Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

окончание ремонта в квартире 140 кв.м.

ashatan26

Рекомендовані повідомлення

Нужна бригада для качественного окончания ремонтных работ в новострое г.Киев.

1) потолок около 30 м.кв. - гипсокартон, шпаклевка, покраска, багеты.

2) поклейка обоев - 200 м.кв.

3) плитка на пол (+ укладка матов подогрева) - 30 м.кв.

4) укладка паркетной доски, плинтусы - 90 м.кв.

5) установка приборов сантехники

6) монтаж приборов освещения

...

Просьба Ваши предложения, с ценами на указанные виды работ, в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть бригада готовая доделать вам ремонт . тел. 8 Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

любопытно,чего с предидущей бригадой?

будьте добры ваш ел.адрес,отправлю вам наше предложение.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день, можем качественно закончить ваш ремонт. прайс и контакты на сайте 8 Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приехали к нему на объект, а он даже в квартиру не впустил

 

:no: Хм, что за трабл там приключился у Вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приехали к нему на объект, а он даже в квартиру не впустил

 

а чего без цветов и шампанского приперлись? да еще и без фраков наверное, дресс код нужно соблюдать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

этот дядя какойто странныйвы посмотрите последовательность работ! ни одна из работ не доделана даже гипсокартон разводит он! ну скажите что, я не прав!?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да вы правильно прочитайте прочитайте кто давал объявление, тётя давала, вот потому дядя и пускает
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да вы правильно прочитайте прочитайте кто давал объявление, тётя давала, вот потому дядя и пускает

где-то здесь был модератор.....пойду поищу....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаю вышесказанное...Комментирую.Надеюсь не забанят. был у Заказчика неделю назад.Двухэтажная квартира на Вильямса.Ремонт сделан проц. на 60.Сказал прежние рабочие ушли на др. объект. Плитка не затерта, г/к подшит криво, обои част. поклеены хорошо, час. малярка недоделана. Составил смету и Договор, отправил Заказчику. договорились на начало работ. Потом сказал что уехал в командировку на день, не перезвонил. Я набрал его сам. Он извинился и ответил что работают другие. Странно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На ул.Вильямса двух уровневая квартира? А хозяина случайно не Игорем звать и мазда 6 белая у него. Если да, то я ему смету и договорные отношения считал если не ошибаюсь в апреле месяце этого года, но тогда он мне сказал что у меня дорого и отказался от моих услуг. А вот пару недель назад перезвонил и предложил доделать и закончить ремонт. Я на отрез оказался так как на доделки-переделки если и иду то свой прайс умножаю на 2. А работники которые были наверное с вокзала !!! Вот и результат напортачили и разбежались.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вроде наговор,а вы так коротки.....

 

Не вижу смысла объяснять людям почему не остановили свой выбор на их услугах.

Уважаемые прорабы. Пожалуйста запомните, заказчик ничего Вам не должен за то что Вы приехали и сделали свое предложение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вижу смысла объяснять людям почему не остановили свой выбор на их услугах.

Уважаемые прорабы. Пожалуйста запомните, заказчик ничего Вам не должен за то что Вы приехали и сделали свое предложение.

 

Да, большого смысла в этом нет. А вот быть мужиком и уметь говорить правду и говорить нет, нужно учиться! Буквально в суботу созвонились и услышал в трубке информацию, что сейчас все приостановленно на две недели и после всего этого резюме, созвонимся позже (через пару неделек). И я очень удивился, когда на форуме сегодня появилась информация, что мол люди уже работают и всем спасибо. Я конечно не чего не потерял и все понимаю, но зачем врать? Или это просто модель общения......?!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, большого смысла в этом нет. А вот быть мужиком и уметь говорить правду и говорить нет, нужно учиться! Буквально в суботу созвонились и услышал в трубке информацию, что сейчас все приостановленно на две недели и после всего этого резюме, созвонимся позже (через пару неделек). И я очень удивился, когда на форуме сегодня появилась информация, что мол люди уже работают и всем спасибо. Я конечно не чего не потерял и все понимаю, но зачем врать? Или это просто модель общения......?!!!

 

Совсем нет желания оправдывать свои действия, но все, же поясню. Вам никто не врал! В силу сложившихся обстоятельств в субботу действительно все поиски были приостановлены и отложены на 2 недели, но в воскресенье, поговорив с хозяевами соседской квартиры, узнал, что у них ремонт закончен и бригада свободна. Люди проверены, ремонт закончили под ключ, хозяева остались довольны. С понедельника бригада приступила к работе у нас. melnikoff , поступаю по-мужски и говорю Вам: " нет." Товарищи, всем большое спасибо за проявленный интерес. Тема закрыта, не вижу смысла мусолить ее дальше…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять обман. Я был на осмотре 18.10, 19.10-Заказчик уехал в командировку на 1 день, а 20.10 сказал что у него уже работают другие люди, вернее вернулись те, кто делал ремонт до этого. Прошлые же выходные били 29-30.10.2011г. и работы уже шли полным ходом. Так что я согласен с melnikoff.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять обман. Я был на осмотре 18.10, 19.10-Заказчик уехал в командировку на 1 день, а 20.10 сказал что у него уже работают другие люди, вернее вернулись те, кто делал ремонт до этого. Прошлые же выходные били 29-30.10.2011г. и работы уже шли полным ходом. Так что я согласен с melnikoff.

 

Читаю вышесказанное...Комментирую.Надеюсь не забанят. был у Заказчика неделю назад.Двухэтажная квартира на Вильямса.Ремонт сделан проц. на 60.Сказал прежние рабочие ушли на др. объект. Плитка не затерта, г/к подшит криво, обои част. поклеены хорошо, час. малярка недоделана. Составил смету и Договор, отправил Заказчику. договорились на начало работ. Потом сказал что уехал в командировку на день, не перезвонил. Я набрал его сам. Он извинился и ответил что работают другие. Странно.

 

 

 

Tempereds, ничего странного не вижу. Поясню, почему извинился и ответил, что нашел другую бригаду. Учитывая вашу активность на форуме (300 сообщений о готовности взяться за любую работу) становится понятно, почему вы не можете закончить ремонт в двушке с февраля мес., где работы выполнены на 40% (искренне сочувствую хозяевам квартиры, качество работ оставлю без комментариев.) Видимо, у Вас просто не остается времени на выполнение заказов, которые вы уже получили. Также стало не совсем понятно кто вы? Прораб или же человек, который просто собирает заказы и передает их?.. Не хотелось переходить на личности, но раз уж Вам так захотелось правды …

Если еще кто-то хочет правды, пишите, всем отвечу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда зачем вы соврали что качество работы вас устраивает и попросили от меня смету и Договор, что провести маркетинг... Не засоряйте форум меня не одного Вы обманули, люди пишут...Все
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разговор о договоре и смете велся при осмотре нашей квартиры, до того, как мы увидели работу вашего подряда. Как заказчик имею полное право проводить маркетинг. Качество ваших работ не комментировал, просто извинился и корректно вам отказал. Морального удовольствия от этой полемики не получаю. Очень не люблю обижать людей, всегда стараюсь корректно отказать, но некоторые не понимают…

Очень печально, что в строительный бизнес на волне бума 2004-2008 годов попало очень много случайных людей, которые полностью дискредитировали слово ПРОРАБ. Ребята, ну если у Вас не получается, попробуйте себя в какой то другой отрасли… Зачем мучить себя и заказчиков? В любом случае звериные законы капитализма, все расставят по своим местам и отсеют непонятных людей. Столько непрофессионализма и жлобства как в строительстве-ремонте, нет больше ни в каком другом бизнесе.

Это мнение всех без исключения моих знакомых, для которых ремонт, из приятного занятия по обустройству своего жилища превратился в кошмар.

Извините, накипело…

 

P.S. Не хотел обидеть настоящих МАСТЕРОВ, которые знают свое дело, имеют золотые руки и так же, как и заказчики, страдают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...