Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Полнотелый кирпич 75-й марки для черновой кладки

TVA

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, господа бывалые!

Помогите пожалуйста выбрать черновой кирпич 75-й марки для возведения стен 2-х этажного дома, которые будут одновременно с "выгонкой" утепляться и обкладываться облицовочным кипичем, а в определенных местах (по углам) - пещанником. Место доставки кирпича - Макаровский р-н.

Подскажите производителей качественного кирпича, поделитесь контактами. Можт имеются телефоны проверенных дилеров, которые Вам уже доставляли качественную продукцию.

Буду благодарен за объективную информацию!

 

PS: кирпич Макаровского завода прошу не предлагать - на формуме у него уже сложился определенный образ... Отдельная благодарность за советы по месту приобретения пустотелого облицовочного кирпича желтого цвета и песчанника коричневато-серого оттенка.

vizu.thumb.JPG.8910b89a3cba12c9fdcacd0a3d379b62.JPG

Змінено користувачем TVA
(добавление картинки)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Владимир оброщайтесь

 

Респект и уважуха! Рад Вас "видеть"!!! Что скажете на счет Ямпольского (с. Кламбовка) чернового 75-100 кирпича? Объявились знакомые...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, господа бывалые!

Помогите пожалуйста выбрать черновой кирпич 75-й марки для возведения стен 2-х этажного дома, которые будут одновременно с "выгонкой" утепляться и обкладываться облицовочным кипичем, а в определенных местах (по углам) - пещанником. Место доставки кирпича - Макаровский р-н.

Подскажите производителей качественного кирпича, поделитесь контактами. Можт имеются телефоны проверенных дилеров, которые Вам уже доставляли качественную продукцию.

Буду благодарен за объективную информацию!

 

PS: кирпич Макаровского завода прошу не предлагать - на формуме у него уже сложился определенный образ... Отдельная благодарность за советы по месту приобретения пустотелого облицовочного кирпича желтого цвета и песчанника коричневато-серого оттенка.

 

Могу завести Черкасский и Винницких заводов. М-100 гарантирую,хорошего качества

80985499908 Анатолий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, господа бывалые!

Помогите пожалуйста выбрать черновой кирпич 75-й марки для возведения стен 2-х этажного дома

 

TVA, если найдете - маякните плз! Я тоже в Макаровский район 7000 ищу. Лорд отказался, ему экономически не выгодно - далеко от полтавского направления. Он же сказал поискать хмельницкий кирпич - наше направление, и вроде неплохого качества.

 

А у vgena выключен телефон :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Респект и уважуха! Рад Вас "видеть"!!! Что скажете на счет Ямпольского (с. Кламбовка) чернового 75-100 кирпича? Объявились знакомые...

 

А это я не Вам на выборгскую образцы кирпича завозил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу завести Черкасский и Винницких заводов. М-100 гарантирую,хорошего качества

80985499908 Анатолий

 

А еще, Анатолий, если мне не изменяет память, у Вас есть лицеаой СБК и Ивано-франковск. По ходу ряд вопросов:

 

- у Вас СБК Харьковский или Ромны? В чем их отличие?

- есть у Вас ссылка, где бы ознакомиться с ИФ-лицевым?

- а из каких Винницких заводов Вы предоставляете возможность приобрести?

 

Благодарю за терпение и ответ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это я не Вам на выборгскую образцы кирпича завозил?

 

Если в этот Вт (уже вчера), то похоже, что мне. Вернее, моему строителю в Альянс, верно?

Вы, случайно, не партнер VGENA - его VLADIMIR не может вызвонить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

TVA, если найдете - маякните плз! Я тоже в Макаровский район 7000 ищу. Лорд отказался, ему экономически не выгодно - далеко от полтавского направления. Он же сказал поискать хмельницкий кирпич - наше направление, и вроде неплохого качества.

 

А у vgena выключен телефон :(

 

Ок, без проблем - с удовольствием подстрахую. Только, чтоб не проворонить этот момент, прошу Ваш мобильный мне в "личку". Заодно будет как напоминалка.

Смотрую визитку Строй Дом: 80952827075, 80443613323. Я знаком с Виктором: 80674673323. Вое еще его мыло: ecoblock@i.ua

Надеюсь, что уже помог!

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в этот Вт (уже вчера), то похоже, что мне. Вернее, моему строителю в Альянс, верно?

Вы, случайно, не партнер VGENA - его VLADIMIR не может вызвонить...

 

 

:)Нет я не партнер.Мы сами за себя))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще, Анатолий, если мне не изменяет память, у Вас есть лицеаой СБК и Ивано-франковск. По ходу ряд вопросов:

 

- у Вас СБК Харьковский или Ромны? В чем их отличие?

- есть у Вас ссылка, где бы ознакомиться с ИФ-лицевым?

- а из каких Винницких заводов Вы предоставляете возможность приобрести?

 

Благодарю за терпение и ответ!

 

1.Есть и тот и другой.Отличее в геометрии может играть,но незначительно.И у Роменского по цвету лутше,нет перепадов.

2.Ссылки нет.Могу показать только образец.

3.У нас 5 заводов в Винницкой обл.Цена та же,кирпич по сути ни чем друг от друга не отличаеться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3.У нас 5 заводов в Винницкой обл.Цена та же,кирпич по сути ни чем друг от друга не отличаеться.

 

А есть из Ямполя (с. Клембовка)? По чем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это я не Вам на выборгскую образцы кирпича завозил?

 

Данила утром говорил, что не мог Вас вызвонить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой-йо...

:o

Что ж с этим Ямполем то делать...

 

Ну, Данила утром искал - это я поздно вспомнил об этом.

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой-йо...

:o

Что ж с этим Ямполем то делать...

 

Ну, Данила утром искал - это я поздно вспомнил об этом.

:)

 

а че именно Ямполь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D:lol::lol:,понятно,в моей практике это впервые)

 

И в моей. Поэтому есть сремление к абсолюту, так сказать. А то никто ярко не выделяет свой кирпич. Мол, "усі однакові"...

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И в моей. Поэтому есть сремление к абсолюту, так сказать. А то никто ярко не выделяет свой кирпич. Мол, "усі однакові"...

:D

 

 

А что Ямполь выделяет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что Ямполь выделяет?

 

Глина. Это не шутка была. Из нее можно делать не только кирпичи, но и посуду. И кирпич сам по себе хороший.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глина. Это не шутка была. Из нее можно делать не только кирпичи, но и посуду. И кирпич сам по себе хороший.

 

 

Ну,я хочу Вам сказать что там от куда мы возим тоже делают посуду.И сырье что у Ямпольского что у Гайсинского практически одинакова.Просто Ямпольский будет дороже так как везти его нужно 450 км,а это не так уж и мало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну,я хочу Вам сказать что там от куда мы возим тоже делают посуду.И сырье что у Ямпольского что у Гайсинского практически одинакова.Просто Ямпольский будет дороже так как везти его нужно 450 км,а это не так уж и мало.

Ок, гляну сегодня у Данилы. Гайсинский есть среди оставленных Вами образцами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, гляну сегодня у Данилы. Гайсинский есть среди оставленных Вами образцами?

 

Нет.:(

Но если нужно будет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...