Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Виноград Вичи, вопросы.

AlyaF

Рекомендовані повідомлення

День добрый!

Есть вопрос по винограду Вичи: не разрушает ли он ту поверхность, по которой плетется вверх? У меня фасад дома пенопласт+короед, если на него заплести этот виноград, не поплохеет ли фасаду? Будет очень обидно потом и виноград убирать, и фасад ремонтировать :)

vichi1.jpg.18ca4fbba16de9009776ea6db9fc8d2c.jpg

vichi2.jpg.3a00d893ef1d14d922c69a8742a56d06.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый!

Есть вопрос по винограду Вичи: не разрушает ли он ту поверхность, по которой плетется вверх? У меня фасад дома пенопласт+короед, если на него заплести этот виноград, не поплохеет ли фасаду? Будет очень обидно потом и виноград убирать, и фасад ремонтировать :)

 

Как мне кажется, первый стрём - все мыши и им подобные будут у Вас беспрепятственно входить в дом через окна (москитные сетки) и крышу. Тоже всегда мечтал о таком "плетении" на своем доме, но вышеперечисленное однозначно останавливает. У нас мыши ГУЛЯЮТ по навесу простого винограда как по бульвару, а в таком случае начнут еще и гнезда вить:o

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как мне кажется, первый стрём - все мыши и им подобные будут у Вас беспрепятственно входить в дом через окна (москитные сетки) и крышу. Тоже всегда мечтал о таком "плетении" на своем доме, но вышеперечисленное однозначно останавливает. У нас мыши ГУЛЯЮТ по навесу простого винограда как по бульвару, а в таком случае начнут еще и гнезда вить:o

 

Ой. Спасибо, существенное замечание!!! Тогда только под забор высажу, не хочу гуляющих в доме мышей :) Я не думала, что мыши альпинистами могу быть :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...