Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоит ли брать "серый" телевизор?

мастерок

Рекомендовані повідомлення

Которая на крайняк покупается за 1000 грн приставка на андроиде и смотрите.

Гм, тогда зачем такой телевизор покупать? Или покупать без смарта (а такие ещё есть?), или такие, которые будут работать.

Ну, я вообще телевизорами не пользуюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я именно за такой вариант.

у меня в квартире андроид приставка, в доме я купил телевизор на андроид ТВ. Не вижу смысла в приставке теперь, как минимум потому, что многие приставки тоже на андроид ТВ, а некоторые специально прошивают андроид тв на приставку. А тут телевизор сразу с андроид тв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удобно когда один пульт, еще и как мышка по экрану.

Да, удобно. Но я вот смотрел на Самсунг смарт - и ютуб там убитейшего качества, картинка не выше 720р и ничего не изменишь - смарт. Пультом по экрану водить прикольно, да. Но смотреть на ЭТО - глаз дергается :) . При том с компа я могу без проблем запульнуть на ТВ тот же ютуб в 1080р и выше, к тому же без рекламы. И поиск не пультом на экранной клаве тыцять пол часа, а на хардварной за 4 секунды. Клава беспроводна, да, чтобы не вставать :) .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Narval, это можно сделать при желании, покупается аэропульт с программируемыми кнопками. Хотя есть нюансы, но сделать можно. У меня в квартире так и есть, но насколько я помню, когда выключаешь приставку, она выключается и питание на USB порт нету. А адаптер аэропульта вставлен в USB и поэтому с этого пульта включить приставку нельзя, нужен родной пульт с ИФ управлением. Я приставку поэтому не выключаю вообще, только телек. Водить пультом удобно и глаз не дергается, возможно дело привычки или может надо нормально настроить скорость движения, что бы стрелка на экране нормально двигалась. Но без аэропульта я не знаю как вообще бы управлял приставкой. На родном пульте полная попа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Водить пультом удобно и глаз не дергается

Глаз дергается не от пульта, а от картинки 720р на большом экране. Она ужасная и я это вижу! И я знаю какой она может быть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

картинки 720р

Народы, вы зажрались. ;) Я себе более 360р даже не скачиваю. Потому что покупать новый комп специально для Ютуба в мои планы пока не входит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, удобно. Но я вот смотрел на Самсунг смарт - и ютуб там убитейшего качества, картинка не выше 720р и ничего не изменишь - смарт. Пультом по экрану водить прикольно, да. Но смотреть на ЭТО - глаз дергается :) . При том с компа я могу без проблем запульнуть на ТВ тот же ютуб в 1080р и выше, к тому же без рекламы. И поиск не пультом на экранной клаве тыцять пол часа, а на хардварной за 4 секунды. Клава беспроводна, да, чтобы не вставать :) .

 

С самсунгом не знаком (не получается у меня с этим брендом, нигде) а вот с лыжами все нравится.

Ютуб я не смотрю, смотрю мегого, лж+, filmix.

Там картинка вери гуд. Клаву для поска брать лень, хватает экранной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только вот больше 65 китайцев нет.

Это в Украине нет.

А нет потому,что никто не будет покупать.Украинскому покупателю важны понты,а китайские бренды тут не подходят.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щоб повернути смарту хочаб частину можливостей можна використовувати сторонні програми, наприклад forkplayer.tv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По темі: всі сірі самсунги в домі пройшли лікування

Самостоятельно справились или спецов пришлось вызывать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
UE55NU7090 планую придбати. На VA матриці. Всюди по розетках, Ельдорадо 14 тис+-, у Львові знайшов 13, в Одесі 11.5 тис, блін, в чому прикол? Є підробки на таке, чи просто дійсно на сіро завезені? І чи не буде потім проблем з прошивкою і так далі?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Львові знайшов 13, в Одесі 11.5 тис, блін, в чому прикол?

Между 14 и 13 разница совсем небольшая, серый товар обычно продается с намного большей разницей. Тут всего 1000, возможно продавец просто не придерживается рекомендованой розничной цены. А 11,5 тысяч возможно нет в наличии, если вы не звонили и не узнавали. В любом случае спросите гарантия от магазина или официальная и всё станет ясно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...