Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мороженица электрическая.

Бывалый 1

Рекомендовані повідомлення

Кто из форумчан имеет такое чудо техники? (ссылка устарела) Стоит ли брать? Какое ваше мнение о девайсе?Подскажите стою на раздорожье брать или не брать.Мороженное любят у нас в семье все но из-за г-на которое продается в последнее время просто тошнит:o.Хочется вспомнить то мор. которое было лет так 35 назад во времена детства.Короче,пишите кто что слышал знает и юзает.Спасибо.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня в мороженице важно чтоб она была автономной(не нужно было вынимать контейнер и замораживать смесь в холодильнике)

А чем Delonghi ICK5000 отличается от Delonghi IC 8500(кроме цены)(ссылка устарела) ?

На указанном выше сайте цены завышены ,поэтому покупать у них не рекомендую.

Змінено користувачем Teletrek
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня нет такой штуки. Если будет эфектиивна напишите пожалуста, можит и себе куплю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю что в мороженицах, как и в кофеварках - стоит смотреть на профессиональное оборудование. Можно приобрести мини-производство на 2-3 литра, делиться произведённым с друзьями соседямии и т.д.

в домашних условиях на домашней бытовой технике сделать мороженое, даже приближённое по качеству и вкусу к совковому - практически невозможно без серьёзных трудозатрат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю что в мороженицах, как и в кофеварках - стоит смотреть на профессиональное оборудование. Можно приобрести мини-производство на 2-3 литра, делиться произведённым с друзьями соседямии и т.д.

в домашних условиях на домашней бытовой технике сделать мороженое, даже приближённое по качеству и вкусу к совковому - практически невозможно без серьёзных трудозатрат.

 

Совершенно с Вами согласа.

Родители купили не дорогую мороженицу, несколько раз пробовала шедевры приготовления, к нашему традиционному мороженному, как то не очень, мне не понравилось

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня в мороженице важно чтоб она была автономной(не нужно было вынимать контейнер и замораживать смесь в холодильнике)

А чем Delonghi ICK5000 отличается от Delonghi IC 8500(кроме цены)(ссылка устарела) ?

На указанном выше сайте цены завышены ,поэтому покупать у них не рекомендую.

 

Все дело в том что дешовые мор. не имеют компрессора(как в холодильниках) а более дороже имеют и они являются автономными их не нужно носить к морозилке имеют прогу как хлебопечки все делается на месте (неотходя от кассы) да и вес уних не слабый до14кг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю что в мороженицах, как и в кофеварках - стоит смотреть на профессиональное оборудование. Можно приобрести мини-производство на 2-3 литра, делиться произведённым с друзьями соседямии и т.д.

в домашних условиях на домашней бытовой технике сделать мороженое, даже приближённое по качеству и вкусу к совковому - практически невозможно без серьёзных трудозатрат.

 

в промышленных условиях да из сухого молока тоже гов.но получается. Поэтому туда добавляют эмульгаторы и вяжущие.

Не в "железе" корень зла, а в "исходниках" т.е. ингридиентах.

 

Попробуйте сделать экологически чистое - из натурпродукта

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...