Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте чем закрывать проем ?

Balovskiy

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, извиняюсь если не по адресу , но хочу получить совет/идею/ предложение. Есть проем с первого на второй этаж на даче, размер самого проёма 1220х1270 мм. Так как второй этаж не отапливаемый думаю сделать ролету или другой аналог для того что б закрывать доступ на второй этаж.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый дешовый пленку на рейку.Можно Лист ЮСБ будет дороже.

 

 

 

Хотелось бы что то на постоянно, типа ролета с електроприводом или что то такое что б складывалось в небольшой короб,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда я внимательно расмотрел фото то понял что ето выход на этаж.Я думал что отверствие в проеме.Самое правильное это с досок сделать ляду\крышку\.Открывающуюся на бок.Почему не ролеты-на них невозможно ставать\прогнутся\да и в сложеном состоянии будут занимать место.А вот по доскам можно ходить сколько угодно.Даже можно сделать с утеплителем.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Для закрытия небольших ниш в интерьере дома иделально подойдут интерьерные роллеты Рехау.

22.jpg

Не могу вставить картинку такой роллеты, но вы можете посмотреть сами закрытьнишу.рф

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Для закрытия небольших ниш в интерьере дома иделально подойдут интерьерные роллеты Рехау.

22.jpg

Не могу вставить картинку такой роллеты, но вы можете посмотреть сами закрытьнишу.рф

Прикольно а где с ценами можно ознакомиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проем с первого на второй этаж на даче

Важный момент. Вы на даче только летом живете? зимой там бываете? отапливаете?

Если и да, то рекомендуем рассматривать варианты с утеплением. Иначе это очень огромная дыра теплопотерь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...