Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 2к квартиру на Бучмы

NZP

Рекомендовані повідомлення

8 этаж (из 9)

Панельный дом, чешский проект.

Общая площадь - 47 квадратов.

Жилая - 32 квадрата.

 

Под ремонт.

Ванная, кухня и коридор - под кап ремонт.

 

Хочу продать, а не продавать. Поэтому с удовольствием выслушаю предложения по стоимости. Очень желательно от реальных покупателей, а не от агентств (устал диктовать по телефону данные, чтобы внесли в базу).

 

Район отличный. Школы, садики, рынок, транспортная развязка. Рядом озеро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу посмотреть вашу квартиру в ближайшие дни по договоренности.

Напишите в личку свой телефон, на просмотре обсудим цену.

Не видя квартиры трудно о чем-то говорить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз ищу для себя в этом районе 2шку. Готов просмотреть в любое время, напишите пожалуйста свой телефон. Если подойдет обсудим цену.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какая цена? если хотие продать, называйте свою цену и пишите подробности.

 

Здравствуйте. А вы покупатель?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я покупатель, но варианты без описания, цены и фото не рассматриваю.

здесь есть специалисты, знающие реальную цену?

вы же ничего не написали о своей квартире, если б было описание, вы бы наверняка услышали мнения специалистов. А так либо стесняетесь, либо дорого.:pardon:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот сообщение из темы "Цены на квартиры".

 

"На работе девушка продала в Харькове 3-ку за 62 Куе.

Купила в Киеве на ул. Серафимовича предпоследний этаж помоему, 9 этажки 2-ку, ремонт можно пока жить 69 Куе. + 4% брокеру"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я покупатель, но варианты без описания, цены и фото не рассматриваю.

вы же ничего не написали о своей квартире, если б было описание, вы бы наверняка услышали мнения специалистов. А так либо стесняетесь, либо дорого.:pardon:

 

а первый пост - это не описание? :) что вас ещё интересует? фотография советских обоев? было бы что фотографировать ) пишу же - под ремонт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот сообщение из темы "Цены на квартиры".

 

"На работе девушка продала в Харькове 3-ку за 62 Куе.

Купила в Киеве на ул. Серафимовича предпоследний этаж помоему, 9 этажки 2-ку, ремонт можно пока жить 69 Куе. + 4% брокеру"

 

 

нормальный процент брокеры берут. :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В первом посте вы пишете - "Хочу продать, а не продавать" а далее противоречите себе в этом желании! Извините, что эмоционально, но наболело!!!! Я покупатель, и у меня уже сил нет от общения с такими продавцами:twisted: - Площадь такая-то, жилая такая-то, под ремонт.... Очередь не набежала? Вы бы сами так себе квартиру покупали? А может вы все же захотели прежде чем ехать на просмотр, тратить свое время увидеть планировку,узнать площадь каждой комнаты, кухни, санузла? Что с балконами? Может куда окна выходят? Торцевая? Фотографий не будет, чего там смотреть на совковые обои, написал же под ремонт... А то что у вас и покупателя может быть разное видение этого вопроса? Вам под ремонт, а кого то вполне устроит (или наоборот), а вы на корню режете, так нельзя продавать!!! Я вам желаю успешной продажи, но полюбите изначально своего потенциального покупателя и квартиру вы продадите легко и быстро!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В первом посте вы пишете - "Хочу продать, а не продавать" а далее противоречите себе в этом желании! Извините, что эмоционально, но наболело!!!! Я покупатель, и у меня уже сил нет от общения с такими продавцами:twisted: - Площадь такая-то, жилая такая-то, под ремонт.... Очередь не набежала? Вы бы сами так себе квартиру покупали? А может вы все же захотели прежде чем ехать на просмотр, тратить свое время увидеть планировку,узнать площадь каждой комнаты, кухни, санузла? Что с балконами? Может куда окна выходят? Торцевая? Фотографий не будет, чего там смотреть на совковые обои, написал же под ремонт... А то что у вас и покупателя может быть разное видение этого вопроса? Вам под ремонт, а кого то вполне устроит (или наоборот), а вы на корню режете, так нельзя продавать!!! Я вам желаю успешной продажи, но полюбите изначально своего потенциального покупателя и квартиру вы продадите легко и быстро!

 

 

Если есть реальные вопросы - пишите. Если "поэмоциональничать" - то лучше не в моей ветке ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть реальные вопросы - пишите. Если "поэмоциональничать" - то лучше не в моей ветке ;)

 

1) план квартиры?

2) правоустанавливающие документы? подпадает ли под 5% налог?

3) опекунский или подобное?

4) в этом ремонте можно "перекантоваться" или квартира убитая в хлам?

5) цена (игры в "Угадай мелодию" покупатели не любят)

 

ответы на эти вопросы помогут Вам продать, ведь далеко не все покупатели готовы задавать дополнительные вопросы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) план квартиры?

2) правоустанавливающие документы? подпадает ли под 5% налог?

3) опекунский или подобное?

4) в этом ремонте можно "перекантоваться" или квартира убитая в хлам?

5) цена (игры в "Угадай мелодию" покупатели не любят)

 

ответы на эти вопросы помогут Вам продать, ведь далеко не все покупатели готовы задавать дополнительные вопросы

 

 

1. план отсканирую

2. все документы есть. я не в курсе какие попадают под 5% :(

3. ничего подобного :)

4. перекантоваться - это ж тоже относительно. металлопластиковых окон нет, ванная с очень убитой плиткой, но кое-какой унитаз и сама ванна есть. Планировалось совместить санузел. Снесли стену - на этом остановились. На кухне есть мебель советская, но нет раковины.

Т.е. тем, кто готов мыть посуду в ванной - перекантоваться можно. Всё условно :)

В комнатах есть советская мебель в нормальном состоянии (шкафы). Мягкой мебели нет.

В прихожей советская виниловая плитка была. Частично сохранилась ) Такая же ситуация и на кухне.

В общем, состояние - под ремонт. С ребёнком не заедешь - это точно (благодаря ванной и кухне)

5. видел подобные предложения в районе 70 тысяч. Готов договариваться "до продажи".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие объявления обычно напрягают тем, что нет контактного телефона.

Я не покупатель, но если бы ним был, то не стал бы тратить свое время на общение на форуме с продавцом. Я бы позвонил и всё выяснил. Если покупатель давно ищет квартиру, то он уже сможет в общении с продавцом определить когда тот лукавит, а когда говорит правду, задавая продавцу разные вопросы. А те, кому влом ездить и смотреть, скорее всего (не утверждаю на 100% ) покупатели-выжидатели имеющие какую-то сумму денег за которую купить желаемую ними квартиру нереально или им не горит, дети ещё не выросли и т.д. (ждут когда подешевеет), поэтому им любопытно фотографии посмотреть и таких покупателей нельзя назвать реальными.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. план отсканирую

2. все документы есть. я не в курсе какие попадают под 5% :(

3. ничего подобного :)

4. перекантоваться - это ж тоже относительно. металлопластиковых окон нет, ванная с очень убитой плиткой, но кое-какой унитаз и сама ванна есть. Планировалось совместить санузел. Снесли стену - на этом остановились. На кухне есть мебель советская, но нет раковины.

Т.е. тем, кто готов мыть посуду в ванной - перекантоваться можно. Всё условно :)

В комнатах есть советская мебель в нормальном состоянии (шкафы). Мягкой мебели нет.

В прихожей советская виниловая плитка была. Частично сохранилась ) Такая же ситуация и на кухне.

В общем, состояние - под ремонт. С ребёнком не заедешь - это точно (благодаря ванной и кухне)

5. видел подобные предложения в районе 70 тысяч. Готов договариваться "до продажи".

 

2. Все - это какие именно документы? договор купли-продажи? наследство? под 5 % попадают ситуации, где срок правоустанавливающих документов менее 3-х лет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие объявления обычно напрягают тем, что нет контактного телефона.

Я не покупатель, но если бы ним был, то не стал бы тратить свое время на общение на форуме с продавцом. Я бы позвонил и всё выяснил. Если покупатель давно ищет квартиру, то он уже сможет в общении с продавцом определить когда тот лукавит, а когда говорит правду, задавая продавцу разные вопросы. А те, кому влом ездить и смотреть, скорее всего (не утверждаю на 100% ) покупатели-выжидатели имеющие какую-то сумму денег за которую купить желаемую ними квартиру нереально или им не горит, дети ещё не выросли и т.д. (ждут когда подешевеет), поэтому им любопытно фотографии посмотреть и таких покупателей нельзя назвать реальными.

 

Спасибо за совет, добавил номера :beer:

Просто неоднократно сталкивался с тем, что сделка состоится, а звонят ещё полгода. Поэтому предпочитаю в личку. Делаем исключение, расчитывая на адекватность форумчан )

Змінено користувачем NZP
номер
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. Все - это какие именно документы? договор купли-продажи? наследство? под 5 % попадают ситуации, где срок правоустанавливающих документов менее 3-х лет

 

Наследство. Да, менее 3х лет назад получил. Мне из агенств говорили, что с нового года эти 5 процентов отменяют вроде? Или я путаю что-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за совет, добавил номера :beer:

Просто неоднократно сталкивался с тем, что сделка состоится, а звонят ещё полгода. Поэтому предпочитаю в личку. Делаем исключение, расчитывая на адекватность форумчан )

 

просто присите закрыть свою объявку после продажи, а если пару раз и позвонят - кусок же не отвалится ответить, что продано?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наследство. Да, менее 3х лет назад получил. Мне из агенств говорили, что с нового года эти 5 процентов отменяют вроде? Или я путаю что-то?

 

сколько прошло времени со вступления в наследство и оформления на себе документов?

насколько я знаю, ничего никто по этому вопросу не отменял

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наследство. Да, менее 3х лет назад получил. Мне из агенств говорили, что с нового года эти 5 процентов отменяют вроде? Или я путаю что-то?

 

Да, с 1 января 2012 года для наследства сделали исключение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько прошло времени со вступления в наследство и оформления на себе документов?

насколько я знаю, ничего никто по этому вопросу не отменял

 

Извините, я в этом не спец. Какая разница для покупателя когда я вступил в наследство? (Вступил в наследство в августе)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, я в этом не спец. Какая разница для покупателя когда я вступил в наследство? (Вступил в наследство в августе)

 

Разница для покупателей в том, что есть срок оспаривания вступления в наследство (если, например, есть еще наследники). Перед покупкой таких квартир документы проверяются максимально тщательно, что бы небыли ущимлены права возможных наследников и небыло оснований признать сделку купли-продаже не действительной. Но это так, лирика.

Удачной продажи :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...