Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

BSV-сантехника и все сопутствующее

bora-b

Рекомендовані повідомлення

Это был просто набросок, собранный на скорую руку. Реальный узел в данный момент выглядит так:

 

Ну это другое дело.Только вот есть одно но : если я правильно понял , Вы сами проводили сборку этого узла , а Сергей помагал Вам советом . Могу предположить , что Вы на скорую руку собрали "макет" и отослали фото Сергею , а он уже Вам указал (по скольку в итоге сделано правильно ) на недостающий кран .Я сам уважаю как тех , кто сам делает что то своими руками , так и тех , кто безвозмездно делится опытом и помагает и делом и советом . Но одно дело когда все делается тет- а-тет ( в том числе уточнение всех нюансов ) , и совсем другое , когда выставляется на всеобщее обозрение без каких либо ремарок ( как данной ситуации ). Ведь форум читают разные люди . И вот увидит такое фото какой нибудь " малоопытный" сантехник ( такой как я :smile:) , да еще внизу "спасибку" от консультанта Корни , и забабахает у себя все как на фото . А потом начнется :fool::razz::-x А ему в ответ :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото делал Сергей, это скорее был просто обзор комплектующих. Потом уже согласовывали все нюансы, дополняли, обсуждали расположение и ориентацию арматуры.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте прекратим обсуждение в этой теме.

Как Вы видите, фото с рулеткой.

Просто рассматривались варианты, привязанные к месту расположения, наиболее оптимальные для данного узла.

А Алексей уже сам, применив фото с размерами, рассматривал компоновку.

Больше фото вариантов не будет.:)

P7150044.JPG.cfa5e27a18dec39e0c71b6f0708d9a55.JPG

P7150049.JPG.b29c1f8f5b93bc75e198e148b80d45b4.JPG

P7260048.JPG.3bf1781b95d837acbf9d7d302a634698.JPG

P7260049.JPG.f893a765ab38f648541948efd642edd2.JPG

P7260051.JPG.f473900cb1297c3a9e6d0875d771d52f.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Хочу оставить отзыв о работе Сергея и его команды.

 

Прошло уже более двух лет с тех пор, как мы заселились в свой дом, все работы по отоплению и сантехнической части в котором были доверены BSV. Именно доверены, т.к. я не силен в этих вопросах и не мог оценить и проконтролировать качество работ во время их исполнения (есть же и своя основная работа). Нам нужен был надежный человек - мастер своего дела. Именно таковым стал для нас Сергей (BSV).

 

Два года - думаю это достаточный срок для того, что бы оценить качество исполнения работ, а так же отношение к клиенту в случае возникновения каких-либо вопросов. Все, что было сделано Сергеем, работает без проблем. Те мелкие нюансы, которые повылазили за это время были устранены. При необходимости регулировок настроек котла или по другим вопросам - Сергей всегда на связи. Другими словами, Сергей не бросает своих клиентов после завершения работ, и всегда готов прийти на помощь – для нас это, кстати, очень важно.

 

Сотрудничество с Сергеем по вопросам сантехники в квартирах продолжается у нас и по сей день.

Смело могу рекомендовать BSV как надежного и ответственного специалиста и просто хорошего и приятного человека.:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзыв.

Как может подтвердить не один из наших заказчиков, Вы все имеете приоритет над любыми нашими работами.

Если у Вас лично или у Ваших родственников по 1 линии родства (остальные в эту категорию не входят), случилась неприятность или беда, даже если ранее к объекту мы не прикасались, то помощь будет дана в максимально быстрое время.

Высокобюджетный объект будет немного отсрочен, а к Вам поедут менять смеситель, разбитый унитаз или еще какую то мелочь.

Или, как у написавшего отзыв, в ночное время, приедут устранять ошибки скваженщиков, вызвавших аварию.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзыв.

Как может подтвердить не один из наших заказчиков, Вы все имеете приоритет над любыми нашими работами.

Если у Вас лично или у Ваших родственников по 1 линии родства (остальные в эту категорию не входят), случилась неприятность или беда, даже если ранее к объекту мы не прикасались, то помощь будет дана в максимально быстрое время.

Высокобюджетный объект будет немного отсрочен, а к Вам поедут менять смеситель, разбитый унитаз или еще какую то мелочь.

Или, как у написавшего отзыв, в ночное время, приедут устранять ошибки скваженщиков, вызвавших аварию.

 

Подписываюсь под каждым словом :) Уже почти 5 лет живем в доме - все сделанное руками Сергея работает как часы :) И он всегда готов помочь, посоветовать и оказать скорую неотложную помощь. Сережа, спасибо Вам!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Ну вот и я напишу пару слов благодарности))По истечению двух лет, наконец у меня работает сантехника от Сергея. Спасибо Сергею за хорошие цены на качественный материал, за скидки и т.д. Спасибо большое Андрею и кажется Юре за отлично выполненную работу:beer:. P.S Парень при пуске котла, не мог понять зачем столько обратных клапанов и что это за такие черныt краны кругом:D))А еще будущим клиентам на заметку - если хотите отблагодарить парней, то купите им бананы. Они оказывается их очень любят:lol:.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
У мене складний об'єкт,:два будинки три котли сонячна система вайлант ,підземний теплопровід між будинками . Все працює разом , автоматично вмикається вимикається. Сергій завжди на зв'язку ,зрізати твердотоп, підключити новий котел, замінити очисні фільтри водопостачання , зробити зйомку тепловізором... Навіть випити кави :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.

Как время бежит.

Посмотрел архив, начало было 5,5 лет назад.

И все равно, не все еще законченно.

Приятное общение, прекрасная семья, интересные идеи, частично даже воплощенные в жизнь.

Всегда приятно с Вами работать и общаться.

Удачи в воплощении новых идей.

Если что, мы поможем :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Мы (наша семья) работаем с Сергеем с 2013 года, пора отмечать юбилей. Думаю до конца этого года закончим объект.

За все это время только положительные эмоции.

Я не буду уходить в подробности что сделано - это не интересно, по ОВК делается все и любой сложности.

Хорошо знать только один номер телефона и все как в сказке исполняется.

Отдельно хочу сказать о поставке материалов ОВК. Все качественное и стоит разумных денег.

Короче, общение с Сергеем и его ребятами экономит деньги, нервы, время и добавляет массу положительных эмоций и спокойного сна!

Спасибо еще раз.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Мастера Сергея, BSV сделали у меня в квартире разводку сантехники в ванной, туалете и на кухне. В стесненных условиях маленькой сантехкабины в панельном доме 96 серии были проведены коммуникации всех желаемых сантехприборов, без демонтажа самой кабины, а это и стиралка умывальник, с ванной и душем. В туалете вместили инсталляцию, мини умывальник с гигиеническим душем, бойлер, переварены стояки, смонтированы фильтры с возможностью обратной промывки, счетчики, все необходимые выводы на кухне. Все на высоком уровне-качественно, аккуратно, с качественными комплектующими по приятным ценам. Все работает без нареканий, уже три года. С Сергеем можно проконсультироваться по любому сантехвопросу-он поможет. Очень рекомендую
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все работает без нареканий, уже три года.

Вот это выдержка в выражении благодарности! :hlop:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это выдержка в выражении благодарности! :hlop:

Просто ремонт продолжается:flag1:

Вертикальный радиатор приварили.:flag1:

Спасибо Олег за теплые слова.

Удачи в завершении длительного ремонта.

viber_image_2020-08-10_15-21-42.thumb.jpg.4b04572d4b2d320bfc44f0b7108ad132.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
В очередной раз хочу выразить благодарность Сергею Владимировичу за помощь, которую он оказывает при возникновении разного рода "ситуаций" с водой и канализацией. Забилась канализация зимой (там целая детективная история про причины такой ситуации) - приехал и помог прочистить. В мороз. Начал барахлить насос скважины перед Пасхой - приехал и помог заменить. Спасибо Вам за то что выручаете в трудную минуту.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Напишу й я в цій темі! Дуже вдячний Сергію, за купу інформації по теплим підлогам, за консультації та інструмент,  за гарні ціни на якісні матеріали. Завдяки його рекомендаціям все зроблено і працює.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...