведь нужно платить!), или лохотрон.

 

Хм, а меня всегда удивляло, зачем писать в обьяве тербования вышки, опыта работы и англ яз, если это все не нужно реально. Когда искала работу, везде эти требования есть, но я все равно не работаю по специальности, мое образование мне ну аж никак не помагает, человек с мозгами освоит это работу ну, скажем довольно быстро, а англ не используется вообще. Но тем не менее все эти требования были! Ответ вижу только один, отсеять определенную массу народа, что б не тратить зря время.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм, а меня всегда удивляло, зачем писать в обьяве тербования вышки, опыта работы и англ яз, если это все не нужно реально. Когда искала работу, везде эти требования есть, но я все равно не работаю по специальности, мое образование мне ну аж никак не помагает, человек с мозгами освоит это работу ну, скажем довольно быстро, а англ не используется вообще. Но тем не менее все эти требования были! Ответ вижу только один, отсеять определенную массу народа, что б не тратить зря время.

 

Наличие ВО- это хоть какой-то намек на то, что человек умеет думать и учиться, а это очень важно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наличие ВО- это хоть какой-то намек на то, что человек умеет думать и учиться, а это очень важно.

 

 

Это правда. Хотя ВО - это также показатель характера (нужно ведь отучиться!) и целеустремленности. Конечно, если диплом не подарили на День Рождения :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня нет ВО. Но имея свой бизнес принимая на работу работников с ВО сталкивался иногда просто с идиотами с ВО. Так что я, принимая человека на работу, оцениваю его не по диплому, а по знаниям!
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наличие ВО- это хоть какой-то намек на то, что человек умеет думать и учиться, а это очень важно.

 

не обязательно:) Или вы не в курсе, что ВО можно получить и не имея мозгов?

ИМХО, умного и быстро обучаемого сотрудника можно найти как с ВО, так и без него.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то что можно получить ВО без мозгов - это факт

но то что у человека нету никакого ВО - это по-меньшей мере странно

по себе понял что щас в первую очередь цениться не ВО и не мозги а опыт работы

я вроде не глупый, есть целых 2 ВО но те вакансии что мне подходили - требовали опыт...теперь не могу найти подходящее место

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то что можно получить ВО без мозгов - это факт

но то что у человека нету никакого ВО - это по-меньшей мере странно

по себе понял что щас в первую очередь цениться не ВО и не мозги а опыт работы

я вроде не глупый, есть целых 2 ВО но те вакансии что мне подходили - требовали опыт...теперь не могу найти подходящее место

 

ну я вам на себе пример приведу - поступила я в вуз учиться, тут забеременела, стало не до этого - 4 месяца на сохранении и на сессии плевать, главное уже другое. Потом муж высшее получал, кстати, лично для себя, ни разу у него диплом не просили:D, а работал в топах. А два студента - это кошмар, поэтому ждала. Потом стало возможно и я поступила, учусь и скоро получу корочку. Учусь по специальности, стаж уже приличный и тоже ни разу не спрашивали о во. На последнем собеседовании обошла девушку с бОльшим стажем и двумя во - у меня айкью выше оказался:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...