Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Контейнер металлический 3т

lord

Рекомендовані повідомлення

Контейнер металлический 3т - Продаются контейнеры металлические ж/д, бывшие в употреблении. Самовывоз из Гостомеля. Идеальный вариант для дачного участка под сарайчик, бытовку или кладовую. Не боится дождя , ветра или снега. Отверстия для двух замков. Форма оплаты любая. цена 3100грн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а фото для наглядности?

 

если чесно то пока сам не видел, но просто оптом всегда дешевле, себе буду брать 2 или 3, всего 6 шт

если буду брать все отдадут по 2750

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если чесно то пока сам не видел, но просто оптом всегда дешевле, себе буду брать 2 или 3, всего 6 шт

если буду брать все отдадут по 2750

 

А размеры известны? Где можно посмотреть? Если что - я готов участвовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Контейнер металлический 3т - Продаются контейнеры металлические ж/д, бывшие в употреблении. Самовывоз из Гостомеля. Идеальный вариант для дачного участка под сарайчик, бытовку или кладовую. Не боится дождя , ветра или снега. Отверстия для двух замков. Форма оплаты любая. цена 3100грн

Мне тоже интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кому куда везти(примерно) в пятницу буду забирать

Это 6м длина - мне такой нужен? Вы уже с доставкой договорились?! сколько по доставке - выгрузке будет цена - 30 км от Позняков в сторону Борисполя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего мерять? это четверть 20" контейнера.

 

А, плохо разбираясь в маркировке не понял что это трехтонный, думал побольше. Сорри, такой не подходит - мал слишком. Автору темы - если еще не прикупили, вот тут вроде по 2000 грн. продают:

(ссылка устарела)

3t.jpg.1fdb02fc8a5877185875ae225f013077.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, плохо разбираясь в маркировке не понял что это трехтонный, думал побольше. Сорри, такой не подходит - мал слишком. Автору темы - если еще не прикупили, вот тут вроде по 2000 грн. продают:

(ссылка устарела)

 

ВОТ СПАСИБО ЗА ССЫЛОЧКУ!!!!!

А то чуть не лохонулся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...