Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гейхеры

lapunder

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, уважаемые форумчане! :)

У нас небольшой семейный питомник гейхер и некоторых других многолетников.

Мы очень ответственно подходим к вопросам выращивания и упаковки, по запросу сделаем фото конкретного заказа. На сайте выкладываем собственные фотографии и описания (кроме нескольких новых сортов), ведем блог с наблюдениями и советами по выращиванию: heuchera.com.ua/blog

Сейчас гейхерки подрастают, можно заказывать, а отправлять будем примерно с конца мая. Все 53 сорта, которые доступны для заказа на сайте, - в наличии. Есть новые сорта 2013 года, например, Midnight Ruffles, Glitter или Twilight.

Цена 40 и 45 грн.

Вот примерно такие горшочки 9х9 см.

С удовольствием ответим на все вопросы!

Александр и Екатерина

31.jpg

32.jpg

33.jpg

34.jpg

35.jpg

36.jpg

37.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Хотим показать, как у нас подрастают гейхерки. Те, которые мы укореняли в прошлом году, уже совсем крупненькие:

25.jpg

 

Из наших прошлогодних есть - Amber Waves, Arella, Binoche, Brass Lantern, Bronze Beauty, Caramel, Cherry Cola, Chocolate Ruffles, Ginger Ale, Ginger Peach, Green Spice, Gunsmoke, Hercules, Kimono, Lime Rickey, Mahogany, Mars, Midnight Rose, Pinot Gris, Prince, Redstone Falls, Regina, Root Beer, Silver Scrolls, Solar Eclipse

 

 

Те, которые из польской рассады этого года, тоже уже пошли в рост. На фото слева направо – Fire Alarm, медуница Raspberry Splash, Alabama Sunrise, Rio, Southern Comfort, Paprika, Kassandra, Electra, Sweet Tea, Black Taffeta, Delta Dawn, Berry Smoothie:

26.jpg

 

Общий вид:

1347.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Вся эта красота теперь живёт и здравствует у нас! Мы рады сообщить, что питомник гейхер не только переехал, но и обещает разрастись новыми растениями гейхер, гейхерелл, тиарелл, суккулентов, хвойных, барбарисов и других многолетних растений! При этом, кроме растений форумчане Саша и Катя передали нам технологии, бесценный опыт, интернет-магазин и конечно же свою любовь к этим симпатичным растениям!

Задавайте вопросы, делайте заказы, пишите отзывы - с удовольствием будем общаться! С 1 декабря доступны предзаказы на весну 2017, в каталоге уже более 20 новинок и более 70 сортов садовых многолетников.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зашла по ссылке, насобирала корзину, а для заказать надо зарегистрироваться.:bad:

А я не регистрируюсь там, где меня вынуждают это сделать. В сети иногда встречаются такие продавцы.

Чем продиктована такая категоричность?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я не регистрируюсь там, где меня вынуждают это сделать. В сети иногда встречаются такие продавцы.

Чем продиктована такая категоричность?

приветствую, спасибо за отзыв.

Это не категоричность, а необходимость идентифицировать покупателя. Да, действительно многие интернет-магазины дают возможность сделать заказ без регистрации. Но при этом просят е-мейл, ФИО, телефон, адрес доставки, способ оплаты. Все то же самое просит и наш магазин плюс придуманный пользователем пароль. Зато потом в профиле видно что заказывали и когда (история), очень удобная функция, если конечно покупка не была разовой и случайной. Мы являемся небольшим (пока что) семейным питомником, в котором работают мама, папа и три маленьких помощницы (бэк-офис :D), пока что многие возможности больших интернет-магазинов (колл-центр, обратный звонок, напоминания, список желаний итд итп) не реализовали, но всё самое необходимое в принципе есть. А по результатам отзывов и пожеланий будем добавлять дополнительные удобства.

 

Заказчики, которые не хотят регистрироваться просто звонят или пишут по почте и мы формируем им заказ самостоятельно. Но таких совсем немного.

 

Спасибо за отзыв!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказчики, которые не хотят регистрироваться

Дело не в хотении. Моя личная практика - складываешь корзинку, регистрируешься и ... вуаля! товара нет в наличии. с тех пор категорическое неприятие насилия.:D

Корзинка сохранилась. Буду звонить.

Я так понимаю, растения будете рассылать весной?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, растения будете рассылать весной?
да, ориентировочно в мае.

 

вуаля! товара нет в наличии.
наше маленькое преимущество (и наша головная боль) в отличие от больших садовых центров и интернет магазинов, мы лично контролируем товарный запас и состояние растения и если указано, что есть в наличии - значит оно есть... По запросу перед отправкой можем выслать фото конкретного растения.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Поздравляем всех форумчан с Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!

Пускай Новый год принесёт новые надежды, мечты и цели, которые обязательно будут достигнуты!

elky35.gif

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело не в хотении. Моя личная практика - складываешь корзинку, регистрируешься и ... вуаля! товара нет в наличии. с тех пор категорическое неприятие насилия.:D

Корзинка сохранилась. Буду звонить.

Я так понимаю, растения будете рассылать весной?

 

Я зарегилась, навыбирала, все есть!

Буду с новыми растюшками в мае!

Как я люблю гейхеры!

Спасибо новой хозяйке!

 

С новым годом!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...