Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Акумуляторная цепная пила Husqvarna 120i

SiniSha

Рекомендовані повідомлення

Решил приобрести пилу! Интересует мнение у кого такая живет ?))

 

или кто-то в бюджете до 9 тыс может порекомендовать замену )))

 

Заберу в Киеве... в комплекте с акум+зарядное обязательно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил приобрести пилу! Интересует мнение у кого такая живет ?))

 

или кто-то в бюджете до 9 тыс может порекомендовать замену )))

 

Заберу в Киеве... в комплекте с акум+зарядное обязательно.

 

Хм, Вам кто-то из официальных дилеров предлагает ее до 9 тыс.? Интересно, когда ее РРЦ 10 тыс.. )

 

На ровне с упомянутой Хаской можно, почти как и всегда, можно рассматривать ее прямого конкурента Stihl MSA 120 C-B Set, а так же AL-KO CS 36 Li - эти все 3 одного уровня.

 

Как бюджетный вариант за 5 тыс. к-кт с зарядкой и акумом - Vitals Master AKZ 3602a (слизывали с AL-KO, те же шина и цепь Oregon, те же ТТХ, но берешь в руки и понимаешь, что сделано все просто гораздо менее аккуратно). У меня все перечисленные, кроме Stihl, бегает уже с год в аренде. Вопросов пока нет ни к одной их них!:beer:

Змінено користувачем Дарксайд
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы тоже рассмотрел покупку пары паркетница+цепная. Сечения 50*200 100*200 150*150

 

Разумно, но в тз этого не было, задали сравнительно конкретный вопрос!:beer:

 

P.S. Только не говорите, что и тз то не было! )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разумно, но в тз этого не было, задали сравнительно конкретный вопрос!:beer:

 

P.S. Только не говорите, что и тз то не было! )))

 

ПредлОжите? для паркетки Д =190+

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акумуляторную или сетевую? )

 

Аккумуляторную пару :)... для работы на крышах, не "понты гонять"...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аккумуляторную пару :)... для работы, не "понты гонять"...

 

Поняла, но надеюсь что не «понты гонять» - это Вы исключительно а хард-кор работе не для быта - по назначению, а не о моих советах!? )))

 

Сразу внесу ещё некоторую ясность - я считаю себя достаточно хорошим инсайдером на рынке садовой техники и вездеходов (ATV и UTV), а по инструменту - торгуем, но это таки не моё профильное направление + снабжаю наших рабочих на стройках. То бишь своё виденье и опыт есть, но на роль гуру и даже профи особо не претендую!:beer:

 

Минут 10 и отвечаю по сабжу!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С помощью RYOBI ONE+ OCS1830 расчистил сильно заросший участок 6-ть соток. На толстые стволы мощности не хватает, а вот на все меньше 20 см в диаметре и на "разделку" веток самое оно. Аккумулятора 5000 как раз хватало "напилиться".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аккумуляторную пару :)... для работы на крышах, не "понты гонять"...

 

Мой выбор Makita HS 7601+ Makita DUC122Z

 

Кстати - да!!! Огромный плюс Makita и Bosch - это один акум на инструмент и садовку! В этом плане Husqvarna, Stihl, AL-KO, Stiga и т.д. проигрывают очевидно! Но я за Makita - это же таки как ни как Dolmar! )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой выбор Makita HS 7601+ Makita DUC122Z

 

Кстати - да!!! Огромный плюс Makita и Bosch - это один акум на инструмент и садовку! В этом плане Husqvarna, Stihl, AL-KO, Stiga и т.д. проигрывают очевидно! Но я за Makita - это же таки как ни как Dolmar! )

 

Спасибо конечно... но Makita DUC122Z не пролазит для 150*150, а поисковик на Makita HS 7601 выдаёт сетевуху! :(

 

Добавлено через 3 минуты

Чтобы не тратить ваше время.... с сетевыми устройствами мну фсё понятно... Я ищу именно аккумуляторную пару... если на перетягивании переноски на одной крыше можно сэкономить условно бригадо-день то можно и подумать... если это всё для изготовления зубочисток - смысл пропал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПредлОжите? для паркетки Д =190+

 

Я брал у @Dealer DeWalt DCS 576

190й диск, мощная дура.

 

Но дорого, зараза.

 

Но не пожалел. В мелочах сильно разгружает от танцев с проводом. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я брал у @Dealer DeWalt DCS 576

190й диск, мощная дура.

 

Но дорого, зараза.

 

Но не пожалел. В мелочах сильно разгружает от танцев с проводом. :beer:

 

Если не решить вопрос ПАРЫ!!! то паркетка вопрос не закрывает... ИМХО... Можно добавить туда 125 ую болгарку.... Но, блин... все комплекты по акциям - бесполезны... как соберёшь всё нужное до кучи - цена не подъём! Точно дешевле с переносками побегать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не решить вопрос ПАРЫ!!! то паркетка вопрос не закрывает... ИМХО

 

DCM575 закроет все потребности

 

DCM565 не брать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

DCM575 закроет все потребности

ОДИН девайс в ОДНИХ руках! Пока для себя не нашёл рабочего варианта :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо конечно... но Makita DUC122Z не пролазит для 150*150, а поисковик на Makita HS 7601 выдаёт сетевуху! :(

 

Добавлено через 3 минуты

Чтобы не тратить ваше время.... с сетевыми устройствами мну фсё понятно... Я ищу именно аккумуляторную пару... если на перетягивании переноски на одной крыше можно сэкономить условно бригадо-день то можно и подумать... если это всё для изготовления зубочисток - смысл пропал...

 

Ээээ неее! Я не могу тормознуться на том, что опростоволосилась! )))

Не в оправдание себе - немного спешила за дочкой с занятий, не обессудьте!

 

И так - попытка №2. В плане пиления я всегда за Makita, это таки наследие Dolmar, третьих из пильной тройки, где еще, разумеется Stihl и Husqvarna, поэтому DHS 710 Z + DUC302Z

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И так - попытка №2. В плане пиления я всегда за Makita, это таки наследие Dolmar, третьих из пильной тройки, где еще, разумеется Stihl и Husqvarna, поэтому DHS 710 Z + DUC302Z

Допустим... и ... ваша цена пары?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Допустим... и ... ваша цена пары?

 

Моей цены не будет, я не демпмнгую!

 

Но, я Вам в лс скину контакт того, кто подобным не брезгует! )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моей цены не будет, я не демпмнгую!

 

Но, я Вам в лс скину контакт того, кто подобным не брезгует! )))

Немного "НЕ СПОРТИВНО"! Ну... посмотрим...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного "НЕ СПОРТИВНО"! Ну... посмотрим...

 

Могу не скидывать!?

 

Я не отхожу от РРЦ ни на гривну! Бонусов той же ТМ, что и покупаемая продукция, могу докинуть на сумму мама не горюй: цепи, масла и т.д. (тут всё индивидуально) - это разрешено, но только не снижением РРЦ! ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу не скидывать!?

 

Я не отхожу от РРЦ ни на гривну! Бонусов той же ТМ, что и покупаемая продукция, могу докинуть на сумму мама не горюй: цепи, масла и т.д. (тут всё индивидуально) - это разрешено, но только не снижением РРЦ! ;)

 

Ну я Вам так скажу... подобрать с второй попытки инструмент по ТЗ по РРЦ от ТМ - ну такое! А вот подтянуть комплект под "акцию" или какое др спец предложение - немного другое!

Пока с покупкой по РРЦ справлялся сам! Не хотите - не скидывайте! :) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я Вам так скажу... подобрать с второй попытки инструмент по ТЗ по РРЦ от ТМ - ну такое! А вот подтянуть комплект под "акцию" или какое др спец предложение - немного другое!

Пока с покупкой по РРЦ справлялся сам! Не хотите - не скидывайте! :) :beer:

 

Такое? )))

 

Ну-ну. Вы явно не совсем понимаете по акциям и спец. предложениям в электроинструменте и садовке. Там ничего подтянуть нельзя! Акции вводит главный офис компании в стране и оно распространяется на всех дилеров, и дальше на конечных потребителей!

 

А есть демпинг, о чем я Вам уже озвучивала, но это не ко мне! Ко мне - это РРЦ + товарные бонусы!:beer:

 

P.S. К Вам чуток позже в лс постучится не самый последний форумчанин! Так уж сложилось, что я немного дружу с "темной стороной силы"...)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после долгих обещаний и ожиданий случайно ........"не случайно" ......ехал по Одесской трассе , вижу перед Мегамаркетом вывеска хускварны, зашел, спросил. сделали вкусную цену, и еще в подарок масло родное с очками солнцезащитными брендироваными )))

 

Вообщем все сложилось просто Отлично!!!

 

За выходные сделаю обкатку отпишусь )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...