Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна бюджетная дорожка 100-150 метров для пешей ходьбы

VasyaSi

Рекомендовані повідомлення

Такая ситуация у меня

Настает ужасная для меня пора - осень.

Участок находится в 100-150 метров от нормальной годами вкатаной дороги и асфальта

Начинаются дожди и скоро наши дороги размоет и будет ужасная грязь, земля у нас типа чернозем с суглинком

Стал вопрос как доходить от дома до нормальной дороги

Заехали в дом зимой, весну эту мучались с переобуванием, выходили в чёботах и на нормальной дороге переобувались... :shock: Это жесть конечно.

 

Теперь думаю надо чтото решить бюджетно на этот сезон, т.к. по финансам нормальную дорогу пока не вытягиваю в этом году.

 

Что можно такое сделать 80-100 см шириной что бы ходить по чистому и оно в грязь не проваливалось?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше всего кирпичный бой утрамбованный. Так же подойбет бой газоблока. Бетонная крошка. Щебень. Асфальт б\у.

Ну или поддоны б\у накрайняк. Пеньковая дорожка. Дощатый настил. Смотрите из того что есть по дешевле, поближе, в наличии.

Но лучше скооперируйтесь с соседями - так явно дешевле будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше всего кирпичный бой утрамбованный. Так же подойбет бой газоблока. Бетонная крошка. Щебень. Асфальт б\у.

Ну или поддоны б\у накрайняк. Пеньковая дорожка. Дощатый настил. Смотрите из того что есть по дешевле, поближе, в наличии.

Но лучше скооперируйтесь с соседями - так явно дешевле будет.

 

 

Спасибо

 

С соседями пока не получится, их нет, рядом только огородники, а они уже докатывают картоху:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще песок можно отсыпать, это проще - не надо трамбовать. Но это времянка, за зиму-весну он исчезнет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Геотекстиль 200-300 плотности и гранулированный шлак 20-40мм (20тонн - около 4000грн).

2 года - не знаю вообще никаких проблем, даже плитку тротуарную не уложил, стоит в палетах 3й год, думаю не скоро ее время подойдет.

Под машиной не продавливается. Машину мою часто и воду не жалею

IMG_20180827_065122.thumb.jpg.f94011a9a40301ec5189fb602ad5a532.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Геотекстиль 200-300 плотности и гранулированный шлак 20-40мм (20тонн - около 4000грн).

2 года - не знаю вообще никаких проблем, даже плитку тротуарную не уложил, стоит в палетах 3й год, думаю не скоро ее время подойдет.

Под машиной не продавливается. Машину мою часто и воду не жалею

 

какая толщина засыпа у Вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Геотекстиль 200-300 плотности и гранулированный шлак 20-40мм (

Шлак по участку не растягивается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая ситуация у меня

Настает ужасная для меня пора - осень.

Участок находится в 100-150 метров от нормальной годами вкатаной дороги и асфальта

Начинаются дожди и скоро наши дороги размоет и будет ужасная грязь, земля у нас типа чернозем с суглинком

Стал вопрос как доходить от дома до нормальной дороги

Заехали в дом зимой, весну эту мучались с переобуванием, выходили в чёботах и на нормальной дороге переобувались... :shock: Это жесть конечно.

 

Теперь думаю надо чтото решить бюджетно на этот сезон, т.к. по финансам нормальную дорогу пока не вытягиваю в этом году.

 

Что можно такое сделать 80-100 см шириной что бы ходить по чистому и оно в грязь не проваливалось?

 

мы положили песчаник просто в грунт, чуть углубив камни - все вопросы решены, лежит третий или четвертый год. На каблуках, правда, ходить не очень удобно, но вопрос месить грязь тоже снят. Правда, у нас почва песчаная...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...

Форма для тротуарной плитки газонная Решетка 600х400

Формы газонной решетки 60х40 см цена 450 грн

Формы пластмассовые польского производства, для литья бетонной газонной решетки с отверстиями под траву. 

Бетонную газонную решетку можно использовать как пешеходную дорожку и как заезд для автомобиля, в то же время через отверстия будет расти трава

Размеры формы 60х40х10 см

Газонная конструкция для экопарковки обладает многими достоинствами, которые выделяют решетку на фоне асфальта и плитки. Бетон, используемый при изготовлении георешетки, является хорошей альтернативой модулям из пластика. Такие ячейки 8х8 см прочнее пластиковых аналогов. При этом решетками можно надежно защитить газон: он сохранится лучше, нежели растения, которые были засеяны по традиционной технологии. Автомобили, проезжающие по опоре из бетона, не будут приминать траву, поскольку она будет располагаться в нише.

В наличии 
Форма для бетонной плитки газонная Решетка 60х40х10

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...