Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гнедин

kievlyanochka2019

Рекомендовані повідомлення

есть немного

 

Посоветуйте местных гуру строительства,кто что делал и остались довольны Как то с строителями здесь пока -беда...или мы их ещё не нашли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на каком этапе строительства Вы сейчас? Какие строители нужны? Фундамент, коробка ,фасад,крыша? Или внутренняя отделка? Сантехник, электрик, маляр? Я в прошлом году начал стройку. С местными строителями всё нормально. Сейчас делаю себе фасадный забор, накрываю беседку и внутренние работы в доме. Змінено користувачем Лёдик
.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

здравствуйте,

 

вопрос к местным у кого есть дети.

мы планируем переезжать через год-полтора и вот потихоньку стает вопрос - имеет ли смыл первоклашку возить в город.

 

Понятно старшекласника будем возить, так как уже учимся в специализированной школе, а вот насколько хороша младшая школа в Гнедыне? ходите ли вы в местную школу или возите в Киев?

 

вариант возить двоих детей в одну и ту же школу не подходит, так как старшекласник ходит в лицей, в котором нет младшей школы.

 

поделитесь опытом плиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ещё только начинаю быть местным....:) В следующем году идём в первый класс в Гнединскую школу. Сколько слышал мнений о школе- все они положительные. У школы есть очень хороший сайт . school-gnidyn.ucoz.ua/index/vizitka_shkoli/0-19

 

Как альтернатива- школа в Вишеньках.

Возить первоклашку в школу в Киев- считаю, что не надо. Начальная школа должна быть близко от дома.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...