Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подоконники

good_dad

Рекомендовані повідомлення

Ну да ((;

 

Когда на смотрины вас ждать?

 

Максим, будем скоро-скоро. :beer::beer::beer:

Я Вам перезвоню и предупрежу за несколько дней, до своего появления.

В следующей выставке Ваша фирма участвует?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В следующей выставке Ваша фирма участвует?

Нет.

Бобро поржаловать на Fensterfrontale2014

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Готовый полностью сосновый пытаются парить по около 800 грн. за 150*30 см. доску.

 

По 800 грн - за кв.м. такого дубового подоконника:

 

100_1877_m.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По 800 грн - за кв.м. такого дубового подоконника:

 

100_1877_m.jpg

 

 

Приношу извинения, сосновый - 800 грн. кв.м., из дуба - 1200 грн. кв.м.

 

Это срощенный дуб или массив?

Срощенный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приношу извинения, сосновый - 800 грн. кв.м., из дуба - 1200 грн. кв.м.

 

 

Срощенный.

А как по-поводу выкручивания и трещин на подоконнике именно из дуба через пару лет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как по-поводу выкручивания и трещин на подоконнике именно из дуба через пару лет?

 

С подоконником если что-то и случиться, то в первый отопительный сезон. Подоконник должен выступать за пределы стены на такое расстояние, чтобы перекрывать только половину площади отопительной батареи под окном. В этом случае подоконники хоть из дуба, хоть из сосны стоят без проблем много лет.

4.thumb.jpg.3988f87627d7024ffa61ee3976d6e604.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прежде всего- какая толщина столешницы? Под раму окна прикручивают подоконную планку, толщиной 30мм (чаще всего). Подоконник имеет толщину 22-25мм. Под подоконником нужно запенить (как минимум). И собственно капинос! Которого нету в столешнице...Торец можно заторцевать, но внешне он все-равно будет уступать капиносу. Вот основные "Но".

нельзя полностью пенить подоконник(все производители об этом предупреждают), при монтаже обычно пропенивают места,где выставляют уровень. Далее щель замазывают раствором( в идеале онову готовят до монтажа)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нельзя полностью пенить подоконник(все производители об этом предупреждают), при монтаже обычно пропенивают места,где выставляют уровень. Далее щель замазывают раствором( в идеале онову готовят до монтажа)

И при чем тут это? Разве разговор о правильности монтажа подоконника. Суть в том, что под подоконником остается зазор. Не зря же они именно 22мм толщиной, а не 30 или 35.

А в идеале будет только если Вы сами приготовите раствор. Монтажники этого уж точно не делают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

ALKO,

Вы подоконниками Верзалит еще занимаетесь? Просчитайте, пож-та, стоимость 7 подоконников (без монтажа): 190*45 (2шт), 160*45 (2шт), 162*45, 160*37, 80*45.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
С подоконником если что-то и случиться, то в первый отопительный сезон. Подоконник должен выступать за пределы стены на такое расстояние, чтобы перекрывать только половину площади отопительной батареи под окном. В этом случае подоконники хоть из дуба, хоть из сосны стоят без проблем много лет.
у меня почти не выступают:) и мне очень нравится...фото перед уборкой:D и без декоративных заглушек

P5171936.thumb.JPG.cbcda0ed83cae28443dae960ab982a1f.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

подскажите пожалуйста...

у меня на кухне угловой подоконник. стена выходит на 10 и на 15 по сторонам. ставить 20 подоконник смело?

 

и по интернету я смогу заказать дав 2 размера длинны сторон + задание под 45 градусов подрезать. Верно?

думаю поставить обычный элизиум белый глянец. Он по цене -качество мне очень нравится.

 

 

А на вторую кухню хочу попробовать сделать столешницу кухонную. Выштробим 45мм под окном. Торец засиликоним хорошо и вставим под окно ее. По краям где откосы - низенький родной мебельный плинтус. Должно быть красиво.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Кто может по сути пояснить разницу между сериями Данке "комфорт", "стандарт" и "премиум"? Хочу заменить совсем унылые подоконники "риф" (пятна от горшков, плохо вытираются) на нормальные, при этом не готов платить за "версалит". Толщина пластика? Покрытие "елесго"?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто может по сути пояснить разницу между сериями Данке "комфорт", "стандарт" и "премиум"? Хочу заменить совсем унылые подоконники "риф" (пятна от горшков, плохо вытираются) на нормальные, при этом не готов платить за "версалит". Толщина пластика? Покрытие "елесго"?

 

Серия Данке-комфорт - не термоустойчивые, но с гладкой поверхностью. Глянец белый, бежевый и светлый мрамор. И цвет "орех" и "золотой дуб" с теснением.

 

img_20180421_130913.jpg

 

Данке-Стандарт - термоустойчивые. Выдерживают 80кг/м.пг. Матовые.

Премиум - 120кг/м.пг. Так же термоустойчивые. В основном глянец, за исключением цвета "белое дерево".

В Пластолите так же градация на матовые и глянцевые, где матовые более дешевые за счет жесткости. Все - термоустойчивые.

И Данке, и Пластолит имеют термоустойчивую пленку одного и тоже производителя.

Основные различия - форма капиноса.

 

img_20180421_132553.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подоконник Данке ему 7 лет. Находится на солнечной стороне ,4 года находится в таком состоянии. Однозначно не ставить на солнечную сторону. Был очень красивенький,но от температуры( я так понимаю долговременной )плывёт.

IMG_2018-07-29_185113.thumb.jpg.fcb68fa7da119c56a0d4ede5bba6be32.jpg

IMG_2018-07-29_185057.thumb.jpg.31d31ac9389ae661d85a54a78981b5c0.jpg

IMG_2018-07-29_185103.thumb.jpg.87278736fcf1812c1e7465dbc309e899.jpg

IMG_2018-07-29_185146.thumb.jpg.40d81b40ea84f2bd98f2e07358904d16.jpg

IMG_2018-07-29_185207.thumb.jpg.acc46d5c9633f396a08061c4b775682a.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подоконник Данке ему 7 лет. Находится на солнечной стороне ,4 года находится в таком состоянии. Однозначно не ставить на солнечную сторону. Был очень красивенький,но от температуры( я так понимаю долговременной )плывёт.

 

Спасибо за информацию. Судя по цвету и текстуре - это "орех" серии "комфорт"? Пришёл к выводу, что "комфорт" не имеет смысла к покупке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за информацию. Судя по цвету и текстуре - это "орех" серии "комфорт"? Пришёл к выводу, что "комфорт" не имеет смысла к покупке.

Серия Комфорт появилась совсем недавно и у него орех и золотой дуб с теснением, а не с пленкой. Даже серия Стандарт появилась не так давно.

 

Подоконник Данке ему 7 лет. Находится на солнечной стороне ,4 года находится в таком состоянии. Однозначно не ставить на солнечную сторону. Был очень красивенький,но от температуры( я так понимаю долговременной )плывёт.

Я видела пузыри на Данке от солнца, но такое вижу впервые. Данке менял подоконники по гарантии, если на них появлялись пузыри. Но вроде бы они изменили технологию и в последнее время я о подобных рекламациях не слышала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...