Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Привет всем!!:flag1:

На жизнь зарабатываю продажами, параллельно строя себе родовое гнездо:)

Сюда пришел за умными советами продвинутых мастеров!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вітаю всіх форумчан!

Мені 43, троє дітей, майже :) добудував свій особняк під Львовом. Через нестачу коштів призупинився перед утепленням фасаду. Потрібна порада по типу утеплювача та методу його встановлення (грошей на майстрів немає...)

Всім гарного дня,

Юрій

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем! Я Татьяна. Давно почитываю этот сайт. Очень познавательно, занимательно и интересно. Спасибо что делитесь опытом.:good
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Юра. Завтра еду покупать дачу. Посоветовали Ваш форум. Интересно будет пообщаться с единомышленниками.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, я повернутая на стройке "девочка" Аня. и мне этот форум очень помогает при выборе материалов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Моя мечта сбылась- у меня будет дом.Пойду изучать темы. Все интересное у меня впереди..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Давно читаю Ваш форум, надеюсь найти здесь единомышленников и получить профессиональные советы.

Киев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Василилий:flag1:

мне 30

строю дом.

 

Добавлено через 1 минуту

фундамент залили самостоятельно.

сделали гидроизоляцию, тоже самостоятельно.

защиту гидроизоляции самостоятельно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дмитрий, город Днепр, форум читаю давно, но ничего не писал из-за отсутствия опыта во многих моментах, пришел к тому что надо строиться) буду задавать вопросы тем кто уже построился)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всім привіт! Колись давно був тут зареєстрований, але давно (пару років не заходив і мабуть мене видалили)

Будую 14 років((( алле то таке)

так що, як в тому анекдоті

І знову добрий день!)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всім вітання :) Володимир, 3D artist.

Цієї осені (2019) планую почати будівництво в передмісті Києва.

По рекомендаціям маю інформацію, що це топовий ресурс у даній темі!

Ну що ж, почнемо вивчати сайт, а точніше розділ про фундамент та гідроізоляцію.

Щастя, здоров'я! :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет я один из сообщество дизайнеров 3декор, оформляю квартиры офисы и другие помещения с использованием материалов с 3д эффектом, здесь хочу познакомиться, послушать, поучиться и просто побеседовать найти новых друзей:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте) Хотела купить участок земли в СНТ, находящемся в глубине песчаного карьера. ПОстроить дом там для постоянного проживания. Будут ли проблемы? (затопление и пр)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Jvasinprost, в жизни Евгений. Занимаюсь строительством. Живу в Хабаровске,это Дальний Восток(если кто не в курсе). На сайте надеюсь узнать полезную для себя информацию,с удовольствием поделюсь своими знаниями. Пока на этом всё.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.

Решил зарегаться так как строю дом и часто нужен ответ на вопрос или может с кем то поделюсь тоже полезной инфо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую Вас! Я Mr. Skalamandra. В жизни мое имя - Артем. Занимаюсь ремонтом автомобилей. Зарегистрировался здесь, так как мой дом требует ремонта, а в строительном деле мои знания минимальны.

Наши цели ясны, задачи определены, за работу, товарищи! (с)

Всем бобра:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем. Неумолимо близится тот момент, когда мою квартиру достроят. А значит ремонт там неизбежен.

Как его правильно организовать, с чего начать, как избежать чрезмерных затрат и т.д.

Надеюсь найти ответы хотя бы на часть этих вопросов.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня всім.

Руслан, м.Івано-Франківськ.

Зареєструвався щоб почути думку професіоналів з приводу вентиляції приміщення. Хоча не виключено - буду читати і інші теми.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Меня зовут Вероника , я учись на архитектора , амбициозна , ответственна , красивая.)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...