Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЖК Ридне мисто

кефирчик

Рекомендовані повідомлення

Поставил краны. Переделал ввод воды в квартиру.

Начал тянуть электиику и готовлюсь возводить перегородку. Кухня-студио не мое. Лифты не включили. Собаки.

 

53fd8bfe6b16.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лифты включили. Стало гораздо итереснее...

46a204f17ee2.jpg

 

Стяжка от строителей похоже на поверхность дорог... переделываю. Кажись в одном дорожном техникуме учатся наши дорожники и строители...

 

dbd0c396dfd4.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

b33f4ae77d6c.jpg

 

Дом сдавать не спешат...:(

 

Инвесторы нервничают. Застройщик хочет сьэкономить и подавать документы в след.году т.к. с января отменят оплату за сертификацию (если я правильно понял) а это порядка 10 млн грн

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

b33f4ae77d6c.jpg

 

Дом сдавать не спешат...:(

 

Инвесторы нервничают. Застройщик хочет сьэкономить и подавать документы в след.году т.к. с января отменят оплату за сертификацию (если я правильно понял) а это порядка 10 млн грн

ого! неожиданно! я правильно понимаю, что срок сдачи этого дома был этот год?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

b33f4ae77d6c.jpg

 

Дом сдавать не спешат...:(

 

Инвесторы нервничают. Застройщик хочет сьэкономить и подавать документы в след.году т.к. с января отменят оплату за сертификацию (если я правильно понял) а это порядка 10 млн грн

 

Я недавно снова была в "пяти минутах" от покупки в этом ЖК, второй раз за 5 лет. И снова в последний момент мы с мужем сделали выбор в пользу вторички на Белецкого (расширились немного). Вам желаю успешного завершения этого сериала и скорейшего ввода в эксплуатацию. Держу за Вас кулаки.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я недавно снова была в "пяти минутах" от покупки в этом ЖК, второй раз за 5 лет. И снова в последний момент мы с мужем сделали выбор в пользу вторички на Белецкого (расширились немного). Вам желаю успешного завершения этого сериала и скорейшего ввода в эксплуатацию. Держу за Вас кулаки.:beer:

почему постоянно меняете решения? что-то не внушает доверия?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему постоянно меняете решения? что-то не внушает доверия?

 

Почему постоянно? Дважды меняли решение только в отношении данного ЖК. Интуиция и обоснованное опасение вместо ликвидной недвижимости получить проблему. Спецжитлофонд был полностью адекватным надёжным застройщиком. Но в Ридному Мисти у них что-то пошло не так. Дом и локация отличные, цена за метр была не рыночная (15к) ещё 2 месяца назад, а в этом районе вся первичка существенно дороже.

Ещё рядом строится Сучасний Квартал, там качество стройки и темпы отличные, мы смотрели квартиру, но мрак в договорах (Вам предлагают купить, фактически, у четвертой компании в цепочке). И ЖК Отрада рядом - прямой договор с КГС, надёжный застройщик, скидки, но ждать сдачу 18 месяцев ( по факту задерживают на 3-4 месяца). Всё, в этом районе по первичке рынок ограничен. :unknown: На Отрадном, 2 стройка замерла тоже на несколько лет. А сам район очень хороший, комфортный для жизни.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

b33f4ae77d6c.jpg

 

Дом сдавать не спешат...:(

 

Инвесторы нервничают. Застройщик хочет сьэкономить и подавать документы в след.году т.к. с января отменят оплату за сертификацию (если я правильно понял) а это порядка 10 млн грн

 

Я не могу понять почему на плакате Шария обвиняют в том, что 3 года дом не сдается? Он-то тут при чем? И еще - я правильно поняла, что народ пустили на ремонты, но официально дом пока не сдали? Или я что-то путаю?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не могу понять почему на плакате Шария обвиняют в том, что 3 года дом не сдается? Он-то тут при чем? И еще - я правильно поняла, что народ пустили на ремонты, но официально дом пока не сдали? Или я что-то путаю?

 

Да. Верно. Дом не сдан, но на ремонты пустили. Шарий -директор СЖФ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Да. Верно. Дом не сдан, но на ремонты пустили. Шарий -директор СЖФ.

 

то есть, Шарий к этому причастен?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

petition.kyivcity.gov.ua/petition/?pid=10640

 

Застройщик официально не сдает дом. Придумали комерческие тарифы на обслуживание и по тихоньку рубят баблище....

СПЕЦЖИТЛОФОНД это детище КМДА..... на сколько я понял им выгодно не сдавать дом и на нем не плохо зарабатывать...

Очень нужно 10 000 подписей чтобы петиции дать законный ход.

 

Помогите собрать подписи!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Застройщик официально не сдает дом. Придумали комерческие тарифы на обслуживание и по тихоньку рубят баблище....

СПЕЦЖИТЛОФОНД это детище КМДА..... на сколько я понял им выгодно не сдавать дом и на нем не плохо зарабатывать...

Очень нужно 10 000 подписей чтобы петиции дать законный ход.

На Теремках есть их дом. оч долго не сдавали. висели транспаранты по этому поводу на самом доме. но сейчас все сняли. наверное, решили вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подписала. Сочувствую Вам, Кефирчик. Пока всего 388 подписей. Вам нужен значительно бОльший охват. Пишите в паблики типа "Мой Отрадный" на ФБ.

Я вижу, что у Вас в доме ремонты идут полным ходом и это уже радует. По крайней мере, там уже можно жить и дом не "призрак".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Кефирчик, примите поздравления с получением сертификата на дом по Качалова 40! В понедельник-вторник его должны опубликовать уже. СЖФ приглашает на подписание акта приема передачи тех кто непосредственно с СЖФ заключал договор

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Сертификат пока никто не видел... 

В доме очень холодно, отопления нет. Электрики заведено на дом 400кВт на 408 квартир. Меньше 1 кВт на квартиру. И это с электроплитами.  Гор.воды нет. Пож.сигнализация не работает вообще. Лифты постоянно стоят сломаные (пасажирский уже 2 месяца в ремонте). Газовая котельная не запущена. Комуналку дерут по пром.тарифу. не дом а сказка. 

Говорите есть сертификат? Интересно посмотреть в живую и на подписи тех, кто принял такое...

Змінено користувачем кефирчик
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...