Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бизнес во время карантина

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Увидел свежую новость от Правительства. Малый бизнес, что Вам еще надо?:lol:

Мінцифри: Під час карантину ФОП можуть не вести книгу обліку доходів

 

www.kmu.gov.ua/news/mincifri-pid-chas-karantinu-fop-mozhut-ne-vesti-knigu-obliku-dohodiv?fbclid=IwAR0eoAOsQVpKQdTgsNlwW0t3w9VaB6c17J13HT-IDU6eIkKwe91qzZuNtK0

Screenshot_2.jpg.41017a7ed5dfe163a629c0c9821fedb8.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увидел свежую новость от Правительства. Малый бизнес, что Вам еще надо?:lol:

 

Отмены РРО (ЗУ 128, 129) в существующей редакции. Ну и 257-й в топку вместе с первичкой!:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня полнейшая загадка, почему тема про карантин, который как бы является следствием этого самого коронавируса не попала текущий раздел. Что неформат?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня полнейшая загадка, почему тема про карантин, который как бы является следствием этого самого коронавируса не попала текущий раздел. Что неформат?

Какая тема?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая тема?

Респект и уважуха)))Я реально в ступоре(((

Но всё же собрал мысли в кулак и отвечаю в Вашем стиле:

 

"Она такая никакая, никакая,

Ну что ты в ней нашел?

А я такая блин, такая-растакая,

Но мой поезд ушел."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И выше мы видим пример воздействия вируса( не важно, на физическом плане или только с экрана телевизора) на мозг человека. Фиброз головного мозга.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз напоминаю о том, что главное правильно дать показания, и перед общением с государственными, в том числе правоохранительными, органами лучше предварительно проконсультироваться с компетентным юристом.

 

Немного о правильной продаже картошки и лука legalhub.online/sudova-praktyka/sud-zakryv-provadzhennya-u-spravi-shhodo-porushennya-pravyl-karantynu-cherez-vidsutnist-dokaziv/

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строгість законів України пом'якшується необов'язковістю їх виконання.

 

Інакше, більшість би просто не вижила...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увидел свежую новость от Правительства. Малый бизнес, что Вам еще надо?:lol:

Мінцифри: Під час карантину ФОП можуть не вести книгу обліку доходів

 

www.kmu.gov.ua/news/mincifri-pid-chas-karantinu-fop-mozhut-ne-vesti-knigu-obliku-dohodiv?fbclid=IwAR0eoAOsQVpKQdTgsNlwW0t3w9VaB6c17J13HT-IDU6eIkKwe91qzZuNtK0

 

"якщо ведення книги повинно було розпочатися після встановлення карантину."

 

они точно издеваются

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Парадоксально конечно, что в обычные времена предприниматели хотят жить при капитализме, а в кризисные - при социализме.
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Парадоксально конечно, что в обычные времена предприниматели хотят жить при капитализме, а в кризисные - при социализме.

 

Ну так поведение властей очень напоминает социалистическое.

Вот «предприниматели» и хотят привести все в одну систему координат.

Логика!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:( мож изза того що я черножопий и забугорний, стало мне странно що тут за переполох с узкоглазим вирусом ?

издалела казалось що здесь ребятки нормальние, високообразованние, и даже с мозгами, а тут такой переполох ...

разве кто запретил трактористу пахать в поле ? или животноводу батрачить на ферме ? или рабочему входить в цех или идти на стройку ?

ноют только бездельники и те, чей бизнес спонсорирует государство или их положение в обществе ... нооо, ето пройдет !

здравия и удачи всем порядочним людям !!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:( мож изза того що я черножопий и забугорний, стало мне странно що тут за переполох с узкоглазим вирусом ?

издалела казалось що здесь ребятки нормальние, високообразованние, и даже с мозгами, а тут такой переполох ...

разве кто запретил трактористу пахать в поле ? или животноводу батрачить на ферме ? или рабочему входить в цех или идти на стройку ?

ноют только бездельники и те, чей бизнес спонсорирует государство или их положение в обществе ... нооо, ето пройдет !

здравия и удачи всем порядочним людям !!!

Какое поле, какая ферма? Еще заводы скажите. У нас вся страна "купи-продай", а это все закрыто.:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... що тут за переполох с узкоглазим вирусом ?

издалела казалось що здесь ребятки нормальние, високообразованние, и даже с мозгами, а тут такой переполох ...

разве кто запретил трактористу пахать в поле ? или животноводу батрачить на ферме ? или рабочему входить в цех или идти на стройку ?

ноют только бездельники и те, чей бизнес спонсорирует государство или их положение в обществе ... нооо, ето пройдет !

здравия и удачи всем порядочним людям !!!

 

Расскажите это американским фермерам, которые выливают молоко в поле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите это американским фермерам, которые выливают молоко в поле

сами видели?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ноют только бездельники и те, чей бизнес спонсорирует государство
Поделитесь травой.

Интересно, чем будет тот тракторист тракторить, если в тракторе сломается сраный болт (но высокопрочный при том, а не из ХРЖ местного метизного завода), который из-за карантина китайцы забыли сделать и нам продать? Во время уборочных/посевных кампаний фермерские хозяйства крепёж гребут десятками килограмм, ибо это, по сути, расходник. Так же касается и любого другого производства. Ибо оборудование либо импорт, либо комплектуха и расходка там импорт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Арендовать кузнеца, чтобы он выковал нужный болт. Или токаря.

 

Мой батя пенсионер. Токарь . Сидит у брата за сто верст в селе и на хер ему что-то точить сейчас?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Токарь болт, может, и выточит. Но вот как с его прочностью быть? Его ж ещё калить надо правильно, а термист вменяемый — зверь дюже редкий.

Ну, да хрен с ним, с болтом обнакновенным. Какой токарь выточит, на вскидку, винты DIN608, DIN7991, DIN912? Ну, и ещё много подобного интересного. Это я даже термичку не трогаю. А DIN608 в классе 10.9 (ога, крепенько так закалённые) наши фермеры очень полюбляют. На них плуги собираются у современных тракторов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно получилось, запчастями торговать типа разрешили, но про авторынки "забыли" :rolleyes: На Перова вдоль дороги тусят продавцы и как наркодиллеры предлагают товар втихаря :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно получилось, запчастями торговать типа разрешили
А шо делать? Так ведь последний транспорт работающий в стране станет, а тогда ваще писец всему: да здравствуют 90-е!

ЗЫ Умные продавасы ушли в онлайн/доставки. Мы тарим и авторынки, и строймаги. Они закрыты, но как-то работают же. Иначе бы не закупались товаром.

Змінено користувачем AndyAntonov
ЗЫ
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...