Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Работа в скорой

Валди

Рекомендовані повідомлення

Подскажите как устроиться на скорую помощь, все говорят о нехватке мед. персонала - я 3й мес. ищу - и как результат мест нигде нет. Буду благодарна за любую помощь в трудоустройстве. Подробности в личке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, с документами порядок, ищу государственную. Просто в виду Евро12 набрали студентов по договорам с мая по сентябрь (мне так аргументировали отсутсвие мест) - а как будет с 1го сентября, никто не знает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разговаривал сегодня с другом из скорой, таки да. Я в удивлении. Вот страна удивительная :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за попытку, я сама в шоке)) Хотя все СМИ кричат о нехватке мед персонала
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Работа в скорой, наверное, самая жесткая школа! удачи вам!

Скажите, а вот Здровье и процветание (неотложная помощь) - это действительно работает? как скорая реагирует на такие вызовы?

www.uniqa.ua/home/02_Private/Individual/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dreamhouse, Я это понимаю - и именно поэтому туда хочу....но ситуация аховая - все возможные ставки разделены между сотрудниками бригад и как оказалось без блата не влезть. А про страховые - увы не могу ничего сказать, я в них не работала (ну бухгалтер-экономист не считается)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как устроиться на скорую помощь, все говорят о нехватке мед. персонала - я 3й мес. ищу - и как результат мест нигде нет. Буду благодарна за любую помощь в трудоустройстве. Подробности в личке.

 

А какая нынче зарплата на скорой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, там до 1300-1700 не больше, но это не самое главное, я то иду не ради з/п)))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, там до 1300-1700 не больше, но это не самое главное, я то иду не ради з/п)))

А ради... благодарности пациентов?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, там до 1300-1700 не больше, но это не самое главное, я то иду не ради з/п)))

 

Сегодня общался с врачами скорой: на руки в месяц получается 4000-6000 грн + благодарности

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня общался с врачами скорой: на руки в месяц получается 4000-6000 грн + благодарности

 

Ну вот, я думала у них 1300-1700 и давала больше, чем участковому врачу,:( а получается во оно как!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участковый в поликлинике получает аналогично (говорю за Киев и крупные города) + благодарности.

 

Министр Богатырева заявила что врачам брать деньги в гос. ЛПУ не стыдно, но нужно платить налоги. Много думал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за информацию - дейтвительно не знала, зато теперь это обьясняет почему мест нет, всегда легче поделить дополнительную ставку, чем брать нового члена коллектива(((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А через службу занятости разве этот вопрос не решается?

 

По моим данным у нас нехватка врачей и медиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кому-то интересно, то рекомендую позновательную вытавку с 7го сентября на НСК "Олимпийский"

monk.com.ua/interesting_and_incredibly/2012/08/22/anatomicheskaya-vystavka-tayny-tela-v-kieve-5-foto.html

igor_begus, я студенка - они студентов не трудоустраивают, закон у нас такой - ты либо учишся, либо работаешь)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кому-то интересно, то рекомендую позновательную вытавку с 7го сентября на НСК "Олимпийский"

monk.com.ua/interesting_and_incredibly/2012/08/22/anatomicheskaya-vystavka-tayny-tela-v-kieve-5-foto.html

......

М-да. Пошлятина. Издевательство над непогребенными телами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря Вы так, люди сами отдали себя для того, что б другие могли получить знания и представление о возможностях человечсекого организма.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня общался с врачами скорой: на руки в месяц получается 4000-6000 грн + благодарности

 

Лучше, но все еще печальненько. Эх, разогнать бы 2/3 фельдшерами по селам в принудительном порядке.... а остальным з.п. поднять. Не знаешь английского - в село, не прошел тесты по специальности - в село...

 

Врач без знания английского = обезьяна в халате. Опасная обезьяна, невзирая на звания и стаж работы. Кстати, знаю достаточное к-во врачей, которые в 50-60 лет взялись учить английский.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше, но все еще печальненько. Эх, разогнать бы 2/3 фельдшерами по селам в принудительном порядке.... а остальным з.п. поднять. Не знаешь английского - в село, не прошел тесты по специальности - в село...

 

Врач без знания английского = обезьяна в халате. Опасная обезьяна, невзирая на звания и стаж работы. Кстати, знаю достаточное к-во врачей, которые в 50-60 лет взялись учить английский.

 

No objections :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря Вы так, люди сами отдали себя для того, что б другие могли получить знания и представление о возможностях человечсекого организма.

Знания?

Это в анатомке знания получают. А это фейк. Шоу для пиплов - смерть в гламуре. Устроители некрофилы. Крайне сомневаюсь что на подобной выставке посетителей будет интересовать расположение внутренней сонной артерии и т.д. и т.п.

Тут можно много и долго рассуждать на тему морали и наравов.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бутуз, Тут я с Вами согласна, нас уже третий год гоняют именно по англ. скажу честно - мне языки даються с большим трудом - но, учу, ибо надо.

samarind, Ну почему же гламур и пипл - я и с друзьями медиками иду именно для знаний, что, где как, принцип работы. И лучше такие выставки, нежели расчленяющие собачек и кошечек шокирующие фото и видиео в инете и СМИ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[.....

samarind, Ну почему же гламур и пипл - я и с друзьями медиками иду именно для знаний, что, где как, принцип работы. И лучше такие выставки, нежели расчленяющие собачек и кошечек шокирующие фото и видиео в инете и СМИ

Если не секрет - каких знаний?

Я не знаю как нынче в меде. Но в мое время в анатомке этого вполне хватало. Публично демонстрировать труп женщины со вскрытой маткой с плодом внутри да еще при этом расположенный в какой-то не естественной позе - это по-моему конщунство.

ПС Насмотрелся всякого разного. Но одно дело судмед, а другое публичная выставка.

 

Добавлено через 4 минуты

Лучше, но все еще печальненько. Эх, разогнать бы 2/3 фельдшерами по селам в принудительном порядке.... а остальным з.п. поднять. Не знаешь английского - в село, не прошел тесты по специальности - в село...

....

Вначале не обратил внимания. Отвечу сейчас. Зачем людей пугать?

На скорой вообще врачей не должно быть. И английский им до фонаря. Нормальное руководство к действию (подготовленное людьми со знанием английского и опытом работы), практические навыки доведенные до уровня автоматизма/рефлексов + хорошая общефизическая подготовка. И вперед - работать.

Также в нормальном формате английский не нужен на первичном звене в амбулатории. Нужно нормальное руководство, обновляемое раз в 2-3 года, рассылаемое бесплатно, выложенное на сайте МОЗа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...