Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Красная УШМ Makita M9002

Dark

Рекомендовані повідомлення

Кто-то пользуется такой? Стоит ли ее покупать? Что в ней внутри? Какой подшипник на шпинделе? Бронирован ли статор и ротор? Не могу найти на Ютубе обзор данного девайса с разборкой, может, кому попадался?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бытовая Макита. Не для профессиональных нужд. Для бытовых нужд вполне хорошая болгарка.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бытовая Макита. Не для профессиональных нужд. Для бытовых нужд вполне хорошая болгарка.

Продавцы в описаниях пишут, что проф. На оф. сайте такая модель почему-то отсутствует. Неужели она по качеству материалов и исполнения хуже GA5030?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На оф. сайте такая модель почему-то отсутствует

 

Присутствует.

 

 

Неужели она по качеству материалов и исполнения хуже GA5030?

 

У M9002 и GA5030 как минимум есть разница в мощности и в весе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то пользуется такой? Стоит ли ее покупать? Что в ней внутри? Какой подшипник на шпинделе? Бронирован ли статор и ротор? Не могу найти на Ютубе обзор данного девайса с разборкой, может, кому попадался?

 

M9002 вся в броне и на шариках

А шо Вы от неё хотите?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.makita.ua/product/m9002.html

А я там ее искал www.makita.ua/products/%D0%BA%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%96-%D1%88%D0%BB%D1%96%D1%84%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B8.html

 

Добавлено через 4 минуты

@ivanivan_i4, спасибо за фотку! Здоровая она, однако, не для труднодоступных мест...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
На данную УШМ сейчас акция, за 1600-1700 можно в инете взять. Вот, думаю купить или лучше Intertool Storm WT-0225 за 1170, она мне больше нравится, так как она более удобная для труднодоступных мест, но инструмент явно бытового уровня.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Бытовая Макита. Не для профессиональных нужд. Для бытовых нужд вполне хорошая болгарка.

 

У меня УШМ этой "бытовой" серии пережили две бригады "вуйков" которые сами знаете как обращаються с инструментом, тем более не своим, и брал я их отнюдь не новыми....

"Красная" серия инструмента была выделена из основного макитовского ассортимента для борьбы за стремительно развивающиеся рынки Азии (к коим отнесли и нас) путем снижения цены за счет незначительного упрощения и называлась ранее Maktec....

 

ПЫСЫ Кстати оно не красная а оранжевенькая...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Skra, я на Ютубе слышал от одного известного российского обзорщика электроинстумента, что инструмент от Макиты красного цвета (обычно так его называют на просторах инета, не смотря, что он оранжевый) производят для продажи в крупных торговых сетях.

 

Добавлено через 1 минуту

@Dealer, почему молчим?

 

Добавлено через 2 минуты

Скидка на инструмент и садовую технику!

За сколько можете предложить данный инструмент? У оф. дилера он сейчас стоит по акции 1583 грн..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему молчим?

 

через меня интертула столько прошло, что не дай бог кому этот геморрой. Сервис только в Харькове. Ну и инструмент сам по себе хуже аллиэкспресс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Dealer, я интертул хочу, не как основную, а как вспомогательную для труднодоступных мест. В ней три положения ручки на редукторе + задняя поворотная ручка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...