Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Можно свежепил на штакетник?

300wsm

Рекомендовані повідомлення

Все, что я хотел сказать - на фото

Нет трещин

Нет покоробленности

Нет смолы

Нет щелей между досками (доски нашивались "внахлест", как америкосы уже 200лет делают) от 0,5 до 0,7 см. Скосы на стыках досок (ответки) стругал

Можно приехать в гости, посмотреть вживую

 

Извините, не верю, что это свежее фото на улице. За 2,5 года,да же черные саморезы не поржавели. . Чудеса. Чисто теоретически это возможно только в том случае если в это место вообще не попадает солнце, вода и плюс очень повезло с материалом. Возможно все делалось в зимнее время. Вообщем это исключение. Вот по забору видно действительно то что должно быть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чисто теоретически это возможно только в том случае если в это место вообще не попадает солнце, вода и плюс очень повезло с материалом. Возможно все делалось в зимнее время.

Я ранее написал, это крытая терраса.

Обшивалась в начале октября 2018г

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ранее написал, это крытая терраса.

Обшивалась в начале октября 2018г

 

Я все-таки не понимаю, зачем единичный удачный? опыт предлагать как руководство к действию другим форумчанам? Ну попалась вам подвяленная древесина в удачное время как свежепил, правильно смонтировали, тенек, проветривание и т.д.

В 90% случаев так не будет. И смола попрет шо дурная на солнце, и трещины, и сабли повыгибаются, и синева вылезет...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...