Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

унітаз підвесний чи напольний

lim

Рекомендовані повідомлення

не знайшов обговорення цієї теми

 

дуже хочеться підвесний унітаз, але вкрай не хочеться тумби, шкафа тощо в якій буде ховатись інсталяція

 

наскільки я читав я моделі де кнопка змиву і бачок керуються через пневмо систему, я так розумію тоді сам бачок можна віднести від унітазу на метра два

 

чи це вірно? чи є в когось досвід установки бачка так далеко?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ай не хочеться тумби, шкафа тощо в якій буде ховатись інсталяція

Якщо дозволяє стіна - можна виштробити і поставити інсталяцію в стіну

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо дозволяє стіна - можна виштробити і поставити інсталяцію в стіну

поки вибрав оптимальні місце вішати на тонку стіну в півцеглини, саме тому і хочу там проштробити лише злив, а сам бачок розмістити трохи в іншому місці

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну а всеже практика бачок далеко от унитаза

есть или нет?

 

классика жанра - бачек под потолком

 

2.2.JPG

 

Ну и куда ж без творческого осмысления

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну а всеже практика бачок далеко от унитаза

есть или нет?

Сер знает толк в извращениях (с):)

Можно сделать все.

Есть выносные кнопки, да и бачок, если есть желание, то можно вынести.

Вопрос, насколько это рентабельно, и сможет ли это осуществить исполнитель.

Вы столкнетесь с проблемой нестандартного раструба выхода слива из бачка и нестандартного входа в приставной или навесной унитаз.

Скорее всего придеться делать напорную канализацию из клеенного пластика, ну и подобрать нужную фитинговку и трубы, чтобы все сошлось.

Вроде ничего сложного, но поиграться придеться.

Я бы взял дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам бачек вроде особо толщину и не добавляет. можно поискать самые узкие. Все-равно труба канализационная и рама инсталляции требуют пространства.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все-равно труба канализационная и рама инсталляции требуют пространства

труба канализации намного меньше бачка, и место её запихнуть есть

инсталяция в этом случае ненужна, крепление сразу к стене

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

труба канализации намного меньше бачка, и место её запихнуть есть

инсталяция в этом случае ненужна, крепление сразу к стене

 

ну тогда успехов в позиционировании и герметизации, если будете с навесным унитазом без инсталляции играться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото є?

Тобто вирізаний кусок стіни, і туди поставили інсталяцію. З тильної сторони здається гіпсокартон

A9EB7C99-F567-4A63-857A-8FF15BA04BB9.thumb.jpeg.d1a992fa5720459d9f9e94359ceb623a.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никогда не понимал этих извращений.

Повсеместно вижу в тесных санузлах украденное гипсокартоном пространство, зато "модно".

 

Себе поставил напольный, но с формой, как у подвесного, плюс скрытый крепеж, плотная стыковка с стене и никаких торчащих труб.

copy_rak_ceramics_rst17awha_5cdcfc72d5fbc_images_12223726287.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никогда не понимал этих извращений.

Повсеместно вижу в тесных санузлах украденное гипсокартоном пространство, зато "модно".

 

Они получаются в одном габарите с обычным. Если речь про новый дом, тогда да, есть возможность сделать любой вариант а для тесного с/у, да так чтобы сильно трубы не переделывать а просто скрыть их коробом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вижу в тесных санузлах украденное гипсокартоном пространство

на фото сообщением выше ничего не украдено. Унитаз заподлицо со стеной. Инсталляция врезана в стену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никогда не понимал этих извращений.

Повсеместно вижу в тесных санузлах украденное гипсокартоном пространство, зато "модно".

 

 

пространство убирается нефункциональное. Как раз на ширину бачка. А если есть куда штробиться или ниша - то вообще пространство практически не уменьшается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никогда не понимал этих извращений.

Повсеместно вижу в тесных санузлах украденное гипсокартоном пространство, зато "модно".

 

Себе поставил напольный, но с формой, как у подвесного, плюс скрытый крепеж, плотная стыковка с стене и никаких торчащих труб.

copy_rak_ceramics_rst17awha_5cdcfc72d5fbc_images_12223726287.jpg

 

 

 

на американську могилу схожий:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

колись заселявся в будинок . в кармані пару сотень зоставалось. купив самий дешевий унітаз без бачка за 240 грн коло) так сказати тимчасово.

потім,коли вже трохи руки розв язались по гроша, то получилось що до нього неможливо ніякий бачок присобачити, але наскільки він удобний по польоту какашки порівняно з сучасними жопомийниками:), що я вирішив його залишити. і не пожалкував, так як на висоті поток води стає ще сильнішим. йоршиком користувався декілька разів. 8 літрі з такої висоти зносить все.. да воно не сильно красиво, але мені плювати дивлячись на плюси

пацани казали ,що тільки за кордоном десь бачили такі конструкції:lol:

0-02-0a-407bc9e409ea2bcb5594b40d838538a0dd91a6c634984b44036f699c9d6c0d8c_full.thumb.jpg.9cf4ff00be2c0e94fd35667dadac536d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пространство убирается нефункциональное. Как раз на ширину бачка. А если есть куда штробиться или ниша - то вообще пространство практически не уменьшается.

 

согласен. это если делать нормально. Я же повсеместно встречаю колхоз с гипсокартонным коробом.

 

Добавлено через 46 секунд

на американську могилу схожий

 

эт Вам к определенному специалисту, пожалуй, нужно. Поделитесь информацией - получите обратную связь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...