Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте поможем деткам!!!

Artvika

Рекомендовані повідомлення

Народ, просмотрите, плиз, ролик по этой ссылке hotpoint-ariston.i.ua/show/454137/. Только посмотреть надо полностью (около 1 мин).

 

Помогите выиграть стиральную машинку для Детского дома (тема тут www.uaua.info/mamforum/readall161188.html).

 

Заранее всем большое спасибо!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на том форуме уже давно. И автор этой идеи БРП (Без Регистрации Пока) реальный человек. Ее зовут Лена. Она сама воспитывает дочку и как никто другой понимает проблемы детей. Она предлагает в случае выигрыша стиралки, чтобы волонтеры сайта уауа.инфо пошли забирать ее все вместе и решили какому ДД отдать. Сейчас стиральная машина нужна в Детском доме в Ворзеле. Вы можете пройти по второй ссылке, где эта тема обсуждается, там очень много информации. И, поверьте, это не развод.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один из немногих рекламных роликов, который мне нравится, так что посмотрела не раз :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем такие сложности?

выиграть-- невыиграть??

машинка стиральная стоит в среднем баксов 300( 1500 грн)

хотите реально помочь детям?

я готов выделить 150 грн .

если найдуться еще 9 человек с форума которым не жалко потратить 150 грн для детей , то на следущей неделе можна уже завезти ее в детдом...

без просмотра роликов :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Павлухан
, да на куче сайтов уже за этот ролик голосуют.

п.с. Готов выделить 50 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

готов походатайствовать о закупке этой машинки по складской цене.

и финансово принять участие тоже готов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, не поверите только думал начать компанию помощи деткам на форуме!

 

Готов стать координатором или помошником координатора :)

 

Ну и деньгами участвую само собой!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь владеет информацией по детдомам? Какая помощь модет быть нужна? Можно ж одежду, игрушки... у меня есть уже приготовлен "мешочек от моего мальчика" :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь владеет информацией по детдомам? Какая помощь модет быть нужна? Можно ж одежду, игрушки... у меня есть уже приготовлен "мешочек от моего мальчика" :)

думаю чем дальше от киева , тем положение хуже.....

 

тоже могу собрать игрушки и одежду ...

так скока у нас на балансе? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

б/у вещи от наших и соседских детей у нас как правило уходят в село непутевым родственникам, или молодым мамам для грудничков. т.е. для детдома как бы и нечего...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь владеет информацией по детдомам? Какая помощь модет быть нужна? Можно ж одежду, игрушки... у меня есть уже приготовлен "мешочек от моего мальчика" :)

думаю чем дальше от киева , тем положение хуже.....

 

тоже могу собрать игрушки и одежду ...

так скока у нас на балансе? :)

 

Давай еще подождем пока народ почитает, определится... а там уже посчитаем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже готов участвовать.

Только в случае спецучреждений нужен еще и контроль за использованием помощи по назначению.

Иначе многое быстренько перейдет на баланс руководства.

В рамках соц програм компании, в которой работаю, поддерживаем много детдомов и спецшкол.

 

Со своей стороны предлагаю оказывать помощь детям, жизни которых есть угроза.

Однажды это уже было сделано форумчанами.

Сам готов в месяц до 300грн на это выделять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь владеет информацией по детдомам? Какая помощь модет быть нужна? Можно ж одежду, игрушки... у меня есть уже приготовлен "мешочек от моего мальчика" :)
Это хорошая идея. Вот на этом сайте www.detdom.info есть информация по детским домам по регионам украины, есть контакты и указано в чем нуждаеются. Мы по праздникам отправляем небольшие посылочки с канцтоварами и т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со своей стороны предлагаю оказывать помощь детям, жизни которых есть угроза.

Однажды это уже было сделано форумчанами.

 

Я недавно встречался с Юрой, папой Вани. Лечение продолжается, не все идет гладко, но динамика положительная. Кстати дневник Ваньки постоянно обновляется:

honda.org.ua/help/vanechka/blog.php

 

После разговора с ним, еще раз убедился, что мир не без добрых людей...

 

Давайте помогать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ване еще нужны дополнительно деньги на лечение?

На сайте я не увидел этой инфы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем такие сложности?

выиграть-- невыиграть??

машинка стиральная стоит в среднем баксов 300( 1500 грн)

хотите реально помочь детям?

я готов выделить 150 грн .

если найдуться еще 9 человек с форума которым не жалко потратить 150 грн для детей , то на следущей неделе можна уже завезти ее в детдом...

без просмотра роликов :)

 

Согласен на 100 %, хоть и +3... :wink:

 

Недавно и локальный чат и аську закидали обьявлениями про грудного ребенка которому якобы нужна кровь группы "....." (Специально сделан акцент на то что это НЕ ПРИКОЛ, и разослать надо всем знакомым)! У меня и у сына именно такая группа. Я звоню.... Вообщем лохотрон :evil: А тех кто присылал поставил в "Игнор"

 

Уверен, что описанное выше к Artvikе не имеет никакого отношения и у нее сугубо благородные намерения!

nikon за Вас подписался !!! :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем такие сложности?

выиграть-- невыиграть??

машинка стиральная стоит в среднем баксов 300( 1500 грн)

хотите реально помочь детям?

я готов выделить 150 грн .

если найдуться еще 9 человек с форума которым не жалко потратить 150 грн для детей , то на следущей неделе можна уже завезти ее в детдом...

без просмотра роликов :)

 

Ребята с Лачетти клуба уже сложились и купили в Ворзель стиралку. Но если есть возможность выиграть и получить бесплатно, то почему бы и нет. Тем более, что денег за просмотр ролика платить не нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мы затвра всей конторой едем в детский дом в Васильков на субботник: помочь убрать, порядок навести, пообщаться , поиграть.... свои правда дома опять просидят, в такую погоду неохота ехать далеко с ними.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень важная тема.

 

Вот тут есть те, кто нуждаются в помощи (ссылка устарела)

И тут можно присоедениться - (ссылка устарела)

 

На стиральную машинку +100 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята с Лачетти клуба уже сложились и купили в Ворзель стиралку.

неожидал такого от от владельцев лачетти ( по манере вождения они первые по моему рейтингу неадекватов драйва)

приятно ошибиться , видно они богаче чем строители домов........ :(

Леша ! если у тебя есть карточный счет ( желательно банка с развитой филиальной сетью), обнародуй реквизиты на форуме и может потихоньку насобираем деньги для детишек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Леша ! если у тебя есть карточный счет ( желательно банка с развитой филиальной сетью), обнародуй реквизиты на форуме и может потихоньку насобираем деньги для детишек.

 

Была у меня карточка Приват-банка, срок действия истек, могу в принципе заехать сделать новую...

 

Почитал detdom.info, для детских домов, как правило, нужны стиралки промыщленного класса - на 30 кг и более.. Это что касается стиралок. Очень многим требуются компьютеры, одежда, обувь, предметы гигиены и т.д. список очень длинный...

 

Карточку сделаю, а определятся что будем покупать, будем наверное после того, как соберем денежки, я так думаю :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...