Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порекомендуйте монтажников систем отопления

dvirodov

Рекомендовані повідомлення

Ребята кто себе делал теплые полы/радиаторы, водоснобжение(разводка по дому) и котельную - просьба порекомендовать специалистов, если вы конечно остались довольны работой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+380 (93) 372 50 43

Дима

Давно с ним сотрудничаю, и потом нормально обслуживает. По ценам не скажу, по моему мнению нормально, но обычно набегает в круговую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
+380 (93) 372 50 43

Дима

Давно с ним сотрудничаю, и потом нормально обслуживает. По ценам не скажу, по моему мнению нормально, но обычно набегает в круговую.

 

Чтоб не плодить темы - кто себе ставил тепловой насос воздух-вода? Ставили сами (своими рабочими) или через контору-продавца?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтоб не плодить темы - кто себе ставил тепловой насос воздух-вода? Ставили сами (своими рабочими) или через контору-продавца?

 

Через контору продавца настройка и монтаж непосредственно тн, обвязка своими силами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за контора, рекомендуете?

 

Я заказывал в киеве под программу iq energy

Наружный блок митсубиши, внутренний украина ivik.

Украинцы и монтировали /настраивали.

Гарантия 2 года. Пока работает норм.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заказывал в киеве под программу iq energy

Наружный блок митсубиши, внутренний украина ivik.

Украинцы и монтировали /настраивали.

Гарантия 2 года. Пока работает норм.

и как, довольны работой тн?

какая площадь дома? сколько в месяц электричества накручивает?

сейчас рассматриваю другой источник отопления дома, на данный момент чугунный виадрус, вот и хотелось бы сравнить: тн, эк, гк

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтоб не плодить темы - кто себе ставил тепловой насос воздух-вода? Ставили сами (своими рабочими) или через контору-продавца?
вже 5 років у нас ТН (Китай)...все робила фірма, ми задоволенні...не без проблем, але вони оперативно вирішуються...якщо цікаво спитаю у чоловіка контакт
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вже 5 років у нас ТН (Китай)...все робила фірма, ми задоволенні...не без проблем, але вони оперативно вирішуються...якщо цікаво спитаю у чоловіка контакт

 

Буду вдячний!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
+380 (93) 372 50 43

Дима

Давно с ним сотрудничаю, и потом нормально обслуживает. По ценам не скажу, по моему мнению нормально, но обычно набегает в круговую.

 

Обслуживает наверное нормально, Но- работает только со своим материалом, которые продаёт по завышенным ценам. Работать с материалом заказчика категорически отказывается.

При первой же встрече показывает фото с трубой икма, которую он якобы сделал раньше чем дата изготовления на трубе. Этим самым даёт заказчику понять что полно подделок, а только он сможет достать оригинал. Имхо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обслуживает наверное нормально, Но- работает только со своим материалом, которые продаёт по завышенным ценам. Работать с материалом заказчика категорически отказывается.

При первой же встрече показывает фото с трубой икма, которую он якобы сделал раньше чем дата изготовления на трубе. Этим самым даёт заказчику понять что полно подделок, а только он сможет достать оригинал. Имхо.

 

Странно, мне делал из моего материала, только трубы я у него брал, потому как остатки себе оставлять не хочу.

Может что поменялось.

 

А по поводу подделок, недавно была тема про рехау пинк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
[QUOTE=art.k;5240890]Чтоб не плодить темы - кто себе ставил тепловой насос воздух-вода? Ставили сами (своими рабочими) или через контору-продавца?[/QUOTE] стоит муконд (Китай) 5 лет, пока нечего не делал, дом 220 кв., эффективен до -5 не более, экономия от єлектро котла в половину примерно. спорная штука в общем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...