Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Забор из Сетка облегченная ТМ Казачка

MGR

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
Интересуют нормальные готовые железобетонные столбики 2,5-3,0 м для забора из сетки. У Коваля ограничен ассортимент и дорого.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно сетку облегчённую ТМ Казачка под заказ другой длины, допустим 55 м?

Наверно, в магазине стройматериалов, который продает, можно. Договориться надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверно, в магазине стройматериалов, который продает, можно. Договориться надо.

 

Я в Киеве. Девушка по городскому отвечает, что у нас склада нет и все передаётся перевозчиками под заказ с производства. С кем договариваться?

К тому в магазине могут только отрезать от готового рулона, но длиннее его не сделают. Или всё не так?

По большому счёту, интересуют два рулона по 50 м и отрезной кусок приблизительно в 5-10 м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К тому в магазине могут только отрезать от готового рулона, но длиннее его не сделают. Или всё не так?

Вы, наверно, звонили на Метизы-94. Это прредприятие которое распоряжается торговой маркой Казачка и отгружает только рулонами. Вы спросите у Натальи Васильевны, которой звонили, у кого в магазине из ее покупателей в Киеве может лежать эта сетка. Вот с ними и можно договориться. Рулоны другой длины можно сделать, но для этого нужно чтобы сделка была хотя бы тысяч на 10 грн. И то не уверен. Все ж производство настроено на 50 м рулоны и перестройка несет за собой такие затраты, что проще отрезать кусок от другого рулона и привязать

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы спросите у Натальи Васильевны, которой звонили, у кого в магазине из ее покупателей в Киеве может лежать эта сетка.

 

Н.В. отказала, так как у неё все конечные потребители, а не магазины.

 

Если Вы не против, предлагаю всем желающим вступить в долю на часть рулона сетки Казачка 150-160 см.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы не против, предлагаю всем желающим вступить в долю на часть рулона сетки Казачка 150-160 см.

Без проблем. Если вам откажут из-за загруженности (фирма -то оптовая) то помогу вам. Когда соберетесь позвоните 0676129239. Только звоните после отказа. Я не продавец.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без проблем. Если вам откажут из-за загруженности (фирма -то оптовая) то помогу вам. Когда соберетесь позвоните 0676129239. Только звоните после отказа. Я не продавец.

 

Так Н.В. отказала, а больше я никого не знаю. Если никто не войдёт в долю, буду думать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Приветствую форумчане!

А мог бы кто-нибудь порекомендовать адекватных мастеров, которые могли бы установить забор из Козачки под ключ.

Пригород Киева.

Около 70 метров.

И сколько бы это могло стоить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую форумчане!

А мог бы кто-нибудь порекомендовать адекватных мастеров, которые могли бы установить забор из Козачки под ключ.

Пригород Киева.

Около 70 метров.

И сколько бы это могло стоить?

 

Может посоветуете какой-то ресурс в интернете, где можно подробно изучить тему установки забора?

Или кто-то может проконсультировать по основным вопросам?

Помогите, а то для меня это "тёмный лес" :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Може це допоможе?

Встановлення досить просте. Головне натягнути. Можна кінець сітки закріпити між двома дошками, скрутивши їх болтами, або дротом. Потім до верхньої і нижньої частини дошки прив'язати кінець троса, а інший кінець троса закріпити до фаркопа автомобіля. (замість дошки можна прикрутити до труби.) В такому випадку натягування сітки буде досить простим.

Потім авто зупинити і поки сітка натянута як струна прив'язати її до проміжних стовпів, а кінець до опорого стовпа. Опорні стовпи мають стояти через кожні 50 м на початку і кінці полотна сітки, або на кутах огорожуваної площі, між калітками та воротами. Опорні стовпи обов'язково мають мати косу підпорку, щоб їх не зігнуло.

Змінено користувачем Метизы-94
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Может посоветуете какой-то ресурс в интернете, где можно подробно изучить тему установки забора?

Или кто-то может проконсультировать по основным вопросам?

Помогите, а то для меня это "тёмный лес" :(

 

добрый день

решили вопрос?

 

сейчас планирую тоже себе ставить забор из сетки в связи с чем возник вопрос - стоит/не стоит с сеткой Казачкой связываться, или лучше все же рабицу

 

может у кого-то еще отзывы есть...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас планирую тоже себе ставить забор из сетки в связи с чем возник вопрос - стоит/не стоит с сеткой Казачкой связываться, или лучше все же рабицу

 

может у кого-то еще отзывы есть...:o

 

 

Напишу свой отзыв о данной сетке по прошествии 5 лет эксплуатации.

Плюсы, в сравнении с рабицей, в меньшем количестве опор.

У меня ей огорожен участок с разных сторон, кусками разной длины и разной формы. Прямой кусок длиной около 50-ти метров, состоящий из одного рулона, двух крайних опор натяжки и промежуточных опор. Составной кусок Г-образной формы длиной около 90-та метров (20м + 70м) состоящий из двух рулонов, двух крайних опор натяжки, одной внутренней опоры натяжки и промежуточных опор. Все промежуточные опоры расставлены через 6 метров.

После установки, по прошествии первого года эксплуатации, дотянул на сколько смог и по привязывал сетки к промежуточным опорам обычной оцинкованной проволокой. Местами по привязывал оторвавшиеся вертикальные проволочки. Собственно это и есть весь уход за пять лет. Сейчас она немного по провисала и висит небольшими полуволнами между опор, местами лежит нижней проволокой на земле, местами проявилась ржавчина. Из минусов еще отмечу сложность косьбы, хоть диском, хоть леской возле сетки, из-за крупности ее ячеек в сравнении с рабицей.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 місяці потому...

давайте скинемся и один человек возьмет как оптом что бы дешевле было, а то в розницу как рабица получается

Мне нужно 150метром, 0978103437 дима

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Мне 50 м высотой 180 см.

Для высоты 1,8 нужно заказать не менее 1000 погонных метров сейчас и 1500 пог метров в сезон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для высоты 1,8 нужно заказать не менее 1000 погонных метров сейчас и 1500 пог метров в сезон.

 

Будем искать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...