Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Квартирный домофон звонит вам на телефон....

Diver

Рекомендовані повідомлення

Как думаете, нужна такая штука, как приставка к квартирному домофону. Уходите из дому и переключаете. Если кто приходит к вам - звонок попадает вам на мобильный телефон и вы уточняете что нужно, и даже можете открыть двери.. Кстати и себе тоже :))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как думаете, нужна такая штука, как приставка к квартирному домофону. Уходите из дому и переключаете. Если кто приходит к вам - звонок попадает вам на мобильный телефон и вы уточняете что нужно, и даже можете открыть двери.. Кстати и себе тоже :))

 

 

В ай-пи домофонах это уже есть на другом уровне. Лет 5-7 назад был бы спрос

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.dedal.com.ua/katalog-tovarov/gsm-pristavka-k-domofonu

 

это не то... квартирный домофон он двухпроводный, немного иначе работает. Разве абонентские трубки взаимозаменяемы?

насколько понимаю, с многоквартирным домофоном оно работать не будет, только с обычным где видеокамера.

Речь именно за многоквартирный домофон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как думаете, нужна такая штука, как приставка к квартирному домофону. Уходите из дому и переключаете. Если кто приходит к вам - звонок попадает вам на мобильный телефон и вы уточняете что нужно, и даже можете открыть двери.. Кстати и себе тоже :))

Это уже параноя :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это уже параноя :)

аргуметируйте ?

Я сталкивался, что есть на такое спрос, не ясно только размер этого спроса, может на меня относительно случайно попали эти 3 человека, а может и правда еще кому нужно.

Вот и решил спросить здесь, а есть ли реальный спрос?

Тролинг ваш понятен, но вот аргументов от вас не вижу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не то... квартирный домофон он двухпроводный, немного иначе работает. Разве абонентские трубки взаимозаменяемы?

насколько понимаю, с многоквартирным домофоном оно работать не будет, только с обычным где видеокамера.

Речь именно за многоквартирный домофон.

 

Через адаптеры сопряжения работает на ура. По типу универсал-м, slinex vz-10 v2. И помимо de-2050 есть еще полноценные аудио-видео приставки с записью по движением на сд с переадресацией, открытием замка и удаленным доступом к записям. Тоже прекрасно работает с визит, цифрал, елтис. Связка визит-адаптер slinex vz-10 v2 - адаптер slinex xr-30ip v2.

 

Спрос на системы есть, но я бы сказал небольшой. Из общего запроса по домофонным системам около 3-5%. Ну и то он уже реализован 2мя устройствами.

 

Интереснее было бы придумать адаптер сопряжения между визит, цифрал с дахуа, хиквижн. Данные производители похоже не будут такого выпускать, а спрашивают только у нас в неделю по 2-3 раза..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аргуметируйте ?

Я сталкивался, что есть на такое спрос, не ясно только размер этого спроса, может на меня относительно случайно попали эти 3 человека, а может и правда еще кому нужно.

Вот и решил спросить здесь, а есть ли реальный спрос?

Тролинг ваш понятен, но вот аргументов от вас не вижу.

Кому Вы собрались дверь открывать, кроме домашних, у которых должны быть свои ключи?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне наверное было бы интересно комплексное решение... В квартире установлен стандартный домофон типа Визита - хоть убейте, не помню. Рядом с ним видеодомофон COMMAX серии DPV, после ремонта в парадном закончилась вызывная панель. Что хотелось бы:

1. Визит спеца, который бы провел диагностику вызывной панели и при необходимости - ремонт или замена. Разумеется если есть экономическая целесообразность.

2. Хочу на одном видеодомофоне иметь возможность разговора - открытия двери парадного и штатной работы. Рассматриваем варианты сопряжения для COMMAX, если он ремонтопригоден либо решение с новым видеодомофоном.

 

Кто бы взялся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интереснее было бы придумать адаптер сопряжения между визит, цифрал с дахуа, хиквижн. Данные производители похоже не будут такого выпускать, а спрашивают только у нас в неделю по 2-3 раза..

наверное я не совсем понимаю суть сопряжения, это к визиту например подключить вторым входом панель дахуа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное я не совсем понимаю суть сопряжения, это к визиту например подключить вторым входом панель дахуа?

Убирают обычно страшные и ужасные визито-цифраловские трубки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное я не совсем понимаю суть сопряжения, это к визиту например подключить вторым входом панель дахуа?

 

Нет. Стоит многоквартирная аналоговая панель визит с видеокамерой на подъезде, клиенту затянули от него провод в квартиру под монитор. Клиент поставил себе ip монитор в квартиру Dahua и индивидуальную ip панель перед входной тамбурной дверью на этаже, тоже Dahua. Хотелки: соединить аналоговый нижний визит с ip монитором dahua, чтоб с него можно было переговариваться, видеть картинку, открывать замок. В идеале, чтоб вызов еще и дублировался на приложение на, смартфоне с таким же функционалом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...