Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Эпицентр - перлы

Dom_George

Рекомендовані повідомлення

Покупал тестю подарок. Приблуда для обрезки сада. По старому курсу стоимость в Эпицентре 1800 гр. Купил в инете тоже самое на за 1050 . Я могу понять что кто как умеет,тот так и зарабатывает. Но не почти в два раза!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Эпике с начала осени цены начали сильно завышать.

 

Скупаюсь в Релуа Марлене, там большинство товаров значительно дешевле.

 

Например цветные металлические заклепки дешевле на 40%, утеплитель - на 20%.

 

В Эпике только цемент дешевый.

 

Гереги - барыги еврейские, спонсировать их не хочу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Эпике с начала осени цены начали сильно завышать.

 

Скупаюсь в Релуа Марлене, там большинство товаров значительно дешевле.

 

Например цветные металлические заклепки дешевле на 40%, утеплитель - на 20%.

 

В Эпике только цемент дешевый.

 

Гереги - барыги еврейские, спонсировать их не хочу.

 

Мерлен держал цены до дня рождения , сейчас поднял . например сварочный полуавтомат который стоит в интернете 3600 в мерлене сейчас стоит 5500 .в эпике можно взять пенопласт дсту десятку по 33 гривны . в мерлене в туже цену совсем ТУ , вобщем нужно смотреть. на девятое число у них обьявлена инвертаризация . посмотрим что будет потом .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...в эпике можно взять пенопласт дсту десятку по 33 гривны...

 

Если на упаковке написано ДСТУ, то это ни к чему не обязывает. Я взял в эпике 2 месяца назад пятерку ДСТУ (так на ценнике и написано) по 42 грн, однако по факту там плотность не дотягивает. Сейчас занялся перепиской с магазином по этому поводу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если на упаковке написано ДСТУ, то это ни к чему не обязывает. Я взял в эпике 2 месяца назад пятерку ДСТУ (так на ценнике и написано) по 42 грн, однако по факту там плотность не дотягивает. Сейчас занялся перепиской с магазином по этому поводу

 

Я этот пенопласт специально взвешивал в отделе саморезов :D , в эпицентре дсту за 33 тяжелее чем в мерлене ту за 33 , при этом дсту за 33 легче чем дсту за 44 ;) . особенно радуют чены на станки и сварочные - полуавтомат который в инете стоит 3500 в мерлене стоит 5500 , станок аналог ютула стоит в аккурат в два раза дороже чем в эпике . вобщем нужно сравнивать , кстати 9 числа грядёт тотальная инвертаризация в мерлене на сапёнослободской . подозреваю что после неё будет подорожание .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

грядёт тотальная инвертаризация

В маркетах эти вещи к переоценке не привязываются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В маркетах эти вещи к переоценке не привязываются.

 

Помоему в нашей стране всё и всегда приводит к переоценке . кстати просёк фишку - в мерлене можно вычислить товары которые скоро переоценят по зелёным меткам - кружочкам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помоему в нашей стране всё и всегда приводит к переоценке . кстати просёк фишку - в мерлене можно вычислить товары которые скоро переоценят по зелёным меткам - кружочкам.

 

Нет, это товары которые в течении 3-6 месяцев не продаются... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупали в Киеве на позняках мелоч всякую и заодно детский комбинезон с женой взяли за 300 грн и со всем этим счастьем пошли на кассу детского магазина у выхода. Из-за суеты жены с ребенком не обратил внимания на сумму чека 900 грн. Приехали домой, а с комбинезона не сняли заклепку безопасности. Ну так как самому ее подручными средствами снять сложно, думал в ближайший эпик заеду с чеком и сниму. Беру чек, а там комбинезон два раза пробит. Тут я вспоминаю что продавщица как-то не уверено себя вела. На следующий день поехали туда. Деньги нам конечно же вернули. Но сложилось впечатление что не случайно его два раза пробили.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Открылся новый эпицентр на оболони . лучше бы они вместо звёд потратили деньги на то чтобы пустить в первые два дня открытия автобусы через пятнадцать минут до метро , а то народу тьма , ходит два хиленьких автобуса раз в час , причём один до площи Шевченко вообще пустой.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Мерлене цены уже подняли, на выходных заезжал. Стали такие же как в Эпике.

 

Также на выходных в Эпике покупал дешевый цемент по 22 грн 20 мешков, ну и мелочь гривен на 100.

На кассе при оплате мне загнули стоимость в 1300 грн. Я касирше ответил, что я тоже умею считать, она поперхнулась, что то там на мониторе посмотрела и цена чудесным образом уменьшилась до 540 грн.

 

Так что советую в уме подсчитывать сумму покупки, дабы не было "мучительно больно" потом, когда приедете домой.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что советую в уме подсчитывать сумму покупки, дабы не было "мучительно больно" потом, когда приедете домой.

Какой бы не был магазин, я всегда после оплаты, возле кассы в уме быстро по чеку и все . В эпике тоже было вместо 1 единицы товара посчитали . сразу все вернули

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня меня один "консультант" на Окружной убеждал, что затирка Mapei Ultracolor Plus не годится для бассейнов :shock: (небольшой ремонт бассейна, затертого цементной затиркой) и что лучше брать новую затирку в ведерках DF10, которая раза в два дороже выше упомянутой. Дома нашел описание этой затирки, там пишется

"Затирка годится для плавательных бассейнов, но для этих зон особенно рекомендуются высокоустойчивые затирки SoproDur® HF 8 иHF 30 или эпоксидные затирки Sopro FEP, Sopro Topas® DFE."

, т.е. вряд ли она будет лучше Мапея, который в описании тоже нормально годится на бассейны.

 

Вот такие консультанты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Мерлене цены уже подняли, на выходных заезжал. Стали такие же как в Эпике.

 

Также на выходных в Эпике покупал дешевый цемент по 22 грн 20 мешков, ну и мелочь гривен на 100.

На кассе при оплате мне загнули стоимость в 1300 грн. Я касирше ответил, что я тоже умею считать, она поперхнулась, что то там на мониторе посмотрела и цена чудесным образом уменьшилась до 540 грн.

 

Так что советую в уме подсчитывать сумму покупки, дабы не было "мучительно больно" потом, когда приедете домой.

 

За этот незастывающий цемент вам всё равно будет мучительно больно, имел с ним дело - дрянь редкостная !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сабжи открыли К7. Таки выпендрились - самый крупный строймаркет в мире.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня обнаружил кидалово:

 

 

Отныне я больше ничего не покупаю в Эпицентре.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Отныне я больше ничего не покупаю в Эпицентре.

 

Следствие того что эпицентр легко принимает товары назад без проверки и их выкладывают назад тут же . Помню как я там приобрёл прожектор с датчиком движения , схемы в комплекте небыло и я его спалил , принёс - говорю что они мне продали нерабочий прожектор ( при продаже он же не проверяется ) , отдали мне деньги, пока я вещи в камеру ложил и по магазину ходил они этот прожектор назад на прилавок выставили .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня фонарь аккумуляторный, там свинцовые батареи. Ходил по Эпицентру, посмотрел другие модели, пощелкал. Смотрю - один не работает, значит наверное разряжен. По аналогии с автомобильным свинцовый аккумулятор сдыхает после полной разрядки. Подхожу к продавцу, говорю, мол этому фонарю писец. Он выслушал меня и положил фонарь на прилавок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня обнаружил кидалово:

это рабочие сделали, я так купил ролетные шторы в эпике и внутри было поламан одна сторона( я так понимаю у когото из отдела дома поламалась пластмаса вот и решил нагреть когото), причем упаковка была хорошо упакована..а ваша проблема это украл надзиратель отдела..это человеческий фактор..это не политика эпика .

 

Добавлено через 5 минут

Он выслушал меня и положил фонарь на прилавок.

скорей всего продавцы отделов отвечают перед эпиком за брак, тоесть приемку брака в отдел, деньгами быстрей всего, поэтому такой брак накапливается, никто не хочет проявлять эо, видимо тупая политка эпика привела ктому что люди умышленно держат брак на полочках, в результате нагрет будет или неопытный покупатель или новый сотрудник отдела который о сей проблеме ещё не вкурсах

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скорей всего продавцы отделов отвечают перед эпиком за брак

Это 100500%. Если брак явный и гарантийный, такое со свистом возвращается поставщику. За всё остальное нагибают продавцов. Правда, что будет в случае их собственного импорта — загадка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
оказалось что в эпицентре невозможно купить нормальный цемент - каменецкий 500 сразу был крупинками , любая маркировка о дате изготовления или сроке годности отсутствует . по обращению в магазин удалось получить сертификаты в которых указан срок хранения два месяца , дату производства лежащего в отделе каменецкого цемента не удалось установить даже после звонка поставщику , вот такой вот цемент бессрочного хранения получается по 40 гривен за мешок :o .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...

Давненько что то ни слова про Эпицентр, внесу своих пять копеек :-)

Меня бесят саморезы, использовал в прошлом году саморезы толщиной 3 мм для фальшбруса соснового, отрывалась шляпка. На заборе доски прикручены саморезами 3,5 мм - поотрывались шляпки. В этом году думаю возьму 4,0, предварительно насверлю отверстий. И что вы думаете? Отрываются с#ка шляпки! Даже в уже просверленное отверстие вкручивается как по маслу и в конце шуруповерт продолжает крутить оторвавшуюся шляпку. Слабосильный шуруповерт на 10,8В, усилие выставлено не более 15 из 25 возможных. Всё дерево сосна.

Купил в Киеве саморезы, магазин с названием начинающимся на Сав... Кручу в фанеру, глаза на лоб вылазят от усилия, батарея садится в шуруповерте, но ничего не отламывается.

------------------

Представныки постачальников бесят, продавцов не найти, спросить не у кого, стаями вьются представныки которые ладно что парят свой товар, так активно обсырают товар конкурентов. Мне в Эпике не раз говорили что то типа "вы на эту краску не смотрите, это говно, а не краска, одно название, не покупайте, будете плеваться". Уровень продаж :good:

epi1.jpg.297257c10f923e381a45ec7df092d0f9.jpg

epi2.jpg.3c421c7fc23c71e697d729d7ecd28ef3.jpg

epi3.jpg.f19753f7fdfeda4a12e8fc046f6196d5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальные саморезы на килограммы не продают. Потому что их сами китайцы на килограммы не продают.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальные саморезы на килограммы не продают.

Я не знаю как их покупают люди, мне сегодня надо 200 грамм 55-ых, завтра 25-ых, через неделю 70-ых. Заскочил, купил и работаешь. Ради сотни саморезов куда то ехать в особое место или заказывать и ждать через инет или купить все размеры впрок мне не подходит. А эпицентр и новая линия всегда по дороге.

Кстати могу дополнить. Черные саморезы недавно выкручивал, лет 5 простояли на улице, отличное состояние, шляпки чуток порыжели, тело практически черное. А черные саморезы прошлого года покупки уже стоят намного ржавее. ИМХО уменьшили слой фосфатирования или чем они там их покрывают. Старыми была скручена временная лестница, которая валялась на улице и я ожидал, что саморезы давно сгнили. Выкрутил и опалубку ними собрал. А новые саморезы, которые в прошлом году закручивал уже стоят с конкретно рыжими шляпками, при том что под навесом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...