Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электроинструмент Parkside

mastervovik

Рекомендовані повідомлення

Хочу аккумуляторный степлер

Цены на них moderated даже у Днепра

Присмотрел степлер parkside

Я так понял это брендированый кетай под немецкий эпицентр, Аля днипроМ.

Кто-то юзал эти парксайды, что хорошего /плохого скажете,?

Змінено користувачем #roofinspector
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу аккумуляторный степлер

Цены на них moderated даже у Днепра

Присмотрел степлер parkside

Я так понял это брендированый кетай под немецкий эпицентр, Аля днипроМ.

Кто-то юзал эти парксайды, что хорошего /плохого скажете,?

Колись юзав спаркі - у батьків потрібно було багато вагонки пвх змонтувати.Фігня рідкісна.

Тому обов'язково протестуйте перед покупкою не залежно від марки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть опыт использования.

На ощупь инструмент кажется более добротным, чем Д-М

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть опыт использования.

На ощупь инструмент кажется более добротным, чем Д-М

 

Буду надеятся что для немцев делают чуть лучше чем для Украинцев)

Заказал, посмотрим)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запчастей нет вообще. От дрели 650 Вт здыхался. Мощность явно не соответствует. До этого был Бош 650 зеленый. В руках не удержишь.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щупал в польских супермаркетах (забыл, как называется). Чувствуется дешевизна, но в принципе, девайсы понравились.

 

Уже тут на олх купил новенький реноватор. Удобная фиксация насадки, удобно лежит в руке. Но когда включил... Жужжание просто вынесло мозг. И ощущение, что проработает очень недолго (по звуку).

 

Расстроился и сразу продал :( На этом эксперименты с данным брендом закончились.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам не щупал. Видел видеообзоры и пару отзывов Николая Ремонтника. Вроде делают относительно неплохо, но склонны глупо экономить в мелочах. + наверняка будут проблемы с запчастями.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не забудь потом описать впечатления))

 

Так и не взял, послал их на moderated))

Позвонили, сказали что пришел мой заказ, завтра отправляем. Я говорю, последний вопрос - как ситуация с запчастями?

И тут пошла по кочкам))

Началась агрессия! Начали мне, владельцу магазина/интернет магазина что-то рассказывать, чему-то учить, советовать включать мозг и т.д. и т.п.:lol:

Короче сразу в черный список отправляю, и не советую ни кому с этой шаражкой связываться. Лучше уж али или ДнипроМ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж тебе говорил, шо с аккумными степлерами проблемы какие-то( Или дорого, или просто нет в наличии...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я говорю, последний вопрос - как ситуация с запчастями?

А какие вам запчасти нужны на степлер?

 

Этот инструмент трудно ушатать в принципе. Там нет возможности его перегрузить или спалить как-то. Ну, по крайней мере, если работать в штатном режиме а не шлёпать от балды каждую секунду по 2-3 скобы без остановки на протяжении всего дня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие вам запчасти нужны на степлер?

 

Этот инструмент трудно ушатать в принципе. Там нет возможности его перегрузить или спалить как-то. Ну, по крайней мере, если работать в штатном режиме а не шлёпать от балды каждую секунду по 2-3 скобы без остановки на протяжении всего дня

 

Ломается все, даже ручной степлер! Принципиально не покупаю инструмент с плохой поддержкой.

Девольт к стати выбрал в сравнении с милуоки, тоже из-за наличия поддержки. От боша отказался в свое время из-за необоснованно дорогих запчастей на ровне с покупкой нового.

После боша у меня пунктик, т.е. это уже принципиальный вопрос.))

 

Добавлено через 3 минуты

Я ж тебе говорил, шо с аккумными степлерами проблемы какие-то( Или дорого, или просто нет в наличии...

 

Надо было не выделывается и брать БД у эпика, а они теперь цену ещё подняли. Если не найду в наличии дешевле, то придется брать у них.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и брать БД у эпика,

Так это ж то же самое бытовое, что и Парксайд, только в другой сети продаваемое в Европе

 

Добавлено через 43 секунды

Принципиально не покупаю инструмент с плохой поддержкой

Я так понимаю, на момент размещения заказа, данный принцип ещё отсутствовал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, на момент размещения заказа, данный принцип ещё отсутствовал?

Не, присутствовал.

Поэтому пока везли, и тему здесь открыл, и помониторил.

 

Добавлено через 2 минуты

Так это ж то же самое бытовое, что и Парксайд, только в другой сети продаваемое в Европе

Та мне какая разница? Хоть в Китае!))

Для меня шильдык на последнем месте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе не совсем понятно тема диалога

мораль - покупайте люди в эпицентре

Инструмент не тестировали , ну а то что весь !!! введённый с Европы без тех поддержки и так ясно /парксайды,ербауер,титан,еволюш....- выбирают как альтернативу б/у!!!! инструмента макита ,деволт ,бош...

ключевое - альтернатива б/у , и опять же целесообразно или...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юзаю кучу их инструмента, электро/пневмо/аккумуляторного/измерительного. Подсел на него года три тому и за все это время никаких отрицательных впечатлений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Инструмент Parkside продается в сети немецких АТБ - Lidl. Покупал их себе в командировках как сувениры (детям РутерШпорт мне дрель :lol:)

В результате собрал коллекцию и могу сказать следуещее, большинство инструментов стоит своих денег, но как всегда есть и откровенный шлак.

Из своей коллекции неплохими считаю, 125 болгарку, дельта шлифмашину, паяльную станцию, циркулярку, лобзик и перфоратор, так же неплоха всякая расходка типа шурупов, алмазных дисков, шлифбумаги и ручной инструмент. Степлер и универсальная точилка полный кал, первый не добивает весь крепеж вторая при попытке заточить что либо останавливается...

Кстати по запчастям технически Парксайд=Эйнхель только другого цвета....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я взял в итоге БД)

Потерял 2 месяца, и +100грн к цене которой мне эпик привез первый раз. Я отказался потому что в инет магазинах обещали привезти на 200-300грн дешевле. Но так ни кто и не привез!))

Все отмазывались, мол они сейчас не доступны к заказу... В итоге мне эпик опять привез в течении 2х дней, только он подорожал на 100грнн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Может кто подскажет по аккумуляторам, уже несколько недель мучаюсь. Приобрел аккумы и зарядку

PAP 20 B3, PLG 20 C3, PLG 20 A1. Было порядка 6-7 аккумов и 3-4 зарядки.

У всех одна и та же проблема, акумы работают, но при постановке на зарядку загораеться красный индикатор, и в таком состоянии может стоять вечно. Уровень зарядки, судя по индикатору на аккумуляторе, не растет. Мерял на некоторых ток - не идет.

Что это может быть? Что-то не похоже что все нерабочие. Как минимум 1 зарядку проверяли, правда на смарт акуме 2022 года - зарядка идет, акум заряжаеться до 100% и загорается зеленый индикатор.

Змінено користувачем deonisys
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...