Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Необычное решение заборчика от соседей.

sadovnik 5

Рекомендовані повідомлення

Маман отзвонилась, нету в том эпицентре тоже(

 

Ну судя по фото разлгядить веревку на трусах можно при желании, особенно когда солнце ярко светит но с другой стороны я не хочу наглухо свои 6 соток закрывать, надо чтоб ветерок гулял.

 

ЗЫ. Ну цена не цена а на сегодня это один из самых доступных вариантов "под ключ" ;)

 

Вот и я нехочу глухой забор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

присоединяюсь к оптовикам по сетке, ;) надо метров 40

 

Отлично, нам мне с вами как раз 100метровый 1 рулон на двоих, тем более я через вышгород в тех краях, петровцы рядом пересечся будет не проблема:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такс, в связи с тем что у Киевлян поставка происходит раз в 30-40 дней и ближайшая будет на след неделе я не хочу её прохлопать, посему я забронировал 1 рулон 100 метровый. Сегодня до вечера просила девочка отзвониться по поводу второго рулона, нужен будет или нет

Размер 2х100 метров.

Народ решайте бо раскупят, потом либо у перекупов на 30-50% дороже брать либо ждать ещё месяц.

Да, и цена будет чуток больше что чем указана на сайте сейчас, примерно 0.85 за квадрат.

Естественно речь идет о Ямайке:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обязательно уточните какой % затенения.Должно быть не менее 70 % затенения.Насчет резинки на трусах рассмотреть не уверен,но контуры соседей видны.

Да ,еще можете уже потихоньку покупать трос и расстяжки для крепления сетки(ямайки). И еще совет, перед креплении сетки(ямайки) обязательно на рабице отогните,отверните в сторону острые концы проволоки на рабице,а то порвет ямайку при ветре

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пасиб за дельные советы:beer:

 

abkiev, ВЫ про меня не забыли. Я в теме, буду брать 80 метров. Отправьте в личку свой телефон, созвонимся договориться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такс, в связи с тем что у Киевлян поставка происходит раз в 30-40 дней и ближайшая будет на след неделе я не хочу её прохлопать, посему я забронировал 1 рулон 100 метровый. Сегодня до вечера просила девочка отзвониться по поводу второго рулона, нужен будет или нет

Размер 2х100 метров.

Народ решайте бо раскупят, потом либо у перекупов на 30-50% дороже брать либо ждать ещё месяц.

Да, и цена будет чуток больше что чем указана на сайте сейчас, примерно 0.85 за квадрат.

Естественно речь идет о Ямайке:rolleyes:

Я тоже забронировала рулончик.

ЗЫ. Я у них на сайте еще Юту посмотрела, она значительно дешевле (4 грн. метр кв.) и есть в наличии. Но там ширина 3.20 и рулон 300 м...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

abkiev, ВЫ про меня не забыли. Я в теме, буду брать 80 метров. Отправьте в личку свой телефон, созвонимся договориться.

 

я не забыл, просто понимаете в чем дело, хотелось бы так чтоб деньги у меня были на руках, за 1 рулон на 100 метров я ещё готов заложить свои, ну тоесть я себе 60 заберу, 40 отдам камраду. Но 2-3 рулона не потяну по деньгам.

мой тел 067 708 2 шесть 5 шесть

Антон

 

А можете сделать ещё проще, наберите напрямую по номеру на сайте, спросите Людмилу, я с ней договаривался, думаю и для вас рулончик забронирует:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже забронировала рулончик.

ЗЫ. Я у них на сайте еще Юту посмотрела, она значительно дешевле (4 грн. метр кв.) и есть в наличии. Но там ширина 3.20 и рулон 300 м...

 

 

Замучаетесь резать его ровненько:D

Да, и если они под термином "заслонение" имеют ввиду затемнение то там максмимум что дает Юта это 50%:( ...мало

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не забыл, просто понимаете в чем дело, хотелось бы так чтоб деньги у меня были на руках, за 1 рулон на 100 метров я ещё готов заложить свои, ну тоесть я себе 60 заберу, 40 отдам камраду. Но 2-3 рулона не потяну по деньгам.

мой тел 067 708 2 шесть 5 шесть

Антон

 

А можете сделать ещё проще, наберите напрямую по номеру на сайте, спросите Людмилу, я с ней договаривался, думаю и для вас рулончик забронирует:beer:

 

Уже позвонил и забронировал. Еще она сказала цена за метр что - то около 0.80 евро по курсу на день оплаты. Так как мне надо 80 метров, уважаемые форумчани присоединяйтесь к остальным 20 метрам. И еще на что и как думаете крепить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ,еще можете уже потихоньку покупать трос и расстяжки для крепления сетки(ямайки).

 

а можно подробнее механизм крепления? и что за трос (где его искать и сколько стоит) и для чего растяжки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему...проще по периметру высадить боярышник....Через три года будет такой " заборчик"....что и в кевларе не пройдешь.....

Конечно..надо формировать крону у кустиков.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже позвонил и забронировал. Еще она сказала цена за метр что - то около 0.80 евро по курсу на день оплаты. Так как мне надо 80 метров, уважаемые форумчани присоединяйтесь к остальным 20 метрам. И еще на что и как думаете крепить?

 

она мне сказала 0.85+-, видимо перестраховалась но уточнила что будет ясно когда товар прийдет.

я думал может леску или шнур рыболовный натянуть сверху и зафиксировать как-то...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему...проще по периметру высадить боярышник....Через три года будет такой " заборчик"....что и в кевларе не пройдешь.....

Конечно..надо формировать крону у кустиков.....

 

вы сами себе противоречите;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему...проще по периметру высадить боярышник....Через три года будет такой " заборчик"....что и в кевларе не пройдешь.....

Конечно..надо формировать крону у кустиков.....

 

Эти 3 года пока живая изгородь будет расти, меня мои горячо любимые соседи, :oдо печенок достанут. А так одно другому не мешает, будет сетка и рядом расти живая изгородь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно подробнее механизм крепления? и что за трос (где его искать и сколько стоит) и для чего растяжки?

Добрый вечер всем.

Начнем по порядку:

1.Я вверху и внизу по сетке продевал тросик в пластиковой оплетке диаметром 1,5-2мм ,а по средине диаметром 3-3,5 мм обыкновенный.Просто у меня участок возле реки и бывает очень сильный ветер. В зависимости от того на каких столбах у вас рабица делается крепление. У меня столбики из квадратной трубы ,поэтому отпишу как крепил я.На двух крайних столбиках крепится по пластине с отверстиями и в зависимости от длины ставится одна или две расстяжки для троса.У меня одна сторона 80 м поэтому ставил две расстяжки,потому ,что без расстяжек тросик хорошо натянуть сложно.Пластины на столбик использовал такие как для навесных замков,с одной стороны отверстия под 3 шурупа а с другой под дужку замка,продаются везде в любом хоз магазине,на рынке.Трос покупал у нас на рынке ,цена от 1грн до 2 грн за метр,плюс крепления.

Лучше я завтра сделаю фото так будет понятней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот фото.

Если есть возможность натянуть ямайку под рабицу,то можно наверное обойтись без троса.У меня вышло,что рабица с одной стороны столбика ,а ямайка с другой,поэтому нужен был трос.

 

Вот тут тоже есть о ямайке и фото www.forumhouse.ru/forum151/thread46153.html

1836824619_-0017.thumb.jpg.584dff3d24ba5729c6794067d4517de6.jpg

1259181419_-0018.thumb.jpg.a35796d3106f315755c514f56bb1945c.jpg

187315172_-0019.thumb.jpg.f93b2fb4723fdd870bf6d51382939049.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удачное решение для таких ситуаций, как у меня. Участок подсыпали на метр в высоту, соседи с обеих сторон не наблюдаются, и не известно когда будут. Так как очень не хочется делать подсыпку на соседние участки, чтобы поставить капитальный забор, а очень хочется спрятаться, то рабица+сетка - супер вариант. Спасибо за идейку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к тем у кого дачный участок 6 соток. Можете ли вы поставить такую сетку между соседями, на которых будет падать от нее тень? Я себе с одной стороны спокойно могу, но с двух других соседи наверно( даже точно) заноют и очень сильно. Как быть, а я хочу такую сетку кругом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему...проще по периметру высадить боярышник....Через три года будет такой " заборчик"....что и в кевларе не пройдешь.....

Конечно..надо формировать крону у кустиков.....

Это летом будет красиво,если поливать и постоянно ухаживать,а в остальное время смотреть на засушенный гербарий висящий на заборе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем форумчанам.

Очень интересно было почитать какой ажиотаж вырос вокрус сетки Ямайка. Правда нам это не впервой.

Посему сообщая, что Ямайка приходит в Киев 16-17.06 в течении дня.

Цена всем форумчанам на сетку Ямайка будет 8грн/м2. Итого цена рулона 2м*100м - 1600грн.

С ув. Людмила 067-404-49-82, 050-210-34-69:)

 

Здравствуйте, Людмила, рад что вы сюда зашли.

Как и говорил 1 рулончик за мной, остальной народ я так понимаю может уже напрямую к вам обращаться:rolleyes: :beer:

Антон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена всем форумчанам на сетку Ямайка будет 8грн/м2

 

0.73USD на сайте, новая партия по 0,85 и теперь 8грн... не, разница не большая, но сам факт...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...