Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос к собачникам

Марэлька

Рекомендовані повідомлення

Оперировать в обязательном порядке ?

 

Вызвал на завтра ветеринара.

 

 

Наблюдать!

После операции она имеет свойство,

опять появляться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, какую лучше завести охранную собаку в частный дом? Планируется, что жить она будет на улице.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, какую лучше завести охранную собаку в частный дом? Планируется, что жить она будет на улице.

 

Чуть ниже есть тема:

navbits_finallink_ltr.gif

Порода собаки для частного дома

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, какую лучше завести охранную собаку в частный дом? Планируется, что жить она будет на улице.

Есть чудесные щеночки среднеазиатской овчарки, 45 дней с рождения. Очень умные и смышленые собаки. Если заинтересованы, пишите в личку, расскажу детальнее и покажу фото ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ветеринар посмотрел щенка с грыжей - сказал оперировать не надо.

 

Днями поедет за 200 км. к новым хозяевам.Знакомые - люди надёжные.В частный дом.

 

Правда, везти будет посторонний человек на своей машине - минивэн.

Ему не будет времени баловаться со щенком в дороге.

 

Я вот что думаю - щенка посадить в большую картонную коробку и так отправить.

Сверху закрыть.Внизу посыпать туалет для животных - будет писать, будет впитывать.

Сверху положить пару листов картона.

Писает он часто - раз 30-ть за день.

 

Что скажете ?

Щенок - месяца 4-е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ветеринар посмотрел щенка с грыжей - сказал оперировать не надо.

 

Днями поедет за 200 км. к новым хозяевам.Знакомые - люди надёжные.В частный дом.

 

Правда, везти будет посторонний человек на своей машине - минивэн.

Ему не будет времени баловаться со щенком в дороге.

 

Я вот что думаю - щенка посадить в большую картонную коробку и так отправить.

Сверху закрыть.Внизу посыпать туалет для животных - будет писать, будет впитывать.

Сверху положить пару листов картона.

Писает он часто - раз 30-ть за день.

Что скажете ?

Щенок - месяца 4-е.

 

Ну 200 не расстояние. За 3 часа не утонет( водитель). Может не покормите малого. Проблем меньше. Дырок в коробке наделайте.

Удачи ему.

 

Моя ночь ехала. С ног до головы обделалась. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может лучше пеленку одноразовую подстелить? И, разумеется, не кормить.

Щенку будет не до игр - стрессовая ситуация.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может лучше пеленку одноразовую подстелить? И, разумеется, не кормить.

Щенку будет не до игр - стрессовая ситуация.

 

А лучше не пожалеть и купить пачку одноразовых пеленок. И чтоб в дороге водитель время от времени эти пеленки менял. Я с ужасом вспоминаю наши первые поездки в машине. Собаки обе от стресса ходили и по большому, и по маленькому, и рвали.....и представьте, что будет с собакой, которая всю неблизкую дорогу в этом будет болтаться. Это кощунство ....

 

Овчарик нашему только раз стало плохо и все обошлось малой кровью, но до сих пор он боится машины. Как видит, что все грузятся в машину - сбегает на другой конец участка.:(

 

Добавлено через 8 минут

Люди, а расскажите как Вы выходите из ситуации, когда всей семье нужно куда-то поехать? Например, на отдых?

Отели, соседи, родственники - кто присматривает за Вашими питомцами? Или про совместный отдых всей семьей приходится забыть?

 

Вопрос, конечно же, в первую очередь для владельцев крупных породЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, а расскажите как Вы выходите из ситуации, когда всей семье нужно куда-то поехать? Например, на отдых?

Отели, соседи, родственники - кто присматривает за Вашими питомцами? Или про совместный отдых всей семьей приходится забыть?

 

Вопрос, конечно же, в первую очередь для владельцев крупных пород

Лично я про отдых и мечтать не могу, уже 8 лет :(. Моих "малышей" никто из родственников присматривать не берется, скорее всего по причине того, что у одних родителей свой дом/огород/хозяйство/работа, а у других - внук. Вот так и провожу отпуска дома :), больше, чем на сутки уехать не решаюсь .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я про отдых и мечтать не могу, уже 8 лет :(. Моих "малышей" никто из родственников присматривать не берется, скорее всего по причине того, что у одних родителей свой дом/огород/хозяйство/работа, а у других - внук. Вот так и провожу отпуска дома :), больше, чем на сутки уехать не решаюсь .

 

Мы не большие путешественники. но зимой на Буковель берем с собой. На природу в мае ( на неделю) тоже. Кошек маме завозим.

 

Один раз дочка присматривала. Что то больше экскурсий не дарит. :lol:

 

В принципе есть гостинницы. Но я лучше никуда не поеду, чем собакина в чужие руки отдавать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно нет,собака ж не на выставку

ну Вы даете.... при чем тут выставки? Грыжа опасна ущемлением и некрозом, соответственно, летальным исходом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну Вы даете.... при чем тут выставки? Грыжа опасна ущемлением и некрозом, соответственно, летальным исходом.

Я бы посоветовалась с ещё одним хирургом, обычно эти грыжи оперируют. Операция несложная и недорогая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...